Два года без отпуска

копировать

Девочки, через две недели выхожу на новую работу. До этого два года без отпуска проработала, все какие-то срочные проекты были, все отпуск переносился и переносился. Все думала, что вот-вот и поеду отдыхать...А тут вдруг предложили хорошую работу. Я, конечно, получу денежную компенсацию за два года, это хорошо. Но на новой работе от меня ждут комсомольского задора в глазах и ударного труда, а я УСТАЛА так, что хочется свернуться калачиком и две недели пролежать в тишине (желательно на шезлонге у моря ;)) У меня даже на морде лица эта усталость написана.
Собственно, вопрос - у меня будет три дня (пятница и выходные), есть где-нибудь программа экспресс отдыха, чтобы там всякие массажи-талассо-сауны-бассейны и прочие процедурки, чтобы хоть немного привести себя в порядок?

копировать

А договориться о выходе через пару недель нельзя было?
Я так пахала очень ударно год, потом стала стремительно терять здоровье, предложили новую работу, я согласилась с условием выхода после отпуска, там уволилась, 2 недели на морях и с новыми силами в бой))
Попробуйте поузнавать о каких нить спа/ бассейнах/ массажах в домах отдыха в МО.

копировать

На групоне посмотрите предложения, он теперь френди)))
https://www.frendi.ru/moscow/browse/krasota-i-uhod/massazh-i-spa

копировать

Договоритесь на новой работе, что выйдете не через 2 недели, а через месяц. Если ждут "с огоньком в глазах", то 2 недели подождут.

копировать

Договаривайтесь на новой работе отсрочить выход, либо увольняйтесь со старой после отпуска, если такое возможно. Без передыху работать действительно с ума сойдешь :-(

копировать

Куча отелей вокруг Москвы предлагает услуги в своих СПА, там и массажи, и обертывания, и бочка, и бассейны-джакузи, и т.д. и т.п.
Мой муж дважды менял работу не вовремя, без отпуска с 2015 года, устал очень. Мы недавно на 4 дня в Яхонты ездили (ему удалось договориться на пятницу и понедельник). Сходил только на арома-массаж, но говорит, что за эти 4 дня заметно отдохнул. Гуляли-дышали-спали. Если бы ему здоровье позволило добавить процедур, было бы еще лучше.

копировать

Так у Вас же две недели ещё есть) Берите отпуск или больничный - и вперёд на моря :party2

копировать

Ну...это как-то непорядочно по отношению к текущему работодателю, он мне ничего плохого не сделал, чтобы я свалила, не передав дела.

копировать

совковые мозги(((((((((
Вы на первом месте должны стоять, я не работодатель.

копировать

Да-да-да, он-то к вам со всей честью-порядочностью, всего-то два года без отпуска, а мог бы и без выходных, и диванчик в кабинет, чтоб не тратили время на проезд домой переночевать, ага.

копировать

Все ваши хорошие моменты забудут через полгода. А вы будете страдать.

ЗЫ - на вашем месте тоже переживала бы о непорядочности, но выкроила хотя бы неделю. За неделю вполне можно передать дела. И неделю на отдых.

копировать

Выбирайте http://kantri.club/blog/top_10_luchshikh_spa_otelei_podmoskovia