Котятки ищут дом, Москва.

копировать

У нашей кошечки Симы 15 июля 2017 года родились котятки. Сейчас им почти 1,5 месяца. Они научились сами кушать, мама научила их ходить в лоточек. Они ищут себе самых заботливых и любящих хозяев - серенькая кошечка, два рыжих котика и один бежевый. Котята живут в квартире в Москве рядом с метро Алтуфьево. Помогите найти им новый дом.
Мой телефон 8 916 468 6990 Елена.
Еще фотографии у меня в альбоме.

копировать

Удивляюсь такой безответственности. Зачем плодить животных? почему не стерилизовать кошку? не нужны они никому..на улицах миллионы таких гибнет ...породистых то выкидывают, а беспородных тем более...

копировать

А вы не удивляйтесь, а просто пройдите мимо раз вам не надо. Я вот тоже многого в жизни не понимаю - к примеру почему люди курят, но я ж не подхожу к каждому и не спрашиваю "Зачем?".

копировать

тут открытый форум, каждый решает самостоятельно пойти мимо или остановиться.

копировать

подпишусь. люди столько усилий прикладывают, чтобы пристроить бездомышей, вон у Евгении на любой вкус и цвет котята найдутся, а тут специально плодят, что там в головах страшно представить :(

копировать

Ну во первых специально к коту мою кошку никто не подсовывал и на дом ей кота не привозил и свечку не держал. Обожаю диванных экспертов которые не могут пройти мимо и не стать затычкой в бочке. Можно я с вашего личного разрешения не буду долго рассказывать как кошка убежала и я ее потом искала? А стерилизовать не успели, долго собирались видимо. Да вот двери закрывать не научились.
Спасибо за совет, буду знать что надо писать "пристраиваются бедные и несчастные котята бездомыши", а то на домашних чего то спроса нет.
Жаль только люди разучились писать от своего имени. Все скрываются анонимно.

копировать

да никто против вас ничего не имеет, конечно теперь пристраивать, деваться некуда. но это действительно безответственно. а от имени? вы скан паспорта уже выложили в евский паспорт? когда выложите, тогда будет от имени, а так мы все анонимусы, маши/плюши/матрешки и прочие глашистописятседьмые.