Гербалайф

копировать

Думала это препарат из прошлого века. Недавно знакомая рассказала, что принимает БАДы Гербалайф от всего-всего. На самом деле Гербалайф лечит, или плацебо? Мне помнится миф о похудении от Гербалайф давно развенчан, я считала харлатанами адептов Гербалайф.

копировать

Я тоже думал, что их нет уже, а потом обнаружила, что Ягудин их рекламирует .

копировать

Плацебо конечно))) знаю лично тех, кто на этом бабло сколотил ... на заре назойливой рекламы.
Их девиз: А почему не продавать "чудо" от которого не болеют и худеют, если народ ведется на "чудо"!
Даже просрочку продают, не гнушаются...

В разделе "Фитнес и диеты" до сих пор тетки жрут что-то в прикрепленных топах с 2009 года и всё худеют))))
Уже 3-й или 4-й тысячнег нажрали, да только что-то не похудели))))

копировать

Он ГОРАЗДО хуже чем плацебо. Когда он только появился, у меня две полные коллеги стали его принимать. У обеих потом начались проблемы с давлением (хотя до этого никогда повышенного давления не было), причем если у одной просто стало стабильно очень высокое давление, то вторую чуть инсульт не хватил - давление так шарахнуло, что ей вызвали скорую и едва откачали. Явно не может быть совпадением, потому что обе пили эти коктейли примерно одинаковое время, и проблемы начались с очень небольшим промежутком.

копировать

подруга его распространяла, и сама пила, и родные друзья, ни у кого никакого давления не было. Худели хорошо, правда приходилось с собой бутылки с водой возить, тк пить надо постоянно. Там же трава обычная, никаких серьезных добавок небыло

копировать

У двоих проблемы начались.... У нас у двоих знакомых они закончились. Навсегда. Теперь ничего не беспокоит и не побеспокоит никогда. После герболайфа.

копировать

22 мая 2000 г. в своем особняке в Малибу был найден мертвым Марк Хьюз, основатель компании «Гербалайф», выпускающей пищевые добавки для снижения веса и оздоровления организма. Ему было 44 года...


Корпорация "Гербалайф" была основана Хьюзом в 1980 году в Лос-Анджелесе.
Легенда, которую знает каждый сотрудник компании, гласит, что мощным толчком явилась личная трагедия, а именно смерть матери. Всю сознательную жизнь эта молодая женщина пыталась похудеть, изнуряла себя диетами и пила в большом количестве таблетки для потери веса. Их передозировка обусловила бессонницу и, как следствие, зависимость от снотворных препаратов.
Однажды мама Марка просто не проснулась от излишне выпитых таблеток. На тот момент ей было всего 36 лет.

По неофициальной версии, недоучившийся в школе Хьюз подрабатывал в мелких фирмах по продаже лекарств, где и приобрел необходимые знания и решил основать свое дело.

Как говорится, no comments!

копировать

Сериал "Теория лжи" не смотрите? Там Лайтман, центральный герой, на очередном деле, случайно наелся маффинов с какой-то наркотой и ему, наконец, удалось поговорить со своей матерью, которая когда-то там достаточно давно, вроде бы даже когда он был ещё несовершеннолетним, совершила самоубийство.

копировать

Забыли написать, от чего умер) точно не от гербалайф)
все легенды выдумывают сами люди))

копировать

Откуда такая точность у вас? Рядом с телом побывали?

копировать

а вы уверены, что он гербалайфа обожрался др смерти??)))

копировать

Вот не поленилась, пошла на сайт гербалайф составы посмотреть. Отчего там может подняться давление? Ну есть пара бадов, с кофеином. Теоретически он может поднять давление, но не до инсульта конечно. А так ерунда протеины, аминокислоты, витамины и тд, худеющие только здоровее станут. Но цены атом, все тоже можно собрать в разы дешевле на том же айхербе. Многие полные женщины имеют метаболический синдром. Давление и высокий холестерин может стать причиной инсульта и у женщин среднего возраста.

копировать

Ну почему, у меня коллега по прошлой работе похудела на гербалайф, и весьма прилично, превратилась в конфетку 50+. Вот у неё как раз до этого и предынсультное состояние было с госпитализацией и ещё какая-то фигня, а потом - всё стало пучком. Она, правда, свои проблемы с давлениями и инсультом решила ДО гербалайфа.

копировать

А если у людей НЕ БЫЛО проблем с давлением, и, разумеется, и близко не было проблем с инсультом, вот никаких, наоборот, было пониженное давление, а потом - аккурат как попили Гербалайф - начались те проблемы? Гербалайф, думаете, совсем ни при чем?

копировать

Я думаю, лечиться вовремя надо, и не скрывать свои проблемы от врачей.

копировать

Вы в себе, вообще? Вам говорят: НЕ БЫЛО проблем с давлением. Ну чуть пониженное. От чего лечиться? Прийти к врачу и сказать: дайте таблЭточек, чтоб давление повысилось? А зачем? Пониженное не опасно (если не до критических показателей), если плохое самочувствие - кофейку попил, и все дела. И какой врач будет "лечить от" некритически пониженного давления? Никакой.
Вот чего НЕ надо, это пить разную химическую муть. Потому что непонятно, как она подействует.

копировать

Гавкайте на своего участкового.

копировать

Чего так "любезно", дорогоЭ? Ах, пардон...Завели анонимно топ про гербахрень :evil, потом под ником еще прибежало рассказать о чудесах исцеления гербахренью..Распространитель, что ли? Извинте, дорогоЭ, обломала рЭкламку. Но нефиг гербахрень пропагандировать, она опасна для здоровья.
И таки свою глубочайшую мыслЮ поясните, пожалуйста: какого участкового имеете в виду, полицАйского :) или участкового терапевта из поликлиники? :) И таки зачем мне с ними ругаться, они мне ничего плохого не сделали. И гербахрень не распространяют. :)

копировать

На любого, значит, вам плохо объяснили про демократию и свободу слова. И не выписали успокоительное, вы в первой своей строчке на животное похожи.

копировать

У любых бадов есть противопоказания. Их надо подбирать. Я себе подобрала по отзывам на айхербе от миомы,начала пить и меня накрыло эндометриозом,вплоть до Скорой. Совпадение? Не берусь утверждать. Поняла только,что все крайне индивидуально.

копировать

у моего папы как раз повышенное давление в норму пришло надолго на гербалайфе

копировать

муж одной подруги продавала Гербалайф в 90-е, купил квартиру с продаж, в нулевые моя знакомая тоже подсела на Гербалайф и подсадила свою дочь 11 лет на него+сама продавала другим.
Итог, сейчас ее дочери 25 лет, 60-й размер одежды, самой знакомой уже 68, у нее как был 56, так и остался, даже сейчас она усыхать стала, понемногу.

копировать

дочь и без гербалайфа была бы 60 размера, культура питания идет из семьи, а тк мать всегда была толстой, то и дочь такая выросла

копировать

Не понимаю проблем с гербалайфом. Если у человека проблемы с мозгами, то любая реклама будет вредной, причем даже может стать смертельно опасной.
Я ни разу в жизни не покупала ни одной пищевой добавки, а живу я уже очень долго. Равно как не покупала акции МММ, не была обманутым дольщиком, что там еще у нас было?
Без мозгов вообще жить трудно, местами опасно.

копировать

вы ничего не понимаете просто. Вам сначала втюхивали гербалайф, абы как, кто угодно, потому что в те годы занимались этим кому не лень, а когда вы не худели, говорили, что это все галиматья.
Там все очень логично: основной продукт в гербалайфе - белковый коктейль. Заменяете 2 приёма пищи - худеете, заменяет 1 приём - держите вес. Точно такие же коктейли сейчас где только не продаются - и в аптеках турбослим, и в том же орифлейме.
Просто пили все бездумно, а гербалайф виноват. А уж когда создатель гербалайф умер - вся Россия говорила, что вот, посмотрите к чему приводит гербалайф))))
У меня кузина плотно им занималась, это стало делом ее жизни, успешным, кстати. И похудела она на нем, а потом продавать стала успешно. Сейчас не знаю, занимается или нет, мы редко общаемся, но сына она в честь главного их назвала))

копировать

Основной продукт в гербалайфе - белковый коктейль...но про кокаин в составе никто не пишет! Люди сдавала на экспертизу.

копировать

Что вы этим хотите сказать? Что появится зависимость?

копировать

ППКС
а какой он удобный, никакой еды не нужно) обожаю)

копировать

Смешно читать)) Тайный заговор, кокаин)) Обычные белковые коктели + БАДы стимуляторы. Все тоже самое сейчас можно купить в разы дешевле. Принцип такой, толстяки жрут 1-2 раз в день, остальные приёмы пищи заменяют коктейлем. На таком питание без гербалайфа и бадов вполне себе похудеет любой человек. Я во времена гербалайфа училась в фарм академии, многие преподаватели и сами пили и распространяли. А эти преподы биохимики, фармакологи, думаю сами не пили бы) На каждой банке состав был.Есть знакомые, которые пили гербалайф, похудели и потом, бросив пить нажрали все обратно в короткие сроки)). Но так это не гербалайф виноват. Толстяки распущенные люди, им чудес хочется, выпил пилюлю и стал стройным. Вот поэтому, как только пилюли заканчиваются, толстяки снова начинают жрать в три горла и быстро возвращают свои кг. Возрастные толстяки, ещё и больные люди, гипертония, сахар, мет синдром, проблемы с жкт и тд. А все свои проблемы с едой и здоровьем скидывают на БАДы, поэтому столько мифов.

копировать

+10000
я давно худела на гербалайфе - ничего там волшебного - строжайшая !!! диета + протеиновый коктейль+ бады. За месяц похудела на 10 кг, чувствовала себя офигительно.

копировать

кокаин. А некоторые любят погорячее.

копировать

А если разобраться в механизме нормального питания, то вообще можно похудеть бесплатно.
А то жрут хрючево, а потом запивают чайком для похудения))))

копировать

+10000 можно просто правильно питаться, ещё и куча денег останется))

копировать

хрючево.... мммммм.... ням-ням-няяяямммм.....

копировать


копировать

Вообще говоря, хрючево - это когда вкусно, а не красиво.

копировать

а фото выше- это для вас КРАСИВО????

копировать

А фото выше это не я выкладывала.

копировать

ну на него же ответили про красоту блюда...

копировать

какккая ... завидная прямолинейность.

копировать

Вот миллион плюсов. Тоже самое хотела написать. Худела на гербалайфе килограмм на семь, потом за зиму опять отъедала. И так несколько раз.
Десять лет назад изменила образ жизни, похудела на 25 кг, потом еще и спортом занялась. И десять лет совершенно другой человек. Иногда пью протеиновые коктейли, когда в поездке и нормально не поесть, но не гербалайф конечно, т.к. там растительный протеин, а я предпочитаю животный.

копировать

Вредное в гербалайфе одно-его цена и одержимость продающих и потребляющих. За эти деньги можно купить спорт.пита в 20 раз больше точно такого же по составу и даже лучше и витаминов .Похудеть с ним можно, можно потолстеть , как и с любым молочно -белковым продуктом .