Куртка Outventure

копировать

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал? Как они в эксплуатации? Пух лезет?
Вот такую выбрала, для подростка, который уже вырос из детских марок. Я уже закошмарилась, искать ему одежду, а эта вроде всем устраивает кроме того, что марка вызывает опасения
http://www.sportmaster.ru/product/10074335/#
сорри, картинка не вставляется

копировать

Свекровь носит куртки этой фирмы, не жалуется

копировать

Я покупаю и покупала. Вполне носибельны,на 2-3 года точно хватит.Не промокают насквозь от снега,но и не мембрана,в которой мжно плавать. Среднее за среднюю цену. Я свою уже 6 лет ношу,хоть ы где рукава потёрлись) уже надоела .

копировать

Columbia ничего нет подходящего? Очень хороши в эксплуатации.

копировать

Пуховое пальто коламбия полезло через 2 месяца.Не стирала ни разу.Покупала в фирменном магазине. Трындец просто.
Пальто вот такое https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%8F&img_url=http%3A%2F%2Fcepato.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F01%2F174882811600.jpg&pos=1&rpt=simage
Белый пух на чёрном пальто видно нереально ((((( До этого была пуховая куртка Найк-та же история(((На этом тему пуховиков закрыла раз и навсегда.

копировать

Сама коламбию не ношу, дома разных мужских курток много (и пух тоже), совершенно не убиваемые, отлично стираются, не теряя вида, в плане тепла-удобства вполне довольны. Как раз на подростка шли отлично. Единственное, покупали достаточно давно, может последнее время качество упало.
Ношу (пух) черное пальто Эсприт (примерно до колена) и чуть ниже колена слоновой кости Люхту. И простенькую черную сравнительно короткую финскую куртку из Стокманна (оба пальто оттуда же). Совершенно нормально, ничего не лезет и сверху на одежде никаких признаков пуха, но сама не стираю, ношу в химчистку.

копировать

А почему вы хотите именно пуховую? У них есть и не на пуху куртки.
Я не люблю пух, от стирки он сваливается, а носить в химчистку и дорого и муторно.

копировать

Сыну покупала 2 легких пуховика (примерно как легкие пуховики Юникло) и один потолще. Из легких пух чуть-чуть иногда лезет, но не критично, можно сказать, почти не лезет; из того, что потолще, не лезет вообще. Легкие на температуру около 0 - -1, тот, который потолще в морозы вполне нормально носить.

копировать

В прошлом году мужу покупали на работе мызгать. Лезет очень сильно. Вся одежда под ним в пуху.

копировать

марка не очень приятна, это не Богнер, но все купленные бюджетные вещи этой марки , все были отличного качества. Подростки быстро растут и хотят хорошо выглядеть. Вполне хороший вариант, у нас была др. модель, пух не лез, много удобных карманов и мелочей. Покупали пуховик на год, но проходил 2 г., понравился. Сейчас пуховик висит в хорошем состоянии, просто надоел.