Родинка на стопе

копировать

Часто говорят, что это хороший знак! У кого есть, замечаете за собой что-то особенное?

копировать

У дочери моей подруги большая родинка на стопе, ещё и выпуклая, дочь ещё ребёнок, 9 лет. Обычно считается, что либо жизнь этого человека будет связана с дорогой, путешествиями, возможно в путешествии произойдёт какое-либо важное событие, которое повлияет на его жизнь. Либо человек достигнет каких-либо высот, сделает карьеру, поднимется, и "путь" в этом случае- это путь к славе, уважению, богатству. Имеет значение на какой стопе родинка, в каком месте, какого цвета, размера

копировать

Кто говорит что это хороший знак? может когда в жизни вы услышите,Что он плохой...родинки везде имеют значение,иногда о них пишут бред,иногда правда толк.
Хироманты например говорят,что любая родинка на ладонях это плохо...
у моей подруги родинка на безымянном пальце и написано и сказано об этом много разных вещей.
Если вам очень волнует эта тема,лучше пообщайтесь со специалистом,хиромантия,физиогномика.Но не принимайте все на 100%.Например физиогномисты считают,что ямочки на щеках,это залог счастья в любви и чудесной семейной жизни,когда женщина счастливо проживает свою жизнь.Но если б так было,то наверно бы это была утопия.Люди бывают счастливы как и несчастны и с родинками,и ямочками,и линиями и шрамами и на любой части тела.
Удачи Вам.

копировать

Многие говорят, кто видит, совершенно разные люди из разных профессий. Я именно о стопе говорю. Не замораччиваюсь абсолютно, интерсно мнение именно людей у кого она есть или у знакомых. А всё остальное о родинках я и сама знаю ))). В любом случае спасибо за мнение.

копировать

У меня ямочки на щеках. Более неудачливого человека в личной жизни ещё надо поискать.

копировать

Про ямочки могу сказать точно только одно - это признак доминантный и передаётся по наследству, т.е. у ваших детей ямочки тоже будут)) На счастье никак не влияют, наверно

копировать

Уж не знаю, какой это знак, но дерматолог посоветовал мне удалить её, потому что родинка на стопе - это в принципе риск. Можно содрать ненароком, можно натереть, а это сами понимаете, иногда бывает не к добру. У меня небольшая на подошве стопы.

копировать

Да, родинки разные бывают, если на подошве стопы, да ещё выпуклая, опасно. У меня тоже на подошве, плоская.

копировать

А стоит ли удалять? У нас соседка жила с родинкой до 60-ти лет, потом вдруг начала мешать ей, удалила, через 2 недели умерла.

копировать

Умерла не потому, что удалила, а потому что ужа неверное последняя стадия меланомы наступила (потому и мешать ей начала родинка, выросла небось или начала чесаться или кровить) и удалила она её, когда уже было поздно.

копировать

У меня она маленькая и чуточку совсем выпуская, не мешает. Даже в голову не пришло бы удалять, я про неё и не помнила, просто зимой на педикюре мне мастер сказала, что чуть не зацепила её, что родинки надо проверять и так далее. Я пошла к врачу, который специализируется как раз на зловредных родинках, на Еве тут и присоветовали, кстати :-). Он посмотрел и сказал, что родинка не опасная, но учитывая локацию лучше убрать. Но пока я не созрела.