стоимость консультации астролога - сколько?

копировать

Девочки, добрый день. Может быть, кто-то сталкивался. Мне предложили консультацию по определению предназначения в жизни, поиску "своей" работы. По скайпу, несколько встреч (вот только пока не уточнила, сколько именно). Стоимость - 9000 руб. Посмотрела цены астрологов в Москве - где-то так и получается, плюс-минус, у кого-то дешевле - 3-4 тысячи. Кто-то брал консультации у астрологов? Цена адекватная? И вообще - помогло ли?

копировать

смотря какой астролог и что конкретно входит в консультацию. Например, ректификация времени рождения входит? или за ректификацию еще сумма плюсуется? Или астролог поверит вам, какое вы ему время рождения назовете и вообще не будет ректифицировать время? Если ректифицировать не будет, то лучше к такому астрологу не обращаться - похоже на халтуру. Но судя по тому, что несколько встреч, то похоже, что будет ректифицировать, иначе не за чем несколько раз встречаться, но вы уточните этот моментпри ректификацию.

Можно также уточнить,что имеется ввиду под ,,своя работа,,. Это та, котрая денег будет давать, или карьеру, или для души и самореализации? Тут тоже нюансы есть.

Насчет дистанционно, так очень многие астрологи сейчас так работают, сегодня это совершенно нормально, - не в каменном веке живем, почему не пользоваться благами цивилизации?

Вобщем, если астролог действительно знающий, то цена вполне адекватная. Предназначение конечно по времени не так сложно смотреть, но анализ благоприятной сферы деятельности уже более трудоемкий и по времени занимает не пару часов совсем.
...Я бы наоборот насторожилась, еслиб предложили за 3-4 тыс, - это уже больше похоже на дилетанта от астрологии, котрый ни о чем с вами поговорит. Уважающий себя и знающий астролог за такую сумму не будет консультировать. Т.е за ,,ни о чем,, и 3-4 тыс по-моему жалко, - тоже деньги, зачем их выкидывать.

копировать

3-4 тысячи адекватная цена за 1 консультацию, гадалки работают примерно в таких же ценовых диапазонах. Но вот дистанционно совсем не рекомендую работать ни с кем.

копировать

Как то странно звучит то,что вам предложили.Поиск предназначения,своей работы...есть большой риск что и получите Вы одну "воду".
Астролог должен вам грамотно разложить по полочкам всю вашу натальную карту,а не словами запросов из "гугла".
Некоторые именитые* Астрологи берут очень дорого вплоть до 25 тысяч за свои услуги.За что такие цены,лично мне непонятно.Качественная консультация может варьироваться в районе нек-ких тысяч,остальное дело наверно ЭГО и желания заработать.
Лично мой вам совет,обратитесь вы за бесплатными просмотрами,тех вопросов,которые у вас даже тут прописаны,и да и такое бывает,места,где люди практикуют и не берут за это нечего или мизер.
С теми вопросами,что вы озвучили,При желании,вы и сама можете разобраться.
А лучше всего,если вы таким интересуетесь,разобрать свою карту в хорошей Астрологической школе,где есть грамотные преподаватели.

копировать

Спасибо за ответ. У Вас есть на примете такая школа? Можете что-то посоветовать?

копировать

Скажите пожалуйста, а в детстве вас родители ориентировали в выборе профессии?
Вот у меня такая проблема - в детстве, что бы я не выбрала, родители или были против, или отговаривали, или просто высмеивали, хотя я была очень одаренным ребенком...
С тех пор, с профессией не определилась, а мне 45)

копировать

Марина, а Вы знаете, какой колоссальный объем информации можно увидеть в натальной карта и сколько надо времени, чтобы действительно разложить ее ВСЮ??? Т.е. это совершенно нормально, когда консультируют только по одной какой-то конкретной теме/ сфере жизни, и запрос из гугла тут совершенно ни при чем. Какое-то странно-поверхностное у Вас представление об астрологии, из серии ,,разберись сам,,. Не серьезно... Понятно, что то, что к работе относится, все смотрят по всей натальной карте и человеку говорят. Но если, например, не интересует вопрос замужества или детей, то зачем еще и этой информацией занимать время, если в данный конкретный момент времени актуальна только тема работы (работа как часть предназначения, т.е. вполне логично и предназначение смотреть)? Тут или ПОДРОБНО рассматривать все по работе, которая актуальна сейчас, или ПО ВЕРХАМ проскакать ,, по всей карте,, - про все по чуть-чуть рассказать. Ну или несколько дней сидеть рассказывать действительно всю карту - интересно, кто это из астрологов за такое возъмется... особенно за несколько тысяч... А за бесплатно - да, там расскажут ,,специалисты,,... Просто когда дешево, то и консультация обычно соответствующая, за которую и пару тысяч жалко выкидывать. Конечно, бывают исключения, но они очень редкие.
Бюджетный вариант - да, может быть какая-то школа астрологии и возъмется разобрать карту как учебный материал для своих учеников, возможно на астрологических форумах стоит поспрашивать, кто-то захочет попрактиковаться, у кого время и желание есть, и если человека устроит такое публичное обсуждение.

копировать

7000, Москва, но консультации очные.

копировать

для информации: Василиса Володина берет за персональную консультацию 140-210 тыс руб, полный разбор всех сфер жизни и прогноз основных событий на 5 лет. И очередь у нее чуть ли не на пол-года вперед. Конечно, в цену включено раскрученное имя, но если даже его ,,отминусивать,, , то никак 2-3 тыс не получается ПОЛНАЯ консультация.

копировать

Хоть у кого-то её прогнозы-рекомендации сбылись?
А то знакомый с её помощью дату свадьбы высчитывал (разумееЦЦо. жена ему астрологически подошла, за это деньги взяли отдельно :-) ), и через два года разбежались :-), хотя звёзды в прочтении Володиной сулили им долгую и щастливую жизнь.

копировать

Подтверждаю. Несколько лет назад стоило 90 тысяч. Знакомая консультировалась. Почти все сбылось. Вот только и я бы ей бесплатно такое же будущее обрисовала с мужем- алкоголиком

копировать

Офигеть. У тётки явно нет креста на шее...

копировать

и она плохая, и те, кто к ней идёт - глупы. Но они нашли друг друга. А так она лицемерно строит из себя наивную овечку. Тьфу.

копировать

а зачем все это знать ??? вот почему спокойно не живется?
все хотят все знать..... ну отдадите вы кучу бала и что???? узнаете что то по звездам)))) и что? что это изменит?

копировать

например, чтобы определить направление для получения образования, чтоб не получилось так, что учится-учится, а потом выясняется, что не мое это, или ничего не складывается в дальнейшем с работой по полученному образованию.
Или те сферы деятельности понять, где человек может быть наиболее успешен , - чтобы не распыляться на то, где нет перспектив, а сосредоточиться на том, что действительно человеку подходит и обещает отдачу. Чтобы не ломиться в закрытую дверь, не терять время и силы на то, что не будет складываться.

копировать

+100 не говоря уже о том, что астролог предупреждает о том, что вам категорически противопоказано. Если глобально - с какими мужчинами не иметь дела, в какую профессию не идти, чего категорически делать нельзя вам лично. И на ближайшее будущее - каких поездок избегать и т.д.
И еще астролог проясняет многие аспекты вашей жизни, которые вам были непонятны или о которых вы не задумывались. Многие вещи складываются как паззл. Неужели это не интересно узнать о себе?

копировать

вот кстати да, есть профессии - видно по гороскопу - которые вроде и по деньгам ок, и карьера в гору идет, и нравится, а при этом именно эта сфера деятельности может, например, сокращать жизнь, или вредить личной жизни. Или же наоборот - улучшать личную жизнь. Т.е. тут тоже можно смотреть в чем/для чего именно конкретная профессия благоприятна, а какую сферу жизни может перекрывать.

Это можно использовать в гармонизации какой-либо сложной сферы жизни. Например, занявшись каким-то видом деятельности, подтянуть замужество. Есть пример известной актрисы, у которой по гороскопу показано, что любая деятельность, связанная с детьми, улучшает сферу личнй жизни. И у нее так и получилась: стала активно работать с детьми, проекты всякие делать, и муж вскоре притянулся.

Как маленьший штришок об астрологии, к вопросу ,,зачем гороскоп составлять,,...

копировать

Сейчас профтестировпни люди проходят,в школе дети бесплатно,во многочисленных центрах за не большие деньги. Но чтобы обращаться за профиестироапнием к астрологу!!!!!! за тысячи рублей,погадать на звёздах!!!! Это дремучастью нужно быть.:)

копировать

Почему тысячи рублей?

Выбор профессии - 5 долларов, к примеру. Предназначения - если правильно помню 30 долларов.

Я осталась очень довольна. Сейчас сделала астрологический календарь на год (причем моя астролог сделала мне его с этого месяца и до конца след.года) - и цена на него 8 долларов. Не такие уж и большие деньги, а я поняла почему у нас в прошлом году были такие несчастья (а думала уже и про проклятия и даже грешила на родных людей), теперь не повторю своих ошибок.

копировать

Как вариант, потому что в данный момент спокойно жить не получается, период сложный. Иногда люди оказываются в таком... ну тупике что ли... Когда уже нет сил ни бороться, ни ждать перемен. Будто свернул на какую-то неправильную дорогу, заблудился в тёмном лесу и выбраться не можешь. И хочется, чтобы кто-то, кто умеет заглядывать в будущее, тебе просто сказал:"Ничего, еще месяц, два месяца, полгода, год... всё будет неважно, а потом ты найдешь правильный путь и выберешься из этого тёмного леса". Как-то так. И люди идут к гадалкам, астрологам, экстрасенсам за этими словами. От спокойной хорошей жизни, когда утром просыпаешься и улыбаешься новому дню, мало кто пойдет узнавать, что там дальше.