Помогите найти

копировать

Наверное схожу с ума. Полгода назад потеряла конверт с информацией. Последнее что помню, как кладу его куда то с мыслью "вот тут он будет в безопасности". И все, как в воду канул. Обыскали весь дом. До сих пор я его не нашла. Ну ладно он был обычного размера. Теперь пропал большой конверт, который лежал в плотной прозрачной папке на кнопке. Я помню как принесла его в дом, дома мне сразу дети мозги запудрили и последнее что я помню свою руку, я куда то засовываю эту папку с мыслью, что тут это будет в безопасности. И он опять канул. Он большой, папка достаточно толстая, я искала везде куда бы поместилась вещь этих размеров. Я и чертика вспоминала и отвлекалась от поисков и Даже в морозилке и бельевой корзине искала. Нет и все. Ощущение что схожу с ума.
Может кто то увидит где у меня в квартире та бездонная дыра куда я прячу эти конверты? Мне не настолько важно содержимое этих конвертов ибо можно восстановить, как надо убрать это ощущение паранормальности.

копировать

могут проказничать домовые.попробуйте взять конфету-печенье,кружку,поставить кружку на стол вверх дном и 3 раза сказать домовой домой поигрался и отдай.Возьми конфетку,там что вы положили,не обижайся если чем то обидели.Верни(то и то).
И после продолжайте поиск.Лично работало и у меня при поиске паспорта,который канул как в пропасть,и у клиентки которой давала совет,тоже все быстро нашла.
Если не поможет(пробуйте пару раз) с интервалом,нужно будет думать над другими методами.

копировать

Спасибо. Попробую еще с кружкой. Но я подобное уже делала. Только в моем варианте надо к чертику обратиться, чтобы отвлечься от поисков.

копировать

вы так говорите,как будто разбираетесь в иерархии) а вообще просто думайте,кого называете когда что то такое делаете) Удачи.

копировать

У меня пропал так пояс от платья, платье нельзя никак без него одеть и тоже ради принципа искала несколько месяцев на одном и том же месте, через три месяца нашла там где искала.
Мы ездили на отдых, пояс брала с собой. Вернулись, распаковалась и помню что повесила пояс в мой шкаф для одежды, на вешалку с платьем за пряжку. Через неделю после приезда хотела одетьпояс, стала искать- нет в шкафу. Шкаф с несколькими дверями, только моя одежда аккуратно развешанная. Я прошлась по всем вешалкам, проследила каждую вешалку у крюка на вешалке прощупыванием, не было нигде, позвала мужа что бы вместе прошлись ещё раз через все вешалки. Не было. Потом я искала по тому же принципу ещё несколько раз.
А потом вдруг в один день, вытаскиваю кофту, а там висит пояс за прядку.
Вот так вот, мы на каждой вешалке смотрели по несоколько раз.
У меня дома всегда вещи происходят, привыкла :)))

Автор, ищите там где уже искали, начинайте сначала.

копировать

Спасибо. Нашла. По дороге зашла в магазин в который заходила в тот вечер, когда несла папку домой и спросила. Оказалось что таки да, я там забыла. Непонятно откуда взялась в памяти картинка как я захиваю ее в безопасное место дома. Но вот так. Такой вот глюк памяти.