Ломка ,как у наркомана ,что это может быть ?

копировать

Девочки ,помогите .Я рациональный человек ,хотя и чувствительный Через три года встреч и расставания по моей инициативе мы расстались с мужчиной. Умом я рада и понимаю ,что те отношения полный тупик и зря вообще их начинала .После расставания прошло полтора месяца ,я была в хорошем настроении .А тут был его ДР ,я поздравила по эсэмэске,он поблагодарил .И все ,я сижу только о нем думаю ,меня ломает как наркомана .Хотя мне совсем не хочется опять таскаться с ним на встречи.Вот такой вот нонсенс Но я скучаю так ,что хоть вой. Это прямо какая-то мистика.Разве такое может быть? Я полностью лишена воли ,даже воли на то ,чтобы загадывать по разных техникам желание забыть его .Что делать и что это может быть ?Меня заговорили ,прокляли ,что ЭТО ?

копировать

Не думаю что прокляли, но приворот возможен. Либо так его энергетика вас зацепила, есть люди, от которых невозможно избавиться, энергетически очень сильные, с подавляющей энергетикой. И даже после расставания с таким, его энергетика все равно на вас влияет и очень долго может так колбасить.
А вообще надо смотреть, это предварительный диагноз, так сказать)).

копировать

Спасибо ,если бы он не был на столько серьезный и занятым ,я бы подумала на приворот .Трудно представить ,что человек его уровня таким занимается .К сожалению ,я нахожусь не в России и обратиться за реальной помощью ,чтобы посмотрели не могу.

копировать

Пожалуйста)
Как раз как показывает мой опыт, такие и привораживают. Очень много сейчас приворотов, где заказчик именно мужчина. И часто даже привораживают из за спортивного интереса и сразу нескольких женщин, уж поверьте.
А вообще смотреть можно дистанционно по фото)

копировать

Мужчине выгоднее раз потратиться и приворожить нескольких любовниц, и потом диктовать им свои условия.
Чем тратиться на одну и без приворота))

копировать

Вы с ним не векторная пара?

копировать

Вроде бы нет ,я - рак ,он -скорпион.Я -бык .а он-дракон.

копировать

Добавлю ,что скучаю ,а почем скучаю сама ответить не могу .По встречам с ним ,не скучаю . По выброшенным годам ,что была с ним ,тоже не скучаю .За эти годы ни секса нормального ни морального удовольствия не было у меня .Но я все бы отдала ,чтобы вернуться назад в те отношения.

копировать

Это называется накатило. Ничего пройдет... пойдите с подругами погуляйте, займите себя делом и все как рукой снимет.

копировать

Ломка как у наркомана. Было такое. Сильно, долго. Через 17 лет отпустило

копировать

Меня отпустило через 2 месяца.первый месяц был ад.Иногда просто по пол дня лежала и плакала...Единственный раз в жизни так.Пройдет.Все проходит :)

копировать

Посмотрите Лобковского "вон из невротических отношений" на ютубе. Это оно! Никакой мистики. Зря написали ему, держитесь)

копировать

Лабковский:))

копировать

)))) ну очепяталась. Да простит он меня))

копировать

Просто вспомнил организм, какая концентрация была в прошлом дофамина, серотонина и прочих счастливых гормонов!
Абстиненция, ломка...Любопытно, что она у вас отсроченная. Значит не дали себе пережить потерю, похоронили его заживо...
Потерпите, недолго и пройдет...

копировать

Год ломало(((( Надо лететь к морю, на солнце, хотя бы на недельку, очень помогает. Фитнес, пешие долгие прогулки, новые занятия .. Все, что может отвлечь от мыслей.

копировать

Несколько лет ломало точно. Потом стало отпускать, но не до конца. Прошло очень много времени.. десятилетия и все равно к нему тянет иногда. Это единственный мужчина в моей жизни к которму у меня были такие чувства. Мы на связи с ним.

копировать

У меня три года прошло, хотя это были редкие встречи, такая хрень...

копировать

сходите в поликлинику к неврологу, пусть выпишет вам фенибут или еще какой более прицельный препарат, чтобы вы оставались бодрой и работоспособной... качество жизни не должно страдать от отсутствии в вашей жизни невротических и разрушающих психику и жизнь в целом факторов...
пропейте курсом, сможете взглянуть на себя со стороны, отойдете от прошлого, и сможете начать новую жизнь...