Поделитесь скидкой на яндекс-такси, пожалуйста!

копировать

сабж

копировать

mbka5365323459

копировать

Спасибо! Не зря я верю в Еву!

копировать

вчера вносила деньги в банкомат мкб и впервые в жизни взяла подарок, выбрала яндекс такси. обычно игнорировала, так как мне не надо. сигнал с неба, по видимому.
но там написано 350 р совокупно на первые 4 поездки. сами разбирайтесь, что это означает

копировать

Так и есть. Нормально. Спасибо!

копировать

Погуглите "страшная авария в Мытищах" в августе этого года. Как водитель яндекс-такси не видит знаков, не знает их! И сшиб 7 людей на тротуаре, в т.ч детей!!! А таксист этого яндекс-такси лишь 7 дней в России, вряд ли он знает российские ПДД. И сколько их там таких..убийц...
А уж как они кидают! Могут не приехать, если подаернется более дорогой заказ. Ну их.

копировать

Великая сила ХАЛЯВЫ!!! Не уважает себя народ, лишь бы дешево, лишь бы задорма. Никогда этого не понимала и не пойму. За комфорт и безопасность надо платить, не любит этого наш народ, не любит... (((((((((((((((((((

копировать

Можно подумать, что дорого - гарантия безопасности.

копировать

и за какое такси платите вы? и как проверяете перед поездкой водителей, знают ли они пдд и как будут вести себя в дороге?

копировать

Я никогда не советую никакую компанию, уж из 200 парков можно выбрать достойную!!! И они есть!

копировать

например? пару достойных дайте

копировать

:-) Чиста для примера. 25 мая, я с дочкой и двумя букетами опаздываю на последний звонок. вызываю - ужас-ужас!!! через приложение Яндекс-такси. Через 5 минут подкатывает с иголочки Лексус с кожаным салоном. Я пока челюсть подбирала, два раза буковки и цифирки номера сверила.
Довез, как две хрустальные вазы...

копировать

Да ладно не советуете, очень даже советовали раньше. Только люди с вашим советами попали. Помню сообщение про Фаэтон, который насоветовали и который подвел людей.

копировать

Сюрприз! В Яндекс-Такси на 80% приходят машины из обычных таксопарков, о которых вы тут пишете. Они просто получают заказы через приложение. А если заказать "комфорт", то машина из автопарка придет с вероятностью процентов 95% :)

копировать

Просто дамочка работает в таксопарке, которое не входит в сервис Яндекс такси. И всегда, как только тема про такси, поносит этот Яндекс, а также Убер как только может) Раньше еще всегда советовала всегда пару-тройку контор, но теперь замолчала, так как люди с ее советами попали с этим такси.

копировать

при чем тут яндекс-такси? таксиситы одинаковые во всех фирмах, многие даже работают сразу от нескольких фирм (берут заказы и с яндекса и с убера)

копировать

Далеко не одинаковые.За многолетнюю работу в службе такси, мне известно гораздо больше, чем Вам. Вопрос в другом... Сколько таким как Вы не говори, результат один - халява!!! / Убер это вообще лохотрон для водителя!!! В убере даже нет представительства в России, они не платят налоги и т д, поэтому, чтобы свою Ж спасти сливаются с Яндекс!

копировать

халява в чем? такси возит бесплатно? и вы не ответили, каким такси пользуетесь сами, что не халява?

копировать

копировать

А повнимательнее почитать? Не судьба? Или вы читаете, как те водители из вашего поста - ПДД?

копировать

Я не собираюсь в Вами спорить, бесполезно!!!

копировать

Со мной не надо спорить, вы прочитайте, между скидкой "на" и вашим "за" - разница колоссальная, хоть и всего одна буква.
Но вам не до того, я понимаю, вам поорать ужас-ужас, а повод - дело двадцать пятое.

копировать

учитесь понимать прочитанное, там написано скидка 350 р совокупно на первые 4 поездки, т.е. с одной поездки, которая стоит в среднем 1.5 тысячи, скинут 87 рублей

копировать

да везде такие((
таксист,который въехал в мою машину не проходил то,у него не было осаго, 17 неоплаченных штрафов(превышения скорости, несоблюдение разметки). и вот таких допускают возить людей...

копировать

Зачем вам это г_вно? Такси в Москве и МО МОРЕ!

копировать

Угу, только на данный момент большая часть этого "МОРЯ" входит в данный сервис. Достаточно только посмотреть список партнеров Яндекс-такси)

копировать

А в Москве есть ваще хоть одно такси, где водители не азиаты или не кавказцы? Я не так часто пользуясь такси, но одни неруси, я их боюсь, сомневаюсь, что они знают правила.

копировать

При заказе оговаривайте, чтобы прислали водителя-славянина. Менеджер по размещению у нас так и делает. Иногда бывает, приедет "не то", менеджер спокойно говорит - НЕТ! Мне нужен славянин.
Поначалу на том же Яндексе эти быстрые не вчитывались в доп.условия, а как начали не отмены заказов делать, а отказы из-за несоблюдения условий - так все быстро читать научились.