Пьяный отец бьет 4 летнего сына головой об асфальт в Екатеринбурге

копировать

Пьяный отец бьет 4 летнего сына головой об асфальт в Екатеринбурге
https://www.youtube.com/watch?v=OdqafSgFAn8

копировать

уже и ребенка забрали и уголовное завели.

копировать

Ребенок не пострадал?
(со всей дури и с высоты роста... нет слов просто)

копировать

показали, как мамаша защищает урода((( не считает его виноватым

копировать

Мразота :(( Таких надо сажать вместе с папашами, все равно ничего хорошего от нее этот ребенок не увидит :((

копировать

Надеюсь посадят урода. Мальчишку жалко.Мать -сволочь, отец - мудак.

копировать

Жалко прохожие мало ввалили "отцу"

копировать

В Екатеринбурге нерадивый отец-пьяница избивал собственного ребенка на глазах у прохожих. 4-летний сынишка расплакался, когда вместе с папой переходил через дорогу в среду днем в одном из микрорайонов города. Отцу-садисту это не понравилось, он схватил сына и несколько раз с силой ударил об асфальт. Неизвестно чем бы закончились издевательства, если бы не неравнодушные прохожие.

- Мимо проходил мужчина. Он, как только увидел, что бьют ребенка, тут же подбежал и хорошенько треснул горе-папаше по лицу. От удара тот упал и больше не вставал, - говорят очевидцы.

По счастливой случайности на перекрестке в этот момент остановились врачи «скорой». Медиков тут же попросили помочь. Фельдшер осмотрел сначала плачущего мальчика и диагностировал у него сотрясение мозга. Пьяный отец от удара по лицу получил ту же травму. Врачи решили доставить обоих в больницы: ребенка в детскую 9-ю, а отца в 23-ю, и вызвать полицейских. Правда, пока стражи порядка ехали к медикам, нетрезвый отец успел сбежать домой. Спустя сутки его задержали следователи.

- Сыщики областного СК возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство малолетнего». 39-летний отец, который работает электромехаником в частной фирме, задержан. Максимальный срок по статье – до 20 лет тюрьмы, - рассказали «КП-Екатеринбург» в пресс-службе СК по Свердловской области.

Ребенка осмотрели врачи, к счастью, кроме сотрясения ничего серьезного у него не обнаружили. Спустя несколько часов за ним приехала мама и пояснила полицейским, что ребенок просто упал из рук папы. Детали происшествия устанавливаются.

Орджоникидзевский суд Екатеринбурга решил арестовать нерадивого отца на 2 месяца.

http://www.chel.kp.ru/daily/26669/3690796/

копировать

В Екатеринбурге 39-летний мужчина несколько раз ударил головой об асфальт своего малолетнего сына. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30. п."в" ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего), сообщили в СУ СК России по Свердловской области.

По версии следствия, вечером 18 апреля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке улиц Красных командиров и Космонавтов несколько раз с силой ударил своего сына 2012 года рождения головой об асфальтовое покрытие. Действия злоумышленника были пресечены гражданами, ставшими очевидцами этой жестокости.

Только благодаря своевременному вмешательству прохожих жизнь ребенка была спасена, сейчас ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Злоумышленник был задержан вечером 20 апреля по месту своего жительства. Им оказался ранее судимый мужчина, работающий электромехаником в одной из коммерческих организаций.

С целью определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего ребенка, проводится судебно-медицинская экспертиза. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому соответствующего обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Очевидцы сообщили Е1.RU : мужчина поднял 4-летнего ребёнка, который капризничал, на руках над своей головой и с силой бросил об асфальт.

— Так повторялось несколько раз. Один из мимо проходивших парней сильно ударил мужчину, после чего тот упал, больше не вставал и не шевелился, — рассказала Е1.RU очевидец.

Ребёнка увезли в 9-ю больницу с черепно-мозговой травмой. Отец малыша, оказавшийся пьяным, попал в 23-ю, но сбежал из приёмного отделения, а мама, забравшая малыша, сказала, что он упал с рук у папы.

Источник: UralWeb.Ru20.04.2017 10:44

копировать

Мать вообще жуть просто! Как можно защищать этит штаны?
Сопоставив видео и её показания получается что шел мужчина, зачем-то взял на руки 4-х летку, который сам уже довольно хорошо ходит и в этом не было необходимости, Потом раза три (если не ошибаюсь) уронил его??????
Что за бред? На что она надеется?

копировать

Мне, кстати, сначала тоже показалось, что уронил. Но сам не упал, значит, координация сохранена. Как ребенок известно?

копировать

Да видно же, что намеренно делает.

копировать

"Председатель Следственного комитета Российской Федерации поручил следственному управлению по Свердловской области установить и найти двоих мужчин, вступившихся за маленького ребенка, которого прямо на улице избивал собственный отец… Председатель поручил представить этих мужчин к ведомственной награде Следственного комитета".

https://ria.ru/society/20170422/1492867347.html

копировать

Велосипедист крут