К чему снится вино?

копировать

Может кто-то в курсе? Сонники такое разное говорят, вообще противоположные толкования. Снилось, что пьем с мужем и еще со знакомыми вино. Я пью белое, оно очень вкусное. Потом пробую розовое шампанское, делаю глоток, оно какое-то невкусное и я его оставляю, перехожу опять к своему белому.

копировать

Это может говорить о том,что вы хотите ощутить какие то новые эмоции в жизни,возможно даже в чувственном,любовном плане,но поймете,что это бесмысленно,и вернетесь в прежнее русло.

копировать

Вроде нет... Есть другие проблемы в жизни, не имеющие к любви и чувственности отношения.

копировать

вам сказали возможную расшифровку,а не сеанс экстрасенсорики.Вы можете это как принять так и не принять,а уж что это значит,тогда думайте сами.

копировать

имхо, истину в чём-то ищите.

копировать

:-))) In vino veritas , хотите сказать ?

копировать

именно :-)

копировать

Истину нет, не ищу на самом деле. Не до истины сейчас мне.

копировать

можно пальцем в небо тыкать долго, ибо вариантов трактовки распития вина реально много - начиная от пьянящего чувства любви, которое испытывает сновидец, переходя в банальное выяснение отношений (вот та истина, которая в вине) и заканчивая чувством вины и желание забыться. Плюс, именно основываясь на главных чертах тех, кто был рядом, и ассоциациях с этими персонажами, можно вывести какую-ту трактовку. Универсальной нет.
А, возможно, вообще ничего не значит сон, если является перефразой (изложение-перессказ реальных событий, которые произошли).