Сон о странной монете

копировать

которую подарил мне человек, с которым были когда-то отношения. Во сне он всячески старается привлечь моё внимание и в конце концов дарит мне странную монету номиналом в 650 рублей, на которой к тому же написано Диор :-D На монете было что-то ещё, не помню, но вот этот странный номинал выдела очень чётко. Вообще был очень чёткий цветной и детализировнный сон. Много чего, на что можно было бы обратить внимание, но монета это нечто. К чему такая монета?

копировать

так надо описывать все детали.И вы не правы,что выделяете монету,она лишь составляющая основы сна.И так же надо описывать что вы имеете в реальности в настоящий момент(что с этим человеком).
По сути сон может означать,что человек еще появиться в вашей жизни,с каким то предложением,с чем то,чем захочет привлечь Вас,но вот насколько правильно он выберет метод-это вопрос.
монета,как символ,покупки,откупки,это не чувства.

копировать

Ммммм... Ок. Ярко помню, что мы работаем в одном опенспейсе. Периодически выхожу в туалет, при этом в туалете, простите за подробности, всё залито сами понимаете чем :) Как будто дамы мимо унитазов всё делали, при этом уборная очень большая, все унитазы в открытом доступе, то сеть не уединишься. В один из походов в туалет, приношу оттуда кусок линолеума и начинаю отмывать его шваброй. Потом оказывается, что это ковёр, очень чистый, разноцветный и мягкий, я трогаю ворс руками и он тоже.

Так же во сне я всячески избегаю общения с ним, а он пытается привлечь к себе мое внимание. И этот момент мне приятен безусловно, с моей стороны это кокетство И вот он всё пытался меня как-то заинтересовать и дал в конце концов эту монету, которую я всячески брать не хотела. Но как только рассмотрела, она меня удивила и позабавила.

В настоящий момент мы общаемся по работе, общение дружеское, с налётом не флирта, а... даже не знаю, как объяснить. Оба состоим в браках.

копировать

собственно то самое и подтвержается.Будет момент,человек что то преподнесет Вам,монета тут чисто аллегория.А уж ваше дело принять его намерение или нет,вам интересно и необычно,но стоит потом подумать,не превратятся ли бриллианты в камни...
Удачи.

копировать

Спасибо за расшифровку! Однозначно ничего не хочу принимать от него, никаких предложений. Дважды в одну реку, сами понимаете.