Сон в ночь всех святых

копировать

Помогите расшифровать сон. Весь день о нём думаю, тем более в ночь всех святых приснилось

Я с мужчиной нахожусь в какой то комнате и читаю книгу ему, он пишет. Диктую вообщем)

Бабушка и дедушка (уже покойные) сидят в кресле рядышком и ждут когда я закончу, мол приехали ненадолго, что б в магазин сходить. Им надо купить кошелёк (в подарок моей дочке). Не злые, мило так сидят

Мне не хочется уходить от этого мужчины, мне он приглянулся и понравилась работа, диктовать тексты. Дошла до произведения Чехова и всё таки решила пойти. Бабушка с дедушкой так жалостливо сидели. Как идём не было во сне, сразу в магазине очутились. Бабушка с дедушкой в магазине в дверь вошли (там комната администратора, они об этом не знали, просто ошиблись), я не стала их звать, пошла к прилавку с кошельками. Начала там рыться, они страшненькие. Подходят бабушка с дедушкой, я говорю, зря пришли, кошельки тут так себе.
Ну и всё, дальше не помню

Может кто поможет?

копировать

Энергии Самайна как и остальных праздников расчитываются по колесу года,31 число это больше для "людей",чисто символика,так что по сути фраза "тем более в ночь всех святых" не значит нечего.Каких святых тем более?
На Руси это называлась Велесова ночь,в которую стирается грань между мирами и мы можем задавать вопросы нашим предкам,делали так же ритуал "приглашения на ужин".С тх мистика,сон может означать что ваши умершие хотели что то передать отдать,в каком эквиваленте не ясно,Может в энергетическом,Может в плане материи.Вы не дали этого сделать.Хорошо или плохо это,но вы поступили так как поступили,значит подсознание вам подсказало.
Удачи.

копировать

Спасибо большое!!!
Можно ещё спрошу..
Сегодня приснился сон, будто бабушка ко мне пришла в гости, радостная. Я её поцеловала в щёку, она прошла в дом с сумками, вроде б гостинцы...дальше не помню..
Что это может значить? Вообще бабушка снится довольно часто, мы с ней были очень близки, она была мне ближе мамы и любила я её очень и она меня больше всех