Леггинсы под кожу не дешевка

копировать

Где купить? Кожу не хочу из-за неудобства и растягивается. Но и дешевые блестящие под латекс не хочу) Дайте наводку, где купить нормальные по качеству штанцы на осень? Спасибо всем)

копировать

А зачем именно леггинсы и именно "под кожу"? Кожаные леггинсы - \то такая штука, которая не идет почти никому а уж кожзам...
Может тогда смотрите плотный деним или деним с покрытием "под кожу"?

копировать

может я непонятно выражаюсь) но я имею ввиду, чтобы не из натуральной кожи)
у меня размер 40-42, мне подойдут)

копировать

Скорее всего нет.
1) Потому что как я написала - леггинсы в принципе, а еще и кожаные идут очень мало кому (читай - никому). А уж из "по кожу" - тем более.
2) Почему я НЕ считаю, что Вы относитесь к тому ничтожному проценту , которым такие штаны МОГУТ идти - очень просто. Потому что Вы вообще ЗАДАЛИ такой вопрос. И оь размера это не зависит. Дальнейший вопрос: Вы 180 см. ростом при Вашем раз мере 42 И (не или) ВАМ 18 лет? ИЛИ Вы Изабель Маран? Или леди Гага? Скорее всего нет. Значит, увы, НЕТ.
3) И поверьте, дама в возрасте "за 40" и размером 42 пр при росте где-то 167, да в средней полосе России, да в леггинсах "под кожу" (полагаю к короткому куртячку или кургузому свитерку) - будет смотреться...ну не айс. Максимум, на ретро-дискотеке или тематической вечеринке.
4) повторюсь опять - если так хочется носить штаны такого вида - присмотритиесь к леггинсам из ПЛОТНОГО (!!!) эластичного денима с ПРОПИТКОЙ. И вид будет "!типа под кожу" и...не будет вида "типа под кожу.

копировать

я ж не против) где купить такие?

копировать

Конкретно по Москве не подскажу :-). Но если поискать у большинства фирм, производящих джинсы - есть такие. Вот навскидку гугольнула "джинсы скинни с пропиткой" https://shafa.ua/women/bryuki/dzhinsy/3559235-novye-plotnye-dzhinsy-skinni-na-vysokoy-posadke-s-propitkoy
http://www.asos.com/ru/diesel/dzhinsy-skinni-s-propitkoj-diesel-livier/prd/4736537
Если что - я знаю, о чем пишу. У меня такого плана Current-Elliott, только тонкие. Довольна очень: сидят как лосины, но все-таки видно, что это штаны, а не "рейтузы",
Ткань смотрится как "подкожу", но не так чтобы совсем дермантин, и "дышит", то есть даже летом можно носить (ну если честно, там пропитка уже совсем стерлась, но я и поиздевалась над ними как надо.
Потому и советую: и выглядеть будет "не дешево", если фИРМА ХОРОШАЯ, и практичнее, и универсальнее. И, наверное, больше вариантов.
Удачи !

копировать

ой, ты гонишь. по всем пунктам.

копировать

Вранье нудной уставшей тетки ). Я видела и женщин за 40, стройных, отлично смотрящихся в таких леггинсах. Ни разу не видела ни "кургузых свитерков", ни "короткую куртячку". У вас просто вкуса нет, поэтому вы даже не можете представить, с чем такой вид одежды сочетается.

копировать

Ну да, нудные уставшие тетки без вкуса и воображения вполне имеют право писать.
Как и хамовитые анусы БЕЗ мнения.
Тут демократия ;-)

копировать

ноги у вас не короткие?

копировать

Ноги длинные, я худенькая. Рост 168 см

копировать

В Calzedon(ии) с поддержкой попы.

копировать

+100
Мне нравятся. И они, на удивление, тёплые, но не "жаркие". Ношу осенью, весной и теплой зимой.

копировать

Я так понимаю имеется ввиду экокожа? Сейчас много подобных в продаже, а можно и у сетевиков посмотреть. Я в фаберликовском каталоге у девочки видела и даже разноцветные, так что н удержалась и купила.

копировать

ТС, разве они еще в моде? Они были популярны в сезоне осень-зима 2011-2012.



копировать

То, что вы выставили, наверное. Автор о другом спрашивает.

копировать

какие то кожаные "бананы" , а не леггинсы )

копировать

И даже не кожаные, а обычная ткань с пропиткой.

копировать

Т.н. "чертова кожа". Хлопок с пропиткой. Мне нравится. Ношу четыре года.

копировать

Жуть какая
Где вы это нашли?

копировать

это что за ухас?

копировать

Леггинсы?
Это брюки широкие и укороченные.

копировать

На Али.