Прогноз астролога

копировать

На вопрос про собственное жилье получила такой ответ. Слова "изгнание" и " последние годы жизни" почему то напугали. После слова эмиграция вообще ничего не поняла. Есть кто-нибудь кто может на простом человеческом языке объяснить о чем речь?
"Виктория, у вас очень и очень интересная натальная карта! Мне редко встречается такое переплетение различных аспектов: тригонов и квадратур, секстилей и оппозиций... Карта довольно сложная, но шанс на приобретение недвижимости есть. Ближайший период, когда такая возможность может предоставиться начнется с апреля 2019 года и продолжится до августа 2020 года. Однако, в Вашей натальной карте довольно мало указаний на покупку собственного жилья. Во-первых, Ваш Четвертый дом пуст и не имеет никаких аспектов с другими домами или планетами. Во-вторых, Управитель Четвертого дома расположен у Вас в Двенадцатом доме, что указывает на то, что последние годы жизни Вы можете провести в изгнании или эмиграции. Кроме того, Луна, расположенная в Двенадцатом доме образует Тау-квадрат вместе с Уран, расположенным в Восьмом доме и Солнцем, расположенным во Втором доме — доме денег. В-третьих, Соуправитель Четвертого дома поражен и ретрограден, находится под лучами Солнца."

копировать

Здесь вам никто, конечно, подробно ничего не распишет. Если вы уж у астролога ничего не поняли.. заводите в гугле фразу «управитель четвертого дома в 12 » , читаете и так далее. Читайте профессиональные книги. У меня вот в 4 доме семьи Селена благоприятная, это наследство, может быть в будущем, квартира родителей. Он вам в письменном виде инфо выдал?

копировать

Да, писменно ответил. Разовая консультация по конкретному вопросу и вопросов стало еще больше(((

копировать

что вы печалитесь? На пенсии переедете в теплую страну :-)

копировать

Ну как бы астрология не имеет права фатализировать ситуации,иначе цена такому астрологу ноль.
А вот почитайте о ведической астрологии,а не западной,там подход к ситуациям другой.
Астрология указывает лишь на периоды,хороший-плохо-нейтральный,а воспользуетесь ли вы периодом или нет,это уже зависит от Вас.
Это достаточно противоречивая,хотя и интересная наука,прогнозы делать сложно и далеко не каждый это умеет.
Пустой дом без аспектов и планет,нечего еще не значит,есть управитель,соуправитель и так далее.
Так что так в ытоже не разберетесь,надо видеть хотя бы вашу карту.
Удачи)

копировать

Подскажите, пожалуйста, что именно почитать о ведической астрологии? Вы этим занимаетесь?

копировать

Просто почитайте подход) не имеет права астролог фатализировать ситуацию,категоричным нет-да и тд.Это слишком большая ответственность.Так же астрология очень плотно идет рядом с хиромантией,но хиромантия в отличии от Астрологии наука доказанная,и реально то,что у вас отпечатывается на линиях есть судьба.
Ведической я не занимаюсь,классику да,изучаю.

копировать

Вы меня немного успокоили, спасибо. Как то тяжко жить, зная, что улучшений не будет в материальном плане.

копировать

потому что нечего слушать ересь) это не компетентно с т.з никакого человека,который дает консультацию.Вы приходите,чтобы получить помощь,а не фатум.По этому просто нужно искать специалиста.

копировать

Была астролог, которая сделала общий прогноз, вроде все так. Когда планировали ребенка с мужем, то астролог сказала, что будет у нас мальчик, родилась девочка. Рожать еще не собираемся, какого мальчика она увидела, мне непонятно.
И она уверена, что если не дано, хоть об стену убейся, ничего не добьешься...

копировать

Ну я вам сказала свое мнение и собственно по опыту работы с людьми) да и сами вы видите у вас есть примеры,что все совсем не так.

копировать

показала вам жизнь цену предсказаний всяких шарлатанов, но нет, вы упорно продолжаете заморачиваться всякой хренью!