женщина весы подруги

копировать

можете мне обьяснить про весов. всю жизнь имела подружек весы, нормальные отношения, вроде как люди тоже неплохие, работящие. не ленивые, общительные.
но все время одно НО!
в голове у них вдруг появляется короткое замыкание и общаться больше не возможно.

я заметила, что говорят одно, а делают часто другое, очень любят показуху и всегда себе на уме
у меня сейчас очередная подруга на подходе, но я уже боюсь общаться
расскажите про особенности женщин весов

копировать

Ну в принципе всё так и есть. Я сама Весы. И понимаю что моим подругам со мной тяжело. Потому что иногда мне просто БЕЗ ПРИЧИНЫ не хочется никого видеть и слышать. Я редко кому звоню,Показуху не люблю. Но вот на фантазировать чего то могу. И не знаю как это относится ко всем Весам,но я очень ревную своих подруг.Мужиков так не ревную как их))) Короче собственники мы.

копировать

ага, а когда они вас не хотят видеть, БЕЗ ПРИЧИНЫ, вы, наверное, обижаетесь?

копировать

Нет.Я по натуре одиночка,поэтому легко могу понять вот такие БЕЗ ПРИЧИНЫ.Обижаться я могу по другому поводу.

копировать

Почему ревнуете подруг?

копировать

Ленка, ты что ли? )))

копировать

Нет

копировать

Сама Весы, расскажу как есть. Женщины Весы умны, интеллектуальны, следят за собой, любят роскошь, красивые вещи, жить на широкую ногу, не экономя. Из минусов : очень нерешительные, все долго обдумывают, сравнивают себя с другими, рефлексируют, боятся общественного мнения. Но при этом, они верные и преданные друзья. Язык острый, рубят правду матку невзирая на лица, из за этого их могут недолюбливать, стиль общения с противоположным полом - до поры терпят, потом жестко стелят, и стараются подстроить под себя. С подругами верны и преданны, никогда не забывают добра, но имеют свойство отмораживаться на пустом месте, с уходом в подполье

копировать

Про грубый язык я заметила, иногда мен коробят грубые комментарии на пустом месте.

Про обмораживаться я не совсем поняла,
Есть у меня одна подруга, нет у нас контакта полтора года, надоели Ее странные реакции, на сообщения не отвечает несколько дней, бдит только своих детей и мужика
И разражает в ней снобизм про крутые рестораны и про престижи общаться со известными людьми, пусть они алкаши, зато что то имеют престижное.
А другая вообще помешана на знаменитостях на уровне правительства , не видит как Ее дети болеют, зато быть приглашённой в общество важней чем здоровье детей

копировать

Я Весы, да красивые вещи люблю. По поводу экономии скажу - я ни разу не транжира, даже где-то жадина. Часто от этого страдаю. Поменяю работу, надеюсь, буду более легкомысленна в деньгах. Очень нерешительна, долго думаю, много сомневаюсь, переживаю. Если называю другом, то таковым и считаю. Да, верна и преданна. Первая могу не звонить, т.к. трое детей и часто просто некогда, но всегда рада, когда подруга звонит.

копировать

А ещё показуху не люблю.

копировать

Не знаю какая я подруга, но я интроверт, по соционике Достоевский. Все четко так и есть как написано. Обещания держу, советов если не просят не даю, принимаю подруг со всеми их недостатками, могу сказать то,что думаю, но не всем) извинюсь, если обидела. Роскошь мне пофиг, за собой слежу, да. украшения не люблю, шмотки неяркие, нат. материалы.

копировать

Я -весы, дипломат, хамить и грубить вообще не в моих правилах, если только совсем доведут или вижу явную несправедливость, кстати о справедливости, очень ярко выражено это качество, во всем за правду и честность, иногда ухожу в себя действительно, не хочется подруг совсем, да и честно говоря мне с мужем хорошо))))))))
Принять решение какое-то сложно иногда, точнее сделать выбор, буду страдать)))
В дружбе полностью отдаюсь,преданна и все готова для друзей(как и они для меня )
Завести меня трудно,нервы крепкие,но и они сдают иногда))))
люблю все красивое, люблю комфорт и дорогие вещи)

копировать

я вот еще заметила, женщины весы любят нагружать своими личными проблемами и на них зацикливаются.
часто не хотят развиваться, а довольны тем. что имеют.
живут в своем маленьком мирке и всем довольны.
ставят свое благополучие на первый план.

копировать

+100 про мою свекровь. Еще они периодически бывают одержимы какой либо идеей,причем идеи меняются,а фанатизм остается.

копировать

Очень приятно. Весы!
Ко всем вышесказанным мнениям добавлю: охх, какие мы влюююбчивые)

копировать

Лично я - весы и очень требовательна в общении. Не переношу показуху, особенно стремление некоторых выделяться за счет других. По мне лучше совсем без подруг, чем в окружении завистниц или сплетниц.
Люблю бытовой комфорт и не считать копейки, хотя с радостью поеду доить коров в веселой компании, чтобы понять как это. Учиться обожаю и всю жизнь осваиваю что-то новое. Люблю новизну.

копировать

Все в точку))) особенно про показуху, тоже предпочитаю совсем без "подруг", чем с такими, я говорю что если у яблока появляется гниль,то скоро все яблоко сгниет,так и с друзьями,я таких просто рядом не держу даже и людей таких избегаю, лучше не общаться вообще,чем улыбаться через силу,не умею я так)))

копировать

Все в точку! Ненавижу лицемерия. Правду всегда говорю в глаза. Это многим не нравится. Дружить лицемерно не умею. Всех знакомых держу на расстоянии. Но для своих, расшибусь в лепешку. Многие этим пользуются. Помню обиды, но не мстительная. Просто сведу отношения с этим человеком к минимуму.

копировать

100% про нас. Лицемерить не умею. И правду говорю сразу или молчу . Люблю помогать, но если замечу, что лгут или пытаются мне сесть на шею, то сведу отношения к минимуму. В душу к себе не пускаю, но общительная.
Правильная, совестливая, не устаю искать справедливость в жизни.

копировать

Про те весы,что я знаю.Интригантки еще те,а уж какие актрисы в жизни!Вообще,с ними надо быть акуратными.Может,как тут пишут,и не любят за спиной сплетен,но сами за спинами других пошептаться любят.Грязнули,у всех,у кого я знаю,неряшливо дома,ленивы.
Гостеприимны.

копировать

А мне кажется, что от знака совсем это не зависит. Таких, каких Вы обрисовали - полно. И знак тут совсем ни при чем. У меня такие знакомые тоже есть - скорпионы, водолеи, раки, рыбы.

копировать

Исключение есть во всем.Женщины-скорпионы обычно прямолинейны,хлоднокровны,неэмоциональны,не женственны,в них скорее мужской характер заложен.Много я таких женщин видела.Но среди них есть пару скорпионих,которые отличаются от общей массы скорпионих.
Я к тому,что общее есть у всех,а то,что касается лени и неряшества,то тут влияет и воспитание ,это чаще вкладывают родители.

копировать

еще скорпионы мне попазались подлые и лживые. Неприятный знак.

копировать

Соглашусь про лживость у женщин имужчин. Врать очень любят

копировать

Про интриганок и актрис соглашусь. Будут мягко стелить и льстить для собственной выгоды.
Всегда имеют два лица - настоящее и показушное.
В весах меня убивает как раз то, какой контраст между истинной и показухой.
Ещё заметила, просчитывают все точно ради выгоды и будут действовать по плану в работе и личной жизни.
Насчёт грязнуль и лени не соглашусь.

копировать

верить им не стоит, меняют свое мнение на противоположное очень часто и делают вид, что так и было:| я как человек постоянный , не могу это одрбрить:|