Муж загибается...Приворот.

копировать

Уважаемые форумчанки! Кто был в подобной, похожей ситуации. Мужа давно выслеживала старая знакомая. ( скорее всего, не только его одного, но подвернулся он, учитывая размолвку в нашей семье). Симптомов куча, все это перечислять не буду, кратко: обожаемый ребенок был слит в один момент, теперь занимается только ее дитятками, к нашей дочке она его не пускает. Живет с ними. Ко мне адская ненависть, тоже в один момент. Я с ним вообще перестала общаться, но когда изредка звонит дочери, постоянно посылает мне чуть ли не проклятия. худеет, начал курить и пить это все понятно. Болеет постоянно. Поступки неадекватны, тоже писать это все долго. Слов не слышит, словно стена. Пробовала отливать воском по фото- безрезультатно. Сорокоусты в церквях неоднократно - толку ноль.
Обращалась к одному диагносту - да, говорит, приворот есть и подделывает приворот постоянно. Снимать по причине постоянного возобновления приворота отказалась.
С дочерью они очень , очень дружили, конечно, она до сих пор его ждет и переживает.
ЧТо можно сделать, чтобы привести человека хоть в мало-мальски нормальный вид, чтобы хоть с ребенком общался? спасибо

копировать

А ЗАЧЕМ?
Сам нарвался - сам и получил...по карме.

копировать

Автор написала же - чтобы с ребёнком общался. Ну и вообще, не чужой же он ей человек все-таки. Я ее прекрасно понимаю, тоже спокойно не смогла бы смотреть. А потом может любит его ещё. Чего только в семьях не бывает. А вот в кризисный момент нарисовывается такая мадам, и все катится в пропасть...

копировать

пусть автор не врет сама себе... она хочет его вернуть...

копировать

вы всем близким людям указываете, как им жить, и выявляете приворот?

копировать

да ладна!
Мужик ушел к другой, с ребенком не общается ...курит-пьет...нафига автору такое щастье за ее же деньги?
И как она собирается с него "приворот снимать", если он с ней не общается? заочно?
Ну и вернет она его - так он у нее в доме будет сидеть, курить-пить-болеть и матом ее посылать.

Одножопит двустульный у мужука там, с фекалитом прорубным.
А то и просто психическое заболевание, скорее всего к тому и шло.
Впрочем, если вам больше нравится слово "приворот"...

копировать

про псих заболевание - не исключаю, увы у него в семье были психи. а может Вы тогда подскажете, как успокоить ребенка, вот папа был на 200 процентов, и в друг его нет, как сделать, чтобы она перестала плакать и ждать?

копировать

САМОЙ для начала успокоиться и не накручивать ребенка. И САМОЙ заняться вашей с ней жизнью.
судя по всему, "плачете и ждете" и считаете, что вот был на 200 процентов - и нету - ВЫ.

копировать

Просто в шоке от прочитанного...это очень страшно

копировать

cтрашно вам... а вы представляете, какого нам с дочкой? все вокруг мои друзья, родственники всплескивают руками, ужасаются, и никто, никто не скажет, что делать! И еще знаете что? они ( муж с ведьмой) упивались нашими страданиями, - "достало ее? не достало? ах, достало, кайф!". она мстит мне, за свою убогую жизнь, за то, как муж плясал вокруг меня, за то, как я отшила ее давно, когда она пыталась на него вешаться. муж сказал " что еще не настолько сильно прижал меня, как мог бы". не сделал нам с дочкой столько гадостей, как мог бы...
никто ничего посоветовать не может, кроме как "шли его на....". да, я медленно прихожу в себя, но есть еще дочь! а второй момент- это смирение с ситуаций для меня - непротивление злу. и еще добавлю - а ведь учитывая его состояние, он либо сопьется либо сдохнет. и ей плевать! Она спецом его спаивает. Ну или протянет лет 10, она будет подделывать приворот.
извините, пишу эмоционально, пмс.

копировать

Скажите, а мать Вашего мужа жива? Я слышала, что материнская молитва творит чудеса.....

копировать

спасибо за совет, мать жива, но далека от веры в БОга.
2. из соображений ненависти ко мне его мать поощряла и одобряла ( год назад, по крайней мере так было, сейчас не знаю) ( поощряла на глазах моей дочери!!!!!)отношения мужа с ведьмой. Тем более у свекрови бзик ( и зза стесненных материальных условий) " на старости лет пожить для себя")))) Она рада, что теперь муж пристроен у ведьмы в квартире, а живет не у свекрови))))
3. мне посоветовали еще сорокоуст о здравии ведьмы заказать, но я не знаю, крещеная она или нет.

копировать

Я вам посоветую думать о себе. Все мысли о ведьмах, приворотах и проч.пресекать. Это не ваша история. От вашей истерики дочь страдает. Вот увидите, пройдёт немного времени , и вы будете рады, что его судьба от вас отвела!!!

копировать

Вы тот же аноним?
Все говорят, что "что ни делается... пройдет немного времени..." итд. Но пока я этого не понимаю. Вы действительно так считаете?
Я очень медленно иду на поправку.
Чувства такие:

1) жаль его. тот же мой пунктик " почему мы должны смириться перед злом?"

2) если бы он любил ее и был счастлив, я бы растворилась. Но он несчастен .
3) чувство, будто меня обокрали. и какая то шваль подзаборная.

копировать

Нет. Я не тот же. Но все, что вы описываете, пережила лично. И к бабке ездила советоваться, и все вокруг были в шоке от перемен с мужем, и реально доводил меня сознательно! Прошло 9 лет. Я точно могу сказать, все правильно было, очень хорошо, что он отлепился от нас с детьми. Расцениваю это как помощь свыше. А таким ужасным способом, потому что связь сильная была очень у нас. По хорошему не могло получиться. А оставаться с ним реально было опасно, а мне о детях надо думать!!!

копировать

Какие сейчас у Вас отношения и какого его состояние? Какие симптомы у него были?
у Вас сейчас как на личном?

копировать

Отношений никаких нет. Зачем? Общаюсь только насчёт алиментов. Его состояние незавидное, по всем статьям, но он взрослый мальчик, сам все это выбрал.лично я все сделала, что могла. Теперь сам карму отрабатывает. Ведьмы, кстати давно нет рядом с ним, но это закономерно! Кстати, идиоты его родственники уверены, что я его сглазила/ приворожила и прочая ересь! Поэтому только рада, что эта семья далеко от детей моих. Личной жизни у меня нет, если говорить про мужчину. Но мне реально и не надо, итак хорошо! Пока не вижу где бы было место мужчине, пока дети не выросли.

копировать

Меня , как я уже говорила, до конца еще не отпустило поэтому задаю Вам вопросы.
1) а почему закономерно, что ведьмы нет рядом?
2) незавидное положение- пьет , без работы? обратно к Вам не просится?
3) а что Вы делали, есл ине секрет? Все эти снимальщики -бабки не помогли? автор

копировать

1. Потому что таким дамам интересны только успешные люди. Тот, кто определённые нормы переступает, теряет и успех. В моем случае это было почти сразу. 2. Пил сильно, сейчас видимо, не так. Лишился бизнеса, бегает о кредиторов, изворачивается. Врет, мухлюет. Бомжом стал по документам. Живет на съёме. 3. Я ничего не делала- даже в голову не приходило. Я фаталист.вам тоже не советую

копировать

1/ ну, " у меня" такая шваль подзаборная, что учитывая ее уровень жизни до него - он ей олигархом и прынцем наверно видится))))
2. так ему и надо, прости Господи!
3. я тоже пожалуй, не буду. Дочери посоветовала молиться, чтобы у него хоть немного мозги просветлели. Но это даже посоветовала как успокоение для нее самой, просто порой не знаю, как с ней себя вести по этому поводу.

копировать

Правильно! Я поэтому и советую- думайте о себе и своей жизни. Он своей идёт дорогой, возможно, для блага же вы и разведены. Не надо жить эмоциями и страстями других, даже если это близкие!

копировать

Ещё допишу- все, что сейчас с ним присходит- исключительно добровольно его выбор!!!! Он и должен что то делать, если захочет конечно!

копировать

Ну какой же это выбор? вынужденность происходящего! у меня подруга была под приворотом. говорит, лично на себе пережила, это жесть. Она сильный и довольно здравый человек , но говориТ, как не в себе находилась! в неадеквате, не отдаешь отчет своим поступкам!

копировать

Ничего подобного! Не с того ни с сего никто не будет привораживать! Значит искал на жопу приключений, хотел в тайне говнеца попробовать. Вот желание и сбылось! На мысли прежде всего завязка, а действия уже потом

копировать

Не надо ей сорокоуст заказывать - они от этого сильнее становятся

копировать

Автор, хотите правду? Вот саму честную-честную, нет приворота. И это не его удерживают, а он сам такой. Пока ему нравилось быть с вами, он был золотой, как понравилась другая - все, вы *мат*. А про детей... редко какому мужику они нужны.
Я вам не пишу про это просто так. Я сама была в таком подожении, только бабы не было. Сразу я сволочь, неадекват. Это все на фоне новорожденного, алименты платить не хотел. Жил какое-то время для себя, даже не интерисовался нами. Было жутко, думала его мама что-то сделала или дама. Но потом постепенно сошлись, я многое поняла и увидела что такое мужчины. Сейчас я опять звезда и богиня для него. Но все это шатко, в любой момент мужчина меняется. Я не только на себя насмотрелась, на всех, даже на тех, кто клинья подбивал еще ко мне неразведенной.
Я понимаю, что это горько. Но цена успеха не отмаливание его, а молитвы за себя и дочь. Вот как полюбите снова жизнь - все изменится. Поверьте мне.
Ведьмы есть и заговоры, но они не столь сильны, как мы думаем. И еще, мужчина тоже нервничает, но не показывает. А когда за спиной другая баба, они хорохорятся. Но все эти пьянки и похудение из-за стресса. Но они не признаются и чем страшнее им, тем говнистее себя ведут