Приехала с дачи, не могу.

копировать

Половину лета провела на даче. Приехала на днях в Москву и не могу найти сил. Третий день не могу встать с дивана. Делаю по минимуму все и по великой необходимости. Голова тяжёлая, все ломит. Хотя я обычно шустрая, лежать просто так не могу, шило в одном месте. К тому же, на даче я стала жаворонком. Просыпалась рано, к вечеру уже клонило в сон. Вот и сегодня проснулась в семь, раньше, чем мужу на работу вставать. Что-то не нравится мне так. Есть карта в фитнес, которую я заморозила временно. Хотела пойти, но уже не хочу. И вообще ничего не хочу. Боюсь, как бы так не осталось... "Косоглазие")). У кого так было? Что с этим делать то? Прям не можется мне. Дел полно, на все забила.

копировать

"от форума чего хотите?"

копировать

Так, поныть немного. А может кто хороший совет даст.

копировать

У вас слишком много свободного времени, на работу выйти не пробовали. Просто встали бы и поехали на работу, без раздумий.

копировать

На самом деле не так много времени. Дел полно. Конечно, если бы была работа, тут уж ничего не поделаешь, пришлось бы идти. Но в этом и прелесть, что я сама могу распоряжаться временем по своему усмотрению. Просто мне почему-то физически тяжело. Сейчас сама себя бешу, потому что не привыкла так. Надеюсь, завтра хоть полегчает.

копировать

Акклиматизация. Что еще хотите услышать?

копировать

я вас понимаю) вернусь только 3го и в след выхи опять на дачу.

копировать

ага, мы 2-го. На первое сентября решили забить и продлить себе каникулы хоть на пару деньков

копировать

у меня муж отвезет дочку и привезет, все-таки мы еще мелкие 1 сент прогуливать, 4й класс)
а с меня торт домашний :)

копировать

мы решили начать с пн, как полагается:) но я всегда была расслаблена в этом плане. 1 сентября в школу ходили в 1 и 5 классах точно, остальное время как получится.в 9й и 8 й в этом году идём

копировать

упадок сил. отсутствие мотивации. депрессия. что то волнует. как справиться не знаю.

копировать

Да вроде ничего не волнует. Все хорошо. Но вот прям физически недомогаю. То есть не просто все надоело, увезите меня отсюда. Тут в голову пришло, месячные только кончились, а у меня бывают моменты, когда гемоглобин снижен. Может из за этого. Просто хотела узнать, может у кого ещё так бывает.

копировать

не приезжала ни с какой дачи и тоже не могу, сижу и сплю в одном ботинке... жду вечера и домой на диван.

копировать

Пройдёт.
Организм приспосабливается к меньшему количеству кислорода.

копировать

У меня все так же . Не даром поговорка есть - В Москве утром встал,уже устал!)

копировать

Клетушка на высоте и бетоне,плюс каменный мешок города-что вы хотели?Живите на земле-половина проблем уйдёт!

копировать

И добавиться только одна: а где заработать? :)

копировать

у меня такое же состояние на даче из-за кислородной интоксикации, а у вас, видимо, наоборот, недостаток кислорода

копировать

Планировали дачу до понедельника, но погода испортилась, дети все разъехались и все мои заныли. Уехали в четверг.
В пятницу, вроде, нашла занятия. Отвела дочь в фитнес-лагерь, заодно сама в бассейн, потом педикюр и покрасилась. 7 часов болталась.
А вчера накрыло с утра. Еле вылезла из постели, пошла сдавать кровь, еле дотащилась. Вернулась домой и вырубилась. Очухалась только часов в 6. Но вечером опять рано вырубилась и очень плохо спала.
С удовольствием уехала бы обратно. И нафик эти сады и школы (((

копировать

Так если на работу не надо, детей обихаживать не надо, то почему бы и не позволить себе поваляться? Потом войдете в ритм

копировать

Я тоже приехала в прошлое воскресенье, прожила месяц на даче. Отпидорасила всю квартиру (100кв.м.) и на следующий день еле ползала. Может, у вас та же проблема?:chr2

копировать

Я даже не убиралась ещё. Уезжали из чистой квартиры, окна все были закрыты. Даже пыли нет. Из рук валится все и хочется спать.

копировать

Я с дачи позавчера приехала, и была там только неделю и то после приезда вся сломАтая какая-то, сплошная апатия и уныние. Вообще не люблю в последнее время вот эти туда-сюда мотания, потом долго в себя прихожу.

копировать

Тоже вот приехала, была больше месяца. Вы прямо про меня написали, на даче рано встаю, настроение хорошее, сплю хорошо. В Москве долго адаптируюсь, ничего не хочу.

копировать

А я вот приехала с морей в 24ч и в 6 утра встала и бодро побежала на работу. Может вам тоже поработать? Тогда и на фитнес побежите вприпрыжку)

копировать

Ну ее эту работу. Поработала двадцать лет, больше не хочу пока. Ну если только будет супер предложение... А бы куда не пойду. Вообще у меня достаточно активная жизнь. Все кипит, дома не сижу, попа в мыле. А тут все наоборот. Вот я и испугалась. Муж говорит, чтобы поспала днём хорошо. Тогда рано вечером не усну. Лягу поздно, зато в семь не вскачу. И что... Вчера в полночь легла, проснулась все равно в семь. Только разбитая вся теперь. А на фитнес я и так бегу только пятки сверкают. Вот мне странно все это.

копировать

Это мотивация, да и выбор не велик у вас

копировать

банальноЭ → © хорошо иметь домик в деревне, если только этот домик не имеет тебя!

копировать

меня совершенно не имеет, но тоже заметила как тяжко после дачи потом в себя приходить.

копировать

дорожные проблемы?

копировать

Эх, моя мечта. Домик, хороший домик. Засесть там и вести детский сад. Но нужна подруга-помощница. ЧТобы детей привозили на неделю. Жить на свежем воздухе, заниматься с детьми, спокойно, приятно. Совмещать отдых с работой.
Я по образованию педагог. С младшей дочкой мне очень нравилось заниматься, наблюдать, за ней. Но увы, дети вырастают.
Деты были бы не дерганные, спали бы, сколько хотели, занимались бы с ними в удобном режиме. Мечта.

копировать

Да, мы очень хорошо и отдохнули, и поработали. Делали и плитку, и отмостки у беседки. Муж в будни на работе конечно, я сама там припахивалась. И русло сама выкапывала, с песком возилась и щебнем. Но это было все в удовольствие. Особенно, когда видишь плоды труда. Энергии там вагон. А эти три дня я кружку поднять не могу. И главное тишина.

копировать

Обычное состояние после отдыха. Я уже давно такую фишку знаю и специально планирую время на "отходняк". Мы с моря неделю назад вернулись - во я с тех пор все пытаюсь начать работать - и нифига не получается. Висит одна начатая статья аж с понедельника! До отдыха их по 2-3 день писала. Но это ничего - стратегический запас был создан еще перед отъездом. Вот сейчас будет очередной "подход к снаряду" - пожелайте удачи ;)

копировать

А у меня наоборот, мне было бы лучше если бы сразу с корабля на бал, т.е. на работу. Отходняк дома проходит тяжелее, прям депресьон накрывает.

копировать

У меня работа дома - самый криминальный вариант ;)

копировать

Удачи!

копировать

Спасибо - вот уже она случилась, и как всегда и носила характер полного трындеца: младшая дочь взяла задания, которые на лето задавали - как будто вообще забыла ВСЕ!!!! И тупит невыносимо просто! Пришлось параллельно с работой ее объяснять. показывать, уточнять... пытаться при этом не убить!!! И еще что-то членораздельное писать... Ну вот не могу я работать, когда кругом все спокойно и нормально. А так - один текст сдан, второй надеюсь закончить за полчасика.
Однако фатальное приближение школы теперь особенно очевидно.... Почти тошнит от этого. Ко всем радостям жизни в этом году добавится еще дорога до новой школы по утрам...

копировать

Я, когда приезжаю из загородного дома, проведя там даже пару дней - хожу одуревшая и не хочу ничего делать.
А проведя неделю и больше - просто ломка.
Помню, как вернулись с отдыха в Европе и все разом заболели. Ломало, будто при простуде, плюс абсолютно ничего не могли делать... Адаптировались потихоньку.

копировать

Печаль "из жизни овоща". Но сочувствую, так и быть.

копировать

Понимаю (мрачно), привыкнув выходить утром в цветущий сад, завтракать с видом на поля и березки до горизонта, пользоваться большим домом, купаться, нежиться на лежаке, вдыхать полной грудью и прочее-прочее, возвращаться в мир реальности, работы, учебы детей, ранних подъемов в темноте и т.п. очень грустно. Это еще при том, что я не работаю от и до, живу с видом на березки и в принципе город люблю.