Странный сон, помогите расшифровать.

копировать

Приснился сегодня сон - странное стечение событий. Стало интересно, что бы это могло значить. Девочки, кто разбирается, помогите расшифровать, пожалуйста.
Все подробности не помню точно... Сначала некая девушка уронила торт (целый). А я с подругой тоже планируем купить торт. И вот иду я с этим тортом по улице (несу его как бы за бечевку, которой перевязана прозрачная пластиковая коробка) и вдруг как-то неудачно поворачиваюсь и роняю этот торт аккурат на грязную кучу. Т.е. я иду по протоптанной сухой дороге, а на обочинах дороги - грязь, как после дождя. И вот падает этот торт в эту грязную обочину в коробке, но почему-то уже без крышке. А я понимаю, что торт уже испачкан и поднимать его не стоит. И я в продолжение предыдущего падения торта у девушка. как бы даже не расстраиваюсь, а иду дальше.
Через некоторое время возвращаемся с подругой этой же дорогой и я вижу, что из подъезда выбегает черная гладкошерстная кошка и начинает есть уроненный мной торт, причем с огромным удовольствием...
Вот и стало мне интересно, что бы все это могло значить....

копировать

Сложно сказать, не зная хотя бы примерно вашей жизненной ситуации сейчас. Вы недавно с мужчиной расставались? Может дело новое начинали?