Пожелали плохое.

копировать

На одном из форумов одна злая и не совсем адекватная особа пожелала мне кое-что очень плохое. Я ужасно переживаю по этому поводу, аж голова разболелась. Успокойте меня, пожалуйста:-(. Или скажите, что делать.

копировать

Автор, забейте. Это интернет, в нем всегда психов много.

копировать

Не совсем правильно. Может это конечно и просто злобный посыл, не имеющий никакой силы. А может человек и не человек вовсе, а ведьма и наслать можно ведьме даже по фантому. Конечно мега сильной порчи прямо на смерть, я думаю что не получится , но все равно ляжет воздействие отрицательное и частично пробьет. Но еще слышала такое мнение что у ведьм есть силы, с которыми они работают и даже не зная и не видя человека, не видя его фото и не слыша голос, все равно за ведьму вступаются эти ее силы, с которыми они работают и скачивают энергию и расправляются с обидчиками. Я вообще до жути боюсь этого всего и стараюсь никому дорогу не переходить. Никогда же не понять с кем имеешь дело и что за человек с которым ты работаешь, общаешься, живешь по соседству. Ну его, от греха подальше. лучше не с кем не связываться и жить своей жизнью. Автор вы видимо как то зацепили раз вам проклятья посыпались не просто же так? А зачем?

копировать

Вот я и переживаю.
Я спрашивала совета на форуме. Поверьте, никому плохого не написала. Но бывают особо злые люди, которые все перевернули и пожелали...

копировать

Если вы знаете имя этого человека и ходите в храм, подайте за него молебен о здравии. Мысленно пожелайте этому человеку всего того, что есть у вас больше в два раза. Не думайте о плохом, ненакручивайте себя.

копировать

Я не знаю имени. Лишь ник, причём достаточно мерзкий. Свечку в храме такому нику не поставишь(((
Да, я накрутила себя ужас как.

копировать

А у вас рыльце не в пушку ;)
За что вы нарвались на прокляти?

копировать

Вы тоже под ником сидите, так что шибко не переживайте.

копировать

А правило ведь простое, надо в ответ пожелать человеку добра. Обычно в ответ говорят:"и вам всего самого наилучшего". Это такая бытовая нейтрализация проклятий.

копировать

ага, тебе говна пожелали, а ты им самого лучшего. фигу! :) обычно говорю "твои речи тебе в плечи!"

копировать

Да не помогут и не сработают такие присказки у обычного человека, не обладающего магической силы. Лучше ничего не отвечать в ответ.

копировать

Говорят или пишут оппоненту вот это: "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется." И на этом заканчивают всякий разговор. Эта фраза - финальная.