тв

копировать

А почему вот в америке, которая якобы загнивает, показывают такие передачи как " шоу с опрой", " ted talks" всякие, а у нас в великой и могучей " пусть говорят, на самом деле" и т.п. Или у них тоже такая хр.. нь присутствует на центральных каналах? Я проосто не в курсе. Топ завожу не ради сталкивания лбами, а интересно.

копировать

А чем "Шоу с Опрой" принципиально отличается от наших? По-моему, одна фигня))

копировать

Ну сколько я смотрела выпусков, они что ли " глубже", люди не выносят всё это бельё грязное на публику

копировать

Там за десятилетия существования шоу каких только тем не было. Вот первое же, что выпало в поисковике: Oprah Winfrey Show-Mothers Who Kill Their Children.
У того же Малахова тоже не всегда ведь грязнобельевая направленность :-)

копировать

Программа является калькой с американского шоу Джерри Спрингера, хотя первоначально задумывался как клон ток-шоу Опры Уинфри. Ведущий разбирает основные проблемы населения (бракоразводные процессы, лишения родительских прав)[9], социальные и психические аномалии (преступность, наркомания, суицид, проституция), проблемы общегосударственного характера (теракты[10], миграция, межнациональные отношения).

копировать

О...там еще круче есть (ну или как минимум были), малахову такое и не снилось :-D

копировать

На центральных каналах все Спрингеры и Опры не идут, всй учерноту показывают по кабельным платным каналам.

копировать

А у нас Ваню Урганта крутят прям по Первому! Кажний божий день!

копировать

Неужели люди не надоели друг другу в реале и инете на форумах,чтобы ещё смотреть эти рожи и дрязги,кто с кем спит и кому завидует?Задолбали говорящие головы и люди.Словесный понос!

копировать

не удивлюсь, что шоу с Опрой - это то же самое, что и пусть говорят, только они к нему относятся положительно....
С другой сторон, Пусть говорят тоже кто-то смотрит... Наверное, они тоже к этой передаче относятся положительно

копировать

Пусть говорят смотрят многие. Вон Шурыга какой переполох подняла, какой резонанс в обществе пошел. И думаю, всем на пользу: и мамам мальчиков, и мамам девочек

копировать

а шурыга это кто?

копировать

И что пошло на пользу мамам? :-D

копировать

Да всякие Джерри Спрингер во всю идут. Суды по ТВ, типа гражданских. Но днем обычно, вечером такое не показывают. И не на "центральных каналах". Такого понятия как Центральный канал нет.
А вот мне скажите люди, тоже без срача что я "обсираю родину" Сегодня на "С Добрым утром" показывали какая хорошая жизнь в С.Корее. Это что было? Там показывали как домохозяйки в барабаны били провожая мужей на работу. Все такие красивые, нарядные.

копировать

Россиияне эти барабаны смотрят с такими же чувствами, что и вы.
Типа "охренеееть"

копировать

" Пусть Говорят" - франшиза шоу Джерри Спрингера.
Хорошо пошла в России.

копировать

ааа, понятненько. Я просто никогда не смотрела такие передачи, но потом случайно наткнулась на эту шурыгину и другие, где устанавливают отцовство. Или этот, не помню, актёр позорный, который голяком бегал по улицам:). Ну, блин, дно же)

копировать

А вы про Панина? У Джерри вроде не так все печально, но тоже мрак.

копировать

Так наше оттуда все слизано, одна хрень для толпы из провинции

копировать

У Опры есть цикл передач, где она приглашает разных знаменитостей, которые рассказывают свои жизненные истории, как они пробивались, к чему стремились, чего добивались в жизни. Или там всё прилизано,не знаю, но мне вот понравился выпуск с С. Кроуфорд.

копировать

У нас просто знаменитости попроще, а американские к нашим не ездють :-D
Но, по-моему, со всякими "знаменитостями" тоже показывают, во всяком случае всякие принципы домино и иже с ним были, хотя я, если честно, не в курсе, меня такой формат подбешивает :-)

копировать

И Ваня Ургант на Опру очень мало похож.