10 лет спустя.

копировать

Накидайте историй на тему- 10 лет спустя,кто бы мог представить,что так будет.

копировать

Жил на свете лилипут.
Очень злой и желчный.
Женщины его не хотели.
Однажды лилипут купил путевку в Турцию.
Пока ждал посадку на самолет в аэропорту насмотрелся на элегантных и красивых пилотов- на рейсов на далекие дистанции.
Как один такой идет гордо и прямо, в красивой форме, а вокруг него вьются красивые неприступные стюардессы.
Все важно катят за собой свои черные чемоданы на колесиках.Идут, все ими любуются и сами все знают что на них любуются и хотят их, но головы не поворачивают, делают вид что не замечают это.
Лилипут тогда поступил в летное училище,
10 лет спустя он нашел работу пилота в одной из авиакомпании и стал таким же элегантным как все они. Стал знатным и богатым.
А женщины стали сами за ним бегать!

копировать

таки не выдержали? :-D

копировать

Знаю одного такого лилипута.
Правда он был не очень злой, но с большим сарказмом.
Перед поступлением сделал операцию, дабы пройти медкомиссию в летное училище, которое в дальнейшем закончил с отличием.
Пусть у него все будет хорошо. Молодец, заработал. Сам себя сделал!

Другая история. Он молодой и перспективный. Красавец и ловелас. Местная знаменитость за которым бегало много девчонок. Спустя десять лет...жалкое зрелище. Затасканный, осунувшийся от былой красоты и яркости практически ничего не осталось. Все банально, серо и обыденно.

Третья история. Она домашняя девочка затюканная мамой. Совершенно не красивая, полноватая и практически не интересная. Спустя двадцать лет мы встретились. Это леди! Одноклассники были поражены её преображением. Вроде не явная красавица, но статная и видная. Знает себе цену, умеет себя преподнести, но при этом все достойно и без кича. Куда делся тот домашний мышонок никто так и не понял.

копировать

Как же бедный лилипут медкомиссию прошел?

копировать

И как злой в коллективе прижился?
Хотя... сказка же)))

копировать

Я не писала, что он был очень злым. Сарказма было много, но не злобы.
У нас работал на узком участке. Но заболел авиацией и приложил максимум усилий для реализации своей мечты, В целом парень молодец.

копировать

Там что-то с перегородкой носа надо было подкорректировать.
В остальном у него все было хорошо.
Перегородку "подкорректировал" и медкомиссию прошел успешно. Нынче пилот в авиакомпании. надеюсь, у него все хорошо.

копировать

вот так в летное хотел поступить одноклассник подруги, пошел корректировать перегородку ..... и умер от отека ГМ((( в 16 лет, умный и красивый(((

копировать

Не поняла - 10 лет учился? Совсем бестолковый?
Насколько лилипут? До педалей достаёт ногами?

копировать

куда он поступил? что закончил? вы его знаете лично? спросите у него, пожалуйста - те часы полетов, которые надо "налетать" для практики - они платные?

копировать

Десять лет назад столкнулись по рабочим делам: он - 26 лет, симпатичный тусовщик, дорогие машины, красивые девушки, все легко и весело; она - 30 лет, тоскливо замужем,работа, на себе крест. Ничего общего.

Сейчас счастливо женаты, двое детей, общее дело )) Кто бы мог подумать тогда ))

копировать

Продолжайте, вы любите писать на Еве красивые истории про свою жизнь.

копировать

Пушистый, а можно я продолжу и расцвечу вашу сладкую историю маленькими изюминками?
Сейчас ей уже сорок, определенный рубеж для женщины, она уже не молода (двое очень маленьких детей высосали все, что могли), а он еще шустрый заяц, любовницы по-прежнему вьются рядом, но она - счастлива и надела фапочку из фольги и ничего не замечает. У него розовые очки. И только любовница рада - радехонька, ибо пока молода и бездетна и имеет громадные планы на ...
Мама тусовщика лишь на 12 лет старше его жены, живет богато и на полную катушку, невестку недолюбливает и готова закрыть глаза на интрижки сына на стороне:) и еще сделает немало сюрпризов для своей "обожаемой" невестушки)))

копировать

Мама родила в 16 лет?:scared2
Он цыган?

копировать

оргазм-то получили от своего поста?

копировать

Вам ли говорить об оргазмах? Вы их с кем получали? В 14 лет с 30-летний мужиком? Или спариваясь с двумя мужиками одновременно? Ваша бурная половая жизнь уже давно притча во языцах на Еве:sick4:sick2:sad2

копировать

вы ведь именно для этого запоминаете про евские ники всякий компромат - чтобы потом сладострастно строчить такие посты, как про пушистого? ;)

пы.сы. а моя ПРЕКРАСНАЯ половая жизнь никак не станет хуже от того, что ей так откровенно завидуют никем сто лет не траханные желчные анонимы :-Р

копировать

Запоминать - это громко сказано, но когда из каждого утюга бравурно несет, то волей - неволей, сами понимаете:sick4
С другой стороны, никто никого не принуждает делиться ПОДРОБНОСТЯМИ своей личной половой сферы, верно?:scared2
Так ведь делятся, подробно все ВЫВАЛИВАЮТ и потом удивляются, странные такие.:sick1
Особенно умиляет, когда все это выдается под маской, уууххх, какая я крутышка, что у вас, что у Пушистой ,она даже фото вываливала, чтобы ухххх, все умилялись на гладкое личико в сорокет.:sad2
Эта нарочитая бравурность особенно неприятна и смешна. И главное, сама написала, сама обиделась, верно?:party2
пушистая тут вообще не понятно зачем вела диалог от лица бывшей любовницы своего мужа...
Ей, видимо, хотелось поднять свою самооценку и всем доказать... вот только что? А фиг его знает.:P
На Еве миллион ников, не вываливающих смачно подробности своего первого коитуса, но есть особенные мазохистки, которым надо в подробностях рассказать, что и как:) Одна, зеленая, тут все время оченно подробно отчитывается.. обо всем...:ups3
Это было бы очень смешно, если не было так грустно:chr2

копировать

все верно, нас никто не заставляет заниматься психологическим эксгибиционизмом... но ВАС-то тоже никто не принуждает к психологическому вуайеризму! это ваш личный выбор... такшта не надо тут из себя ромашку строить "ах-ах, я ничего знать не хотела, вы мне сами все рассказали"... я, например, почти никаких фактов из жизни евских персоналий не помню, ибо - нафига оно мне? а вот вам зачем-то надо ;)

копировать

Из всех евских фактов я почему то запомнила, как одна дама писала, что делала мую миньет и заснула с кхмуем во рту, от усталости, ибо у нее грудной ребенок в тот момент болел:(
Честно говоря, я тот ник на всю жизнь запомнила, ибо как представила то насилие... аж жутко стало...

копировать

Какая же ты тупая, злобная и НЕСЧАСТНАЯ:scared2
Но радует, что ПОДЕЛОМ:evil:evil:evil

копировать

Алаверды, калека!:evil

копировать

Я до 14 лет была выше всех в классе,на фоне остальных девчонок да и пацанов как взрослая тетя. Встретились через 10 лет ,одноклассники были в шоке и спрашивали,что со мной случилось,почему я такая маленькая,не болею ли я-мой рост 165 см,а они все выросли,прикалывались долго:tongue2

копировать

А вы не болеете? Вообще это странно. Обычно наоборот бывает.

копировать

:-)=D>

копировать

Напомнило . Подруга пошла на приём к врачу . Это её бывший .., она его бросила в своё время . Был страшным, лысым , толстым ... Противным и никаким .
Прошло лет 15 .
Пришла и обомлела .
Клиника уже его , он сделал видимо себе пересадку волос , стройный и Спортивный , загорелый , симпатичный успешный мужчина в расцвете лет .

копировать

её же привлекают страшные, лысые, толстые она именно с таким встречалась

копировать

Вообще -то нет . Поэтому при всей его любви к ней , она с ним не была . А к чему вы это написали ?

копировать

Чуть больше лет назад меня прокатили в одной крупной фирме по традиционному на тот момент пути: набрали студентов на испытательный срок, а потом нас вышвырнули, не заплатив и заявив, что мы его не прошли. Прошло несколько лет, и я решала с кем заключить договор на одну услугу, которая должна была быть щедро оплачена нами.Окончательный выбор должен был быть сделан среди двух оставшихся претендентов. Жаль только одно, что в компании не узнали о том, что привело их к потери крупного куша.

копировать

Что помешало намекнуть? Потом, постфактум

копировать

Я не встречалась лично с представителями компании.

копировать

Хорошая история.

копировать

Даже в ущерб себе так сделали бы?

копировать

Нет. Второй кандидат был не хуже, но первый основной игрок в данном секторе. А история не терпит сослагательных наклонений.

копировать

15 лет назад уволилась из школы с полной уверенностью,что с педагогикой я завязала навечно. Не преподавала 8 лет Сейчас я директор своей собственной языковой школы. Сама в шоке.

копировать

что у меня будет 3 детей и хорошая работа

копировать

если бы 10 лет назад мне сказали, что я стану дауншифтером - нивжисть не поверила бы... я тогда активно строила карьеру + параллельно раскручивала собственный бизнес, и мне все это ужасно нравилось :)

копировать

А сейчас нравится?
Если да, то какая разница как это называют?

копировать

10 лет назад - съемная квартира в Москве с блохами(все же москвичи - засранцы жуткие), дорогая ипотека и ничего кроме энтузиазма))) ребёнок впридачу годовалый. Сейчас - две квартиры, три автомобиля, и жизнь в другой стране, с жарким солнечным климатом, а не московской депрессивной серостью), дом в цветах.
Сама не верю)))

копировать

Круто ! Что за страна ?
Правда я никогдп блох не видела ( Москва)

копировать

Татарстан

копировать

дура, Татарстан - это РОСИИЯ!!!

копировать

Это не москвичи. Это жившие до вас провинциалы блох развели.

копировать

Квартира сдавалась первый раз, к сожалению. Хозяйка наследница, сама не знала как себя вести - мы у неё первые) и я на съеме впервые оказалась. Хорошо что ненадолго.

копировать

Десять лет спустя после окончания школы большая школьная любофф моей лучшей подруги (все тогда знали) воспылала таки к ней чувствами. два года встречались, в какой-то момент начались разговоры с его стороны, как он боится остаться в жизни один. потому хочет семью и ребенка, они поженились, забеременели. Когда дочке был месяц (штука одна) - любофф объявил, что все эти годы вообще-о любил другую, но она его не хотела, и не простаивать же добру - потому он стал встречаться с моей подругой и все прочее, а теперь его пассия его захотела. потому он пошел к ней. а подруга с дочкой пусть как-то сами. Мораль: бойтесь своих желаний, они исполняются.

копировать

За эти десять лет освоила новую профессию, которую безумно люблю, и полгода назад стала начальником отдела. Купила еще одну квартиру и заканчиваю строительство дома.
Самое главное, что муж, родители, дети, друзья-ничего не изменилось.

копировать

Я сокращу ваше предложение на пять лет, можно?
Пять (ну почти шесть) лет назад: мне за 30, я одинокая, брошенная, без жилья, в чужом городе, ни родни, ни друзей. Работа хорошая, да и зарплата неплохая, но почти вся уходит на съём и кредитную карту, чтоб её... А хочется красиво одеваться, да и вообще лишний раз на себя потратиться. Хочется семью и детей, но вот мне 31... 32...
В 33 встречаю будущего мужа, получаю офигенное предложение по работе, переезжаю в европейскую страну, в 34 выхожу замуж за лучшего мужчину в мире и рожаю первенца, покупаем большой красивый дом с бассейном и садом, путешествуем несколько раз в год, сейчас 36 - жду второго. Дай-то Бог.
Это я к тому, что "даже если вам немного за 30", то и принц, и всё остальное - не отменяются.

копировать

10 лет назад я была цветущая перспективная девушка-женщина, била копытом, стремиоась и все лелала для счастливого будвщего, жила интересно, надеялась, что все по плечу.
Сейчас полная и беспросветная задница. Ничто этого не предвещало.

копировать

Болезнь? Сочувствую...

копировать

Ровно 10 лет назад меня выживали с работы. Причем я была наверное единственным человеком, который искренне доброжелательно относился к руководителю. Но меня выжимали. И вот узнаю, что директор в марте этого года умер, предприятие разваливается, в прошлом году не выплатили диведенты по акциям.

копировать

Чуть меньше 10 лет назад я осталась с 6-летней дочерью после развода одна в ипотечной квартире на окраине города. Муж ушел строить светлое будущее с новой женой, я - отдавать долги за наше с ним прошлое. Работа была всегда, к счастью, но на тот момент не очень высоко оплачиваемой: для понимания - моя зарплата была 12 тыщ. руб., ежемесячный платеж по ипотеке - 8600, отсутствие алиментов.
Несмотря на то, что по евским меркам я все равно осталась нищебродом, НО: спустя 10 лет у меня новая двушка в хорошем районе, стабильная работа с хорошим для нашего региона заработком, машина, возможность как минимум раз в год выезжать за границу с дочкой в отпуск - для меня это достижение, да.

копировать

молодец! всегда знала, что сильная женщина никогда не пропадет, а уже с ребенком- свернет горы. У меня похожая до боли ситуация, и детей двое...зато все позади, и в топе про зп я могу писать о том, что получаю 170 тыс.

копировать

Анонимно. Кому это интересно :)

копировать

Не, я 170 не получаю (к сожалению :sad1 ), всего 40 плюс небольшая подработка примерно на 10 тыр, но и эта сумма для меня достижение, потому что даже не все мужики у нас тут получают такие зп.

копировать

10 лет назад, мечтая, каким вырастет мой сын, я никак не могла подумать ,что он вырастет именно таким, как я его себе представляла, когда он еще сидел в животе )))
Сейчас, глядя на него, до сих пор не верю, что растет полная материализация моих мыслей.
А в остальном по мелочи, никогда не думала, что буду работать тем, кем работаю ))
Никогда не думала, что буду стоять на сцене и петь ))))