Вопрос об опросах

копировать

Часто читаю здесь, как нуждающимся в деньгах предлагают подрабатывать участием в опросах. Но если зайти в подобные объявления, там всегда фразы "неучастие в опросах 4/6 месяцев".
То есть , получается, это разовый вариант? Как его можно советовать на регулярную подработку?

копировать

при заполнении анкеты пишут, что в опросах не участвовал.

копировать

Можно подумать, что мы не проверяем респондентов.

копировать

а почему такой критерий 6 месяцев неучастие?

копировать

Чтобы "профессиональные респонденты", то есть безработные бездельники, не ходили толпами ежедневно "на опросы", как на работу, за денежками.

копировать

я в этом году попала на дорогие опросы с интервалом в 2 недели. правда, по разной тематике. и во втором очень жесткие условия были, долго не могли подобрать респондента, а у меня все сошлось, как им надо. видимо закрыли глаза. а может не заметили

копировать

Исключено, что не заметили. Закрыли глаза. До первого контроля. Вам ничего, а компании штраф от заказчика и пятно на репутации.

копировать

Опросы советуют не как подработку.
А как мгновенный способ получить 2-3 тыс. руб.

копировать

Да , разовый вариант. Советуют теоретики.

копировать

А где находить эти опросы?

копировать

А как проходят домашние визиты? Расскажите, кто знает

копировать

Это разовая подработка для тех, у кого есть время свободное. Не более того.

копировать

Никогда не слышала о таком виде подработки.. И куда обращаться за этими "опросами"?

копировать

Да вот прям на Еве куча объявлений есть

копировать

Дала моей знакомой несколько наводок опросных.
Один для мужа автовладельца купившего машину не в кредит.
Для владельцев котиков, один по кормам, + по наполнителю туВалетному.
И для памперсов-потребителей как мамочке.
Записались онЕ на все. Это предусматривается правилами, ибо если пишешься на другой, указУешь куда уже записан. Не позвонил никто. Хотя они бурно семейно обсуждали на какие даты писаться, это тоже условие опросников. Ну и на эти даты не планировали ниЧЧо, не дождались.
Мужу ейному потом названивали и звали на какие-то неинтересные про сериалы или про копееШные тестирования. Они махнули рукой и больше не суются)
А те кто жаждет этих опросов...скорей всего это как микроклизмочка финансовая, бюджетику)))

копировать

Так это в Москве такие опросы? У нас, на Урале, никто никого не опрашивает... Разве что по телефону иногда позвонят, спросят есть ли время "на поговорить"", но это бесплатно..

копировать

Да, это в Москве

копировать

В Питере на Просвете очень распространенны опросы такие. К тебе подходят женщины 1, реже 2, с пачкой буклетов дают один и предлагают ознакомиться за вознаграждение.
Ты заполняешь письменно опросник (в помещении библиотеки, или ещё где-то), и тебе дают вафельный тортик или билет в театр. Зависит от того, кто является компанией утроИтелем.

копировать

Я несколько раз в былые годы ходила на опросы. То, что приглашают не на все опросы -- совершенно нормально. Желающих обычно больше чем мест.)) И если пригласили -- не факт, что в опросе участвовать будешь по полной программе (приглашают всегда с запасом, поэтому могут отпустить домой, заплатив половину заявленной суммы). Это неплохой способ обменять свободное время на деньги, но это не работа. Деньги это как правило небольшие, но и не три копейки, их можно с пользой потратить.

По поводу вашей знакомой и её мужа... Произошла некоторая путаница в терминах, как я понимаю. Они НЕ были на опросы записаны, они просто подали несколько заявок, но их в итоге ни на один опрос не записали. Им просто писать в заявке, что они уже куда-то записаны, не нужно было, так как по факту рекрутёр их никуда не записал.

копировать

а я все время по каким-то параметрам не подхожу...