Помогите разгадать сон

копировать

Мне сегодня приснился сон, что подруга мне звонит и говорит, мол есть котик такой,инвалид, ну такой, полкотика. У него передняя половина есть, а задней нету. И вот этого котика девать некуда. А в придачу к нему на кутузовском проспекте очень хорошая квартира, двухкомнатная, просто так отдают, лишь бы кота забрали.
И она, мол, подумала, я и котов люблю и квартира мне лишней не будет, дети, всё-таки и решила мне предложить.
И я вроде как согласилась. Квартира хорошая, можно и за котом поухаживать.
Потом думаю, надо эту квартиру продать и половину денег подруге той отдать, в благодарность, так сказать. Хоть и жалко было, но я полагала это справедливым.
И свекрови говорю уже, что у нас будет ещё один котик, инвалид, будет жить тут, и никаких возражений. И она согласилась, ну ещё бы - за квартиру то. И котик такой хороший, толстенький, светленький, не считая той неприятно мелочи, что его только половина.
И дом я видела, коричневый такой, типа сталенки, высокий, хороший.

копировать

скорее всего Вам будет какое то предложение,очень выгодное,вы что то узнаете,чем сможете в жизни воспользоваться,но вместе с этим предложением,нужно будет взять на себя определенную ответственность(кот),а будет ли это ситуация,связанная с каким то человеком,делом и тд,это Вам уже жизнь покажет.

копировать

Буду ждать :)

копировать

вам надо больше думать о себе, а не о других; а еще надо разводиться, а не тратить свою жизнь на убогого мужика ради сомнительных жилищных благ...

копировать

Прямо в душу заглянули...

копировать

правду написали? ничего себе)