Помогите разобрать сон "женщина без груди"

копировать

Снится:
Я приехала на чужой этаж, где живёт бывшая подруга. Выхожу из лифта на площадку около квартир, передо мной стоят трое: бывшая подруга, мужчина и подросток - дочка этой женщины. Стоят ко мне полуспиной.
Что удивило, бывшая подруга и мужчина голые сверху, она- без груди, плоская как подросток.
. Что-то случилось или происходит, и я не смотря на то, что мы с этой женщиной вообще не общаемся ( раньше со стороны женщины в мой адрес был не очень хороший поступок, в результате чего перестали общаться) пытаюсь что-то сказать.
Так вот, я хочу что-то сказать, а пара молча уходит.
Я в итоге говорю подростку (от досады чтоли, что меня не стали слушать) - что мама могла хотя бы извиниться (за прошлое) .. Но это не то, что изначально собиралась говорить.

Раньше видела про бывшую подругу плохие сны. Сбывались.
Не знаю, как трактовать этот.

копировать

Хоть с подругой вы и не общаетесь,но скорее всего какие то обиды,недосказанность осталась на подсознании,+ энергетическая связь.Так бывает,человека уже может не быть в вашей жизни,а о нем действительно могут снится сны предсказывающие что то.Это говорит о подсознательной связи,которую вы вроде не замечаете,но она сильна.Сон действительно малоприятный,возможно подругу ждет болезнь,или какой то жизненный удар.

копировать

Спасибо, это и пугает.
Что-то подобное в голове крутится, как будто что-то нехорошее случится(((

Раньше всегда её предупреждала, сейчас не знаю как поступить.

копировать

сделайте так же,если это возможно.Знаете,то,Что мы даем,это наше,то как нам отвечают,это другого человека.Если сердце лежит,оказать человеку возможную помощь предупреждением,это только вам во благо.Все ссоры и тд,все это пустые,мы не вечные.
Удачи вам.

копировать

Спасибо :) очень разумные и добрые слова!

копировать

+