Помогите найти бусы

копировать

Помню, давно в этом разделе были такие темы и помощники в поиске потеряшек. Уже несколько лет не могу найти в доме жемчужное ожерелье, периодически вспоминаю о нем и не могу отпустить . Носила его раньше довольно часто, когда дочка была маленькая, давала поиграть, но всегда помнила в каких местах могла хранить. Как-то в очередной раз хотела надеть, не смогла отыскать и с тех пор ищу. Нитка жемчуга с застежкой в форме сердца из белого золота.

копировать

Комод из тёмного дерева, верхний ящик. Комод не в квартире, скорее на даче или в деревенском доме (дом сейчас пуст, свет выключен и прохладно слегка).

копировать

Комод из темного дерева есть, живу в собственном доме, можно его назвать деревенским, других « дач» нет. Пусто, темно и прохладно только в гараже и на чердаке, но там комодов нет. Все комоды уже многократно проверяла.

копировать

впечатление от увиденного места- "закрытая дача на зиму" (пусто, безлюдно). Пол деревянный (досчатый), стены в коричневых тонах и темно (коридор увидела пустой и комод в нём).
Гараж отпадает. Чердак- не поленитесь, позаглядывайте в деревянные предметы/ящики/коробки, если таковые есть там.

копировать

Спасибо, поищу ещё). Пол из деревянных досок на чердаке только .

копировать

укажите свои данные,имя и возраст

копировать

Илона, 46

копировать

Вы свое ожерелье еще увидите,найдется,но будет это вряд ли в ближайшем будущем,и в принципе,то,как оно появится снова в ваших руках,может вызвать у вас вопросы,так как это может быть неожиданно,странно,или например увидела там,"где сто раз искала" и все в таком роде.То,как я вижу,где оно,сейчас знают два человека,мужчина и женщина.Оно могло или быть взято кем то из этих людей(больше подозрения на мужчину),или человек специально держит его где то,а потом может подложить,или вы случайно что то увидите,узнаете.
Как бы не казалось странным,иногда действительно получается так,как мы и подумать не могли.
Я не претендую на заглавное мнение,так как у вас есть еще ответ и так далее.Но,так мне показывает,а вы уже приймите или не принимайте это к сведению.
Удачи вам.

копировать

Это, конечно не самая нужная или дорогая вещь, были вещи более ценные и важные , которые по тем или иным причинам покидали меня. Просто обстоятельства странные. Последние воспоминания, что носила его довольно часто когда дочка была маленькая , потому что не боялась что она может дернуть, порвать. Нитка крепкая, а замок замысловатый, такой не сразу поймёшь как открыть ( мне замок, пожалуй даже важнее самого жемчуга. ) И я помнила куда могла положить, одно из мест была красная шкатулка в форме звезды. Помню что открыла, будучи уверенной что там точно найду, и удивилась даже пустоте. Потом уже много разных фантазий в голове поселилось,пыталась оправдать: забыла в гостинице, у друзей и т д . Но все равно где- то изначальная уверенность в том что оно где- то дома, причём в привычном месте, есть . Но я за все эти годы периодических поисков столько раз и шкафы и вещи перебирала, что ощущение что кто- то водит меня за нос уж точно есть) У меня так мистически только ещё флакон туалетной воды в доме где- то фантомит уже лет 13 . Помню точно что приехала из одной поездки и аромат мне мешал забыть события. Я его засунула « куда подальше» Но помнила что в какой то шкаф точно. Больше я его с тех пор не видела. Фиолетовый флакон Beverly hills.

копировать

у меня получилось следующее: восточное направление (восточная часть дома или комнаты) либо транспортное средство (могли и увезти в этом направлении). есть вероятность, что найдете его в марте.

копировать

чтобы не плодить новую тему напишу тут)) помогите найти ключи)) умоляю
никогда не теряла....а тут не свои к тому же......
все-все-все перерыла..... найду? где они? спасибо))

копировать

Спортом занимаетесь, или ребёнка на танцы водите? - пакет со сменным бельём, белый носок отчётливо "высветился"(вещи чистые).

копировать

Вроде бы не было спорта в те дни, когда они пропали....
Попробую поискать, конечно, у ребенка и у себя в вещах
К мужу они точно не могли в сумку со спортом попасть..

копировать

кстати да, хороший был раздел, если автор не против, тоже здесь спрошу..несколько лет назад в квартире пропали золотые украшения(и мои, и мамины, и бабушкины), немного, но все же...помогите найти пожалуйста, спрятаны либо вообще их куда-то сдали-продали и т.п.? дороги очень как память. 38 лет, Евгения

копировать

Утерянное находилось? Любопытно:) я туда не заглядывала

копировать

девочки,если посмотреть,мне от вас имена и возраст,потом можете удалить.

копировать

дописала

копировать

Если вы возобновите поиск,то он у вас будет крайне затяжным(бывает по разному конечно,бывает раз и вещи находятся,или всплывают какие то факты),тут маловероятно.Даже при наличии подсказок,будет ощущение,что вы ищите ночью черную кошку в черной комнате.И каждая подсказка будет создавать еще кучу новых вопросов.Мне показывает,что вещи находятся не в доме,а далеко,т.е были куда то переданы,отвезены,может даже из города.Так как показывает расстояние между вами и ценностями именно территориальное.Взял скорее всего мужчина,молодой.

копировать

спасибо, я даже знаю, кто взял, но не могу доказать, он отбрыкивается, что не брал.. то есть вероятность их найти крайне мала, правильно я поняла?я думала, что может сданы были в ломбард, тут понятное дело, концов не найти

копировать

мала потому что они далеко,и если потянете сейчас за ниточку,то на вас вывалится куча узлов,а не решение вопроса.Вернуть да,крайне мала.

копировать

понятно, спасибо, очень жаль конечно(((

копировать

Не переживайте,жаль памяти,но когда люди совершают подобное,им тоже за это не плюс к их карме.И потери у человека могут потом в жизни быть вдвойне сильнее.

копировать

да это понятно, просто ни мамы ни бабушки нет в живых и это то немногое, что от них осталось((

копировать

Наталья, 38 лет . Спасибо))

копировать

Вам нужно попросить о помощи,но это должен быть или человек или домовой.Мне показывает так и по ощущениям) т.е допустим пришел к вам кто то,Может подруга,еще кто то,просто скажите а помоги мне поискать,и как вариант,поставьте на стол кружку вверх дном,положить печенье-конфету и сказать,домовушка помоги найти ключи,если поигрался-отдай,благодарю тебя.Вам должны помочь именно такие манипуляции.
Они у вас не украдены,и специально их никто не прятал,никто не игрался(и такое бывает),ну я личного такого не вижу.Они у вас могли где то как подзависнуть,например выпасть и застрять между чем то и чем то,или провалиться какую то одежду,а вы просто смотрите и не замечаете.Я не могу указать вам именно место,просто попробуйте поискать в таких местах,где есть проемы,щели,и тд.посмотреть именно что то из вещей.

копировать

Спасибо) попробую ещё раз все осмотреть)
Мужа можно привлечь к поиску? Или должен быть человек извне?

копировать

я думаю что можно,это не имеет значения) успехов вам.

копировать

Посмотрите, пожалуйста, потеряла любимую сережку, носила более 7 лет, снимала только на ночь. Найду?

копировать

Найдете,посмотрите в кровати между матрасом и бортиками

копировать

Добрый день. Ольга 37 лет. Потеряла свой диплом. никак не могу найти. Подскажите, где можно найти и есть ли в принципе шансы найти его?

копировать

картинка идёт странная, подобную мебель в "Бриллиантовой руке" кажется, видела - круглый журнальный низкий стол, красное дерево, 5 ножек (виток наружу). На столе скатерть, поверх стекло (круглое, сантиметров 80, как и сам стол). Диплом под тканью и стеклом соответственно.

копировать

Благодарю вас за ответ.. К сожалению, данный предмет мебели мне не знаком... Наверное, пора заняться восстановлением...

копировать

Вдруг кто поможет найти хоть что то из этого, много пропадает:
год назад пропал свитер девочки, шерстяной, бежевого цвета, с высоким горлом, около горла милый маленький бантик.
в те же дни пропала моя белая футболка -стрейч, на груди зеленый квадрат с изображением анахаты-чакры.
лет 7 назад пропала жаба. фигура из рыжего оникса. обыскала всю квартиру до сантиментра: не нашла.
лариса, 37 лет.
спасибо.

копировать

Мне показывает,что вещи пропали не просто так,15 аркан-Дьявол,был определенный умысел,зависть,дурные мысли,т.е кто то взял,систематично брал если не навредить,то как минимум чисто с моральной точки сделать плохо.К сожалению больше,сказать не могу.

копировать

свитер у полноватой женщины 48-50 лет, футболка там же(волосы осветлены, завиток перепален краской. Очень ухоженная внешность и добрые серые глаза. Губы пухлые, рост ниже Вашего). Дочь женщины светленькая, худенькая, среднего роста (родила в этом или прошлом году, воспитывает ребёнка вместе с матерью. Возраст- лет 23-25). Украдено было для дочери.
Жаба- как пришло, так и ушло. Абсолютно не Ваш камень (никто не крал. Исчезло и всё).

копировать

Абрикосовые стены, свитер на девочку лет 7, для какой "дочери" его украли? и где это случилось?

копировать

Девочки, может кто-то мне поможет. Пропали вещи: обручальное кольцо, 2 золотых крестика дочек и золотой плетеный браслет. Все вроде бы было в одной шкатулке, сегодня открыла, а там нет этих вещей, только то, что давно не нашу из серебра. Я весь дом перевернула ((((( (Екатерина, 39)

копировать

Здравствуйте.. помогите пожалуйста в поиске ключей.. они от чужой квартиры, как в воду канули..точно знаю , что они где то в моей квартире.. а найти не могу(( .Наталья 40