Законы притяжения и Симорон

копировать

Девочки ,я новичок в этом топе и пару раз читала разные темки о загадывании желаний ,законе притяжения .Ничего конкретно не применяла ,а только хорошо так желала себе каждый раз ,после прочтения ,чтобы встретить подходящую пару .И вот ,буквально через неделю таких пожеланий вдруг возник бывший ,со страстными письмами .Я за этот год,что у нас оборвалась связь уже остыла и понимаю ,что он не тот ,кого хотелось бы .
И вот вопрос к знающим людям , то ,что возник именно он ,это знак ,что он - это то ,что мне нужно ?И вообще можно ли дальше продолжать просить ? Его письма почему-то сбили меня с настроя о просьбах .
Главная причина моего охлаждения к бывшему ,что мы далеко друг от друга и для меня это много геморроя ,если бы мы были близко ,то я бы попробовала .Мы с ним давно знакомы ,но не встречались ,встречаться начали буквально накануне моего отъезда. Так что ничего плохого лично о нем я сказать не могу ,разве что раньше мало писал.

копировать

здравствуйте.Вы задали такой вопрос,но просто с бухты барахты ответить на него тоже не возможно.)
Загадывание либо проектировка желаний вещь тонкая,как говорят не там поставил запятую,получил совсем другой результат.У вас все дело скорее в том,четко как вы строили ваше желание,в мыслях и на деле,в голове,какие слова были произнесены и так далее.
А после уже можно сделать выводы что вы притянули и действительно ли оно вам надо,или вы "не там поставили запятую".

копировать

Cпасибо за ответ.
Я сейчас уже думаю,что скорее всего в моем этом случае вообще нет связи ,потому ,что как то быстро бывший притянулся .Буду дальше работать по притягиванию того,кого нужно,а не зря тратить свою жизнь.

копировать

Бывший "притянулся", потому что сейчас Венера ретроградная) Думаю, что связи с Симороном нет никакой.

копировать

Ничего себе, через неделю результат, хоть и не тот. Я тут месяцами визуализирую, "аффирмирую", и нифига)

копировать

Это просто было совпадения ,я уже это поняла и успокоилась. Буду продолжать визуализацию.Я Автор

копировать

Вы себя убедили что результат надо долго ждать. А вы переубедите, желания исполняются вотпрямщас и они начут.

копировать

Девочки , я не знаю что думать .Уже писала ,что когда бывший нарисовался ,то я как-то потеряла насущное желание просить космос и небеса ,чтобы послали нормального спутника жизни .После разговора с вами настроилась ,тем более и бывший опять писать перестал как всегда ,успокоилась ,позавчера-вчера опять просила .Сейчас открываю почту ..... опять бывший ,два послания накатал за полчаса .Это нечто для такого лентяя и бревна ,как он .
Я уже опасаюсь карму себе подпортить ,что я его как бы притягиваю ,он страдает ,а я даже в гости приезжать не собираюсь .То есть нехотя ,а я его как за ниточки дергаю.
И приятельница ,виделись с ней последний раз тогда же ,когда и с бывшим .У нас связь с ней оборвалась ,она позванивала в Скайп ,я не отвечала .Гляжу в почту ,там вдруг и от нее почта,почему мол не отвечаю.
У меня впечатление ,что я из Космоса что-то сильно притягиваю ,но совсем не по теме .Что - то мне страшно .
Это вообще не опасно ,это не как гадания ,что нежелательны ,а тем более частые ?