Отдам таксу 2 ,5 года

копировать

По семейным обстоятельствам отдам в хорошие руки длинношерстную таксу 2,5 г года кобель . Молодой ласковый парень,которому нужно внимание и активный выгул . Не любит оставаться дома один, идеально в загородный дом. С кошками и детьми дружит , не очень любит других собак и конфликтует с кобелями . Замечательно ловит мышей и крыс-такса есть такса Красивый, эффектный. Призер выставок-целый шкаф кубков . Очень тяжело расставаться, но для собаки так будет лучше ,ему нужен полноценный выгул и внимание ,а у меня дома теперь тяжелобольной после инсульта.

копировать

Простите что влезла, но собаке важно быть с хозяином, понятно что в жизни бывают разные периоды, такие тяжелые тоже, и собака их проживает вместе с семьей, это естественно. Моя собака со мной прошла много горя и радости, и я благодарна ей за то что она была мне большим другом во все эти моменты, это жизнь.

копировать

Соглашусь с анонимом. Собаке лучше, чем с вырастившим ее хозяином, нигде и никогда не будет. Даже если будете уделять ему меньше внимания и гулять будете по 10 минут.
Кстати, если бегает по кругу за лазерной указкой, вымотать собаку можно за 5 минут :)