Научиться

копировать

Хочу научиться колдовству и магии. Хотя бы хоть простейшие вещи делать самой хочется уметь. Возможно ли? Или нужны способности серьезные и чтобы по роду это шло через поколения, а так бесполезно? И у кого можно научитсья подобному?

копировать

а вот зачем Вам это? почувствовать себя особенной или что? Что значит делать простейшие вещи? у каждого человека есть потенциал,все имеют способности,просто у кого то они скрытые,у кого то задавленные.Есть виды энергии,передающиеся по роду,да.Что вы можете или не можете,это определяет только мастер,так как если человек компетентный,он никогда не возьмет в обучение абы кого.Так как допустим магия и экстрасенсорика совсем не одно и тоже.
Если вы получаете дар,или умения,вы должны их куда то применять,а не просто для себя,это не Гарри Поттер,а Вы не в Хогвардсе.Все,ну или почти все,кто имеет дар,использует его.Куда-это уже второстепенный вопрос.А просто баловаться..потом от этого и получают проблемы.

копировать

Хуже если дар дали, а как им управлять не научили:)
А вообще самым простейшим вещам можно научить каждого, сложным вещам невозможно научить, учи не учи.
Тогда все бы были ведьмами, если бы так просто можно было этому научиться. В основном все знания передаются по Роду и плюс свои наработки от своего опыта в магии, помноженные опять же на Родовые знания.
Ну и еще часть ритуалов клиент обязан выполнять сам, это опять же не обучение магии, а Мастер не может делать все за другого человека, есть определенные вещи которые он обязан соблюдать и рекомендации Мастера выполнять, тоже, для получения результата.
Ну вот обучить к примеру девушку, или женщину найти своего суженого и выйти замуж - можно научить. Также можно научить у себя определять негатив и снимать простейшие вещи, как сглаз, свежую негативную программу. Можно научить прокачивать чакры, для их лучшей работы и для энергии.

копировать

Добрый вечер, а можете порекомендовать литературу?

копировать

По литературе еще никто не учился вроде колдовать. С чего вы взяли что можно литературу только почитать?