Сон.Руки

копировать

Добрый день. Помогите понять сон. Снились руки бывшего любимого человека. Он сидел сзади, обнимал и показывал мне свою ладонь. На ладони шариковой ручком написаны были все дела, что он сделал (рабочие дела) и говорил, смотри, я много сделал. И там же были написаны те причины, по которым я считала, что быть вместе невозможно. И он эти причины озвучивал как неважные. Сон теплый, проснулась с грустью. Как понять - не знаю :( Просто мои сожаления? Помогите понять.

копировать

Просто пси фактор,так же связь скорее всего определенная энергетическая осталась,и могут возникать такие моменты.Возможно через сон он пытается таким образом еще раз показать,что допустим все таки вы в чем то были не правы,либо просто в который раз доказать свою правоту...т.е по сути сон говорит,что перемен в нем или в вас не произошло,и даже если бы вы сейчас сошлись,каждый бы оставался на своей волне.

копировать

Спасибо за толкование. У меня вопрос, почему Вы думаете, что перемен не произошло во мне, например? Я вполне осознаю, что делала ошибки и, если бы возобновилась связь, уже вела бы себя иначе.

копировать

Потому что сознание и подсознание разные уровни.На сознании вы думаете,что вы бы все делали иначе,но все таки скорее всего,в какой то момент вам может сложно было бы удержаться и не начать "гнуть" опять определенную линию.Сны это подсознание,подсознание это уровень за пониманием мира,по этому мы и уделяем внимание этой информации.
Во сне сама ситуация показывает,что ну мало что сдвинулось.Вы даже по энергетике фоните именно такими вибрациями.Это не в обиду,просто вы возможно сами не осознаете,что мало что изменилось..

копировать

Правы Вы, конечно. У нас, по моему мнению, совершенно тупиковые были отношения. Думаете, у него тоже ничего не изменилось?