Котята в добрые руки

копировать

Ищу семью своим самым любимым котятам!
История такова...
Сначала мы нашли в лесу лайку-потеряшку. И пока он жил у нас, а мы искали ему старых или новых хозяев, на прогулке пес загрыз кошку. Пес вообще-то добрый.. Но это - инстинкт.

А у кошки остались малюсенькие 2-недельные котята. Я выкормила котят и теперь их пора раздавать... Хотя и не хочется. Привыкла к малышам невероятно. Они классные. Люблю сидеть рядом с ними, наблюдать как они играют. От этого поднимается настроение.
Котята всегда на позитиве, всегда радостно встречают и начинают по мне ползать)) Старательно ходят в туалет в лоточек. И только недавно поняла, почему с ними очень комфортно.. Они совсем не пищат. Играют, носятся всегда молча. Ручные, доверчивые малыши..

Надеюсь малыши станут кому-то из Вас домашними любимцами, будут поднимать настроение и проживут долгую и счастливую жизнь вместе с вами.

Мальчик Мироша и 3 девочки - Маруська, Ласка и Лаура. Родились 16 августа.
Много фото котят - в профиле

8-916-558-59-34, Любовь

копировать

Как вы их умудрились так посадить, всех вместе? И ведь сидят же, позируют)))
Классные)))

копировать

Это делается так.
Усаживаем зайчиков в нужную позу и по команде фотографа надо быстро-быстро отдернуть руки. За это время она успевает нажать на кнопку и зайчики начинают разбегаться кто куда))
Ловим, сажаем обратно, и делаем очередной кадр)

копировать

Такие замечательные малыши растут!
Миронька - мурчаший котофей. Спит на мне, пока девченки еще играют во всю, он уже забирается на меня, мол "спать пора", и "лечит")). Ложится в области таза или возле головы и забирает негативную энергию (наверно))
И громко-громко мурчит...
Ласкуша выросла красавица-красавица. Тоже мурчалка. Но прям девочка-девочка. Очень милая, так и хочется ее взять и затискать. Со смешной походкой, ходит виляя попой. Вроде и по-детски, но уже проявляется понемногу поведение взрослой кошки. Пытается тереться спиной об ноги. С удовольствием сидит на ручках, спит где-нибудь рядышком.
А Маргоша очень скромная. Сама стесняется подходить и "навязываться". Надо ее самой брать на ручки, тогда с огромным удовольствием сидит и радуется.

Вообще все котята с замечательными характерами. Не будят утром, вообще никогда не пищат и не просят есть. Только когда сама накладываю еду, сбегаются и кушают. Спокойно остаются дома одни и спят. Ходят в туалет только в лоточек. В общем, совершенно беспроблемные ласковые котята.
Нам бы мам-пап найти...

Люблю своих котят очень сильно. Но т.к. у меня еще 2 собаки, то с 3 котятами многовато животных выходит. Надо бы кого-нибудь пристроить.

Надеюсь появятся желающие. Пишите, звоните, приезжайте посмотреть какие они в жизни. Очень ждем!

Ну и конечно, только если вы всерьез хотите завести кошку и раньше они у вас уже были...

Котята самые лучшие, очень-очень комфортные. Хочется чтобы прожили долгую и счастливую кошачью жизнь там, где их будут любить и они будут поднимать настроение.

копировать

А вот это Мироша

копировать

Мироша уехал в новую семью! :party2

копировать

Сплошное очарование! Добрых ручек!