на глазах страдают животные

копировать

второй раз за неделю прямо на глазах травмируются животные автомобилем. позавчера котенок вылетел кубарем мне под колеса из под впереди едущей машины. успела остановиться. дурачек перебежал таки дорогу и убежал. сегодня на заправке напротив стойки спала собака. машина переехала ей лапу. хз как мог не заметить. так плакала бедная((( подумала что если до вечера не убежит то заберу домой, хотя у нас дома злобная кошка.
к чему все эти случаи? может знак какой? 9 лет за рулем, на разу такого не было, причем два раза подряд.

копировать

Может и знак,может и нет,а череда случаев связанных допустим с какими то тяжелыми энергетическими днями.Можно только предполагать.
Не зацикливайтесь,чтобы не притягивать такие ситуации и не срабатывал сценарий,и смотрите,что будет.Если что то повториться,то все равно можно действовать только наугад,что это может быть.
Может стоит оказать посильную помощь животным например в каком то питомнике.Возможно,вы что то должны сделать,отдать,совершить акт какого то блага.

копировать

Это признак порчи, когда человек подобное видит. с такой периодичностью

копировать

чушь.

копировать

А чего собаку до ветеринара не довезли, раз жалко и плакала.. у меня аж дух захватило от ужаса..

копировать

девушка рядом сказала что вернется через 20 минут и отвезет, мне нужно было обязательно быть на работе. если б не она то забрала бы на работу а оттуда к ветеринару.
самое странное что когда приехала домой кошка вообще злобная и бешеная была, как никогда.