Подтяжка лица - нити

копировать

Девочки, кто вставлял нити? Какие ощущения, отзывы? И где, если в Москве

копировать

В Москве в Редноре на Цветном бульваре можно сделать . Делать не больно, но чувствительно.
Но если честно, психологически мне была процедура неприятна(((( Скорее всего не решусь повторить.

копировать

Не считаю, что все эти нити эффективно. Скорее реклама. Нормальная СМАС подтяжка работает однозначно.
Но все надо решать с врачом. Лучше с двумя-тремя посоветоваться. В Москве цены в два раза выше, чем в СПб, а в небольших городах, еще дешевле.
Сходите на форум по пластике, там тетки в теме(даже слишком).
Я сама полтора месяца назад сделала подтяжку нижней трети, шеи и височную. Результат потрясающий. Делала в СПб в ГрандМеде.

копировать

А у какого врача, не подскажете? Какая реабилитация?

копировать

Коллега ставила на работе у Парфенова Алексея нити, Вы не уточнили куда именно ставить планируете и свой возраст, у нее Аптос нити, но точное количество не знаю, могу уточнить. Если актуально еще для Вас и планируете ставить.

копировать

Уточните, пожалуйста!
Думаю, в шею. Мне 40, шея вся в складках. Лицо при этом гладкое.
Наследственное строение шеи такое.

копировать

У Швырева С.П. Результат сразу понравился. Но у него своя технология, он такую гофру на щеках ближе к ушам делает, она уходит около трех месяцев, пока нитки не рассосутся.
Синяков совершенно не было, на пятый день уже в театр пошла. Легкая отечность молодила сверх меры, в свои 47 выглядела лет на 25-30. Сейчас отеки ушли, носогубки в разумные пределы вернулись, выгляжу лет на 35. Реально очень хороший результат. Шея супер, овал лица отличный, еще и "побочка" от височной подтяжки, слегка кошачьи глаза. Блефаро не делали, т.к. височная вполне справилась со слегка поехавшими веками.

копировать

А что значит гофра на щеках? Там кожа складками собиралась? Сильно заметно?

копировать

Там таких два залома. Т.е не кожа складками, а смас, т.е рассосутся нити, расправится смас, кожа натянута и так. Но это только у Швырева, хотя читала в ГрандМеде практикуют такую подтяжку, не только он.
Про других врачей читала(про московских в том числе), там после операции такой шлем сооружают из повязок. Вид у пациентов пострашнее, синяки кругом, но нет этих заломов.
Вы лучше на форум по пластике сходите, там тетки продвинутые, все технологии и преимущества врачей обсуждают. Результатов много реальных с фотографиями.

копировать

Спасибо за информацию А что за форум?

копировать

plastic-surgeon точка ру

копировать

оч хороший сайт, жаль хозяйка просто редчайшая идиотка

копировать

о да. Катерина еще та тупая чм...шница. из-за нее на этот сайт ни ногой.

копировать

Я, кстати, тоже из-за нее перестала там общаться.
Вот пока операцию ждала и первые дни после, бегала, читала, писать начала. Получила предупреждение за лирические отступления и как отрезало от сайта. Хотя инфу там по делу можно найти.

копировать

о,она еще и банит на время и хамит,если кто-то не согласен с ее мнением,вступает в споры...мерзкая тетка. а была девушка,выложила реальный отзыв по неудачной коррекции филлером, с фото и фамилиями. а она спустя время тему удалила...и уже не в первый раз. ей проплачивают знатно за это,видимо...

копировать

Мне тоже показалось, что некоторых врачей, прям, прокачивают. Хотя мне не все их работы понравились.

копировать

Да, Ищенко из Артемиды. И Спик. Кто спонсирует, того пиарит

копировать

Какая-то мерзопакостная процедура. )))

копировать

Я делала в декабре подбородок. Честно говоря, результата не вижу. Считаю, что зря деньги выбросила.

копировать

Ощущения самые нормальные)) Ну а если серьезно, не очень приятные во время самого процесса - когда нити косметолог протягивает. А потом еще пару-тройку недель после самой процедуры, потому что все таки хоть и процедура мало травматичная, но все равно немного побаливают места проколов. Я делала у косметолога Али Заде Фирузы Тагиевны во Фрауклиник. Давно к ней хожу, поэтому когда предложила она мне нитевой лифтинг - долго не думала. Проходило все вот так, постараюсь кратко: мне очистили лицо, продезинфицировали, сделали разметку, потом стали протягивать нитки ранее приготовленные. Потом их подтянули и места проколов заклеили пластырем. Гематомы проходили дней 20 примерно. У меня кожа просто очень нежная, у кого-то быстрее проходят. Результат по мне так просто супер! Я приятно была удивлена эффектом, раньше я не особо верила что можно без хирурга справится) Так что я рада процедурой. Очень благодарна косметологу за его работу и мою молодость)