Сон про ребенка, было плохо и плакала

копировать

Приснился сон, что мой ребенок по документам не мой и я его оставляю супружеской паре. Отдаю женщине и мне так плохо, так душа болит как будто сын умер. Приснилось днем под пробуждение, прям рыдала. Таких сильных эмоций никогда не испытывала во сне. Отходила потом минут 20. Я сейчас в положении, возможно гормоны шалят. Но может кто-то сможет расшифровать. К чему такие скорбные эмоции и то, что я сына отдала и ушла без него?

копировать

Вы ведете сейчас какой-то проект/ направление или участок, который является именно вашим - (возможно по работе, или в семье). но вы, судя по всему из-за того, что беременны, боитесь, что этот проект придётся передать другому человеку.
Этот проект - ваше детище, вы там самореализовываетесь, и вы не хотите с ним расставаться, хотя задним умом понимаете, что придётся.

копировать

Большое спасибо за ответ!
Да, вы правы, есть бизнес, который создала и управляю. И который придется сейчас передать на время другим. Со мной работает моя мама, которую мне необходимо будет "забрать" время, чтобы она помогла мне в первые месяцы. Да, боюсь, что новый сотрудник проникнется идеей и создаст конкуренцию((
не подумала бы, что так сильно переживаю. Хотя беременность неожиданная (хоть и радостная) и возможно я нахожусь в стрессе из-за сдвигов всех планов. Просто пока сама еще все не осознала.

копировать

"Забрать" на время
(Не могу отредактировать)