Шторм...

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=oURb80GTRG8

шторм, корабль.

как это ужасно и как это завораживает............

копировать

Шикарно и как страшно когда корабль носом ныряет в волну! Я так на круизном пароме попала в шторм, ночью проснулась от того, что качает и я прям чувствовала как нос то вверх, то вниз и так часа 2. Лежала, молилась) А моряки - очень смелые.

копировать

ДА! тут смотришь и живот сводит, а как моряки там на судне по несколько месяцев, обалдеть можно.

копировать

Стихия..... страшно и красиво

копировать

Отвратительно. Я неделю назад в Ялте попала в шторм 3-4 балла. Наш теплоход кидало так, что думала помру. Через 10 мин качки я уже была зелёным человечком. Моя пытка прогулка длилась 40 мин. А что испытывают люди которые сутки в такой болтушке, жесть.

копировать

Мы однажды попали в небольшой шторм на яхте. Ну как небольшой, со стен летели картины, со столов -посуда. Я просто прощалась с жизнь, команда посмеивалась и предлагала расслабиться. Дети вообще весь шторм проспали и даже не заметили. А я с тех пор на яхте не ходок.

копировать

видео удалено. Утонуть боюсь больше всего на свете, но в шторм попадала неоднократно, в Тае свезло, яхту швыряло как скорлупку по волнам. еле до порта дошли. А меня ещё жутко укачивает.

копировать

точно удалили, странно, там ничего такого не было, но все равно в ютубе есть еще не мало видео шторма и при желании можно найти и посмотреть.

вы очень смелая, если больше всего боитесь утонуть и все равно идете на яхту и при чем неоднократно!