Сдаем 3-х комн. квартиру в г. Железнодорожный

копировать

Сдаем 3-х комн. квартиру на длительный срок в г. Железнодорожный. Цена 34 тыс.
Свежий ремонт. Кухонный гарнитур. Вся бытовая техника. Мебель:двуспальная кровать, три дивана, два шкафа, журнальный столик, тумба под телевизор, два кресла. Ламинат. На кухне линолеум. Две застекленные лоджии. Металлическая дверь.
Фото по запросу.
Посредников прошу не беспокоить!!!
Тел. 8-902-723-71-97 Евгения

копировать

+

копировать

Что так дешево сдаете? Моя подруга сдает в Железнодорожном 2-комнатную за 32, с ремонтом косметическим, своими силами. Не мое дело, но просто говорю что сразу у нее ушла эта квартира, просила 34, сдала за 32 на второй день

копировать

Да, странно. Мы еще привлекли агентство, там они нам сказали снизить до 30(. Иначе, говорят, вы ее вообще не сдадите. Она через агентство сдавала?

копировать

Все правильно вам сказали в агентстве.

копировать

копировать

Цена снижена до 32.

копировать

Выставляйте везде сами, без агентств. Полно сайтов бесплатных для арендодателя. С агентами сейчас снимают очень мало, лишних денег нет у людей, агентам платить не хотят.

копировать

Скажите, какие сайты вы имеете ввиду. Выставила на Авито. Посредники просто достали. Пришлось удалить.

копировать

Циан (одно обьявление бесплатно, и еще есть на авито люди, размещаюшие обьявления в циан за денежку, 30-40 р день). Локалс.ру, Живем.ру., Соб.ру - бесплатно для вас, обязательно - на местный форум Железки. На Авито есть и собственники, мама через Авито сдает, первые пару дней посредники, потом отстают. Расклейка на вашем доме, лифте, сообщение консьержу что кв.5 сдается. Сработает. Просто обязано сработать. Цены мониторьте, иногда снижение на 2 тыс дает шквал желающих. С агентом вы не сдадите, их время к сожалению закончилось в 2015. Комиссию сейчас никто платить не хочет.

копировать

Еще, как вариант. Разместить по комнатно. В несщасном Фрязино комната по 12 ушла влет. На днях, квартира средненькая. А у вас три приличных человека вполне могут снять и по 15.

копировать

Спасибо за полезную информацию!!!