Мужчина Лев

копировать

Встретила ЕГО такого доброго заботливого,такого в моей жизни ещё не было...Верить ли ему?Окружил заботой,участием,спокойный сам,ничего не требует от меня.
Я не однократно ошибалась в таких заботливых и уже на воду дую,думаю настоящий ли он или просто заманивает так а потом покажет себя истенного?Или если Лев то он просто такой?Очень не хотелось бы ошибиться и поверить человеку а потом разочароваться в очередной раз.Я не хочу и не жду чтоб он был идеальным но и фальш тоже не хочу.
Расскажите пожалуйста про мужчин Львов!

копировать

Льву сначала нужно завоевать, поэтому заботливый такой весь из себя. Они очень любят похвалу, еще больше Лев любит себя. С ними, как и с другими мужчинами, расслабляться нельзя.

копировать

Мой лев мне очень нравится: хороший семьянин, верный, хозяйственный, даже в дружбе очень избирательный. Самолюбив, да, но на мне это не проявляется, любит похвалу. Трудолюбив, чистоплотен.Деньги тратит с умом, умеет копить, но при этом не жадный. А кто вы по знаку зоодиака? Ведь это тоже играет роль, одни уживаются с ними, другие нет.

копировать

Я Стрелец сама,пока нареканий нет к нему,всё равно пока не расслабляюсь лучше узнать надо

копировать

Не нравятся мужики-львы, с ними надо под них подлаживаться и подстраиваться. А есть женщины, которые никогда подстраиваться под мужика никакого не будут, как раз мужики под них должны подстраиваться если хотят вместе жить. А со львами так не получится.
Да и для семейной жизни они не подходят. как правило.

копировать

Ну он конечно любит перечислить свои хорошие дела но ненавязчиво так,как факт,в общем и в целом эгоизма замечено излишнего или любви к себе не было,даже наоборот самоотверженость какая то.Говорит что любит что ему от меня ничего не надо,на вид искренне так говорит,вот и сомневаюсь и жду когда вся эта красота закончится и какой он сам по себе на самом деле.Пока ничего плохого сказать не могу,ну разве что может пообщеть приехать завтра и не получается у него,не получается из за уважительных причин без отмазок,я говорю не обещай если не уверен,но он правда старается приехать но не получается,даже в ущерб себе приезжает часто.Я всё не могу поверить в то что он настоящий и настоящий ли он такой

копировать

Я замужем уже 22 год за Львом. Ооочень надежный, трудолюбивый, все в дом и для семьи. Однолюб каких поискать, на руках носит, руки целует. Не жадный ни разу. Очень аккуратный во всем, никогда никуда не опаздает, держит слово, если сказал, значит, сделает, завтраками не кормит. От других требует такого же отношения к жизни во всем ( иногда это кажется минусом, но про прошествии времени, понимаю, что он прав). А вообще, все от человека зависит, а не от знака. Если верить в гороскопы, то мы не можем жить вместе. Он по знаку змея, я -кролик.

копировать

У меня муж лев. Из минусов: не заботливый, не внимательный, эмоционально скуп. Трудолюбивым тоже не назовешь. Плюсы- думаю, верный, не жадный, но и не транжира. По характеру спокойный, не конфликтный, воспитанный. А есть ещё коллега на работе лев- тот трудоголик, активный, тоже думаю не жадный, но более эмоциональный.

копировать

Был муж лев. Никому не пожелаю. Самовлюбленный эгоист. Тарелку за собой никогда не уберет, никогда не поможет, не похвалит. Не муж, я баласт. Слава богу всё позади.