Про гадание на таро.

копировать

Объясните пож-та, кто понимает в этом. Дёрнуло меня погадать он-лайн, разложила кельтский крест . Не то чтобы я доверяю компьютерным гаданиям, но тут так совпало, что прям шок. Всё, что было написано в толковании - прямо про мою ситуацию, как по нотам. И предсказание благоприятное. Что радует, конечно. Но толкование последней карты : всё плохо, тушите свет. Как такое может быть? Всё хорошо, всё прекрасно, ждите вот-вот, но общее финальное толкование: занавес. Не кидайтесь тапками, пожалуйста. Хреново мне сейчас, проблема год уже не двигается с места, дойдешь тут уже до чего угодно...

копировать

Ну вы сама включаете подсознание и провоцируете таким образом ответ. Онлайн гадания это баловство,а есть гадание на кофе,вы онлайн и кофе пьете? Опасности есть конечно,так как вы заглядываете туда,куда вас не ведет как бы мастер,а кто и что вам может уже показывать и внушать-это дело такое.Когда вас смотрит мастер,он не заинтересованное лицо и подключается к энергии космоса,онлайн,вы точно так не подключитесь.
Я честно сказать просто бы выбросила это из головы.Потому что вы уже включили себе "сценарий".

копировать

Марина, все спросить вас хочу, вы все время видите четко экспресс , заказывала у вас расклад, вот там совсем ничего не сошлось, почему такое может быть? В раскладе вы не просто будущее не увидели , а не правильно увидели настоящее.

копировать

Спасибо большое.

копировать

Все эти гадания Онлайн не о чем))
Это включается ваше подсознание и ответы идут через подсознание, а не через видение ситуации. Иногда оно что-то угадывает, иногда нет.
Это гадание Онлайн - все равно что пальцем в Небо, не информативно и зависит только от настроя гадающего и подсознания и от программы, которая заложена в подобные "гадания")).

копировать

Ну вот и как, интересно, подсознание действует на онлайн-гадание? При этом реальные события почему-то при этом не отображаются? Нелогично как-то. Или уж вообще пальцем в небо (ни подсознание не действует, ни события не отображаются), или уж действительно есть толк от онлайн-гаданий. Для себя я нашла пару сайтов и гадаю по мере необходимости. Для меня это аналог обычным картам. Конечно, не спорю, все-таки это разные вещи, стопроцентного попадания я не жду, но общий настрой или какие-то события можно узнать. Если уж хочется большего попадания, обращаюсь к профессиональным тарологам, гадалкам.

копировать

Онлайн и карты гадальные и карты Таро это совершенно разные вещи. И невозможно погадать Онлайн, это все ерунда.

копировать

Согласна.
Так же считаю ерундой гадания онлайн гадалкой(экспрессы и расклады).
Гадания на кофейной гуще,по четким фото гущи - это вполне нормально. Там символы читают человека выпившего кофе.

копировать

Нет. Настроиться можно на человека и погадать, но гадать должен другой человек, а не машина, А так правильно до этого написали что в остальных случаях это игра своего подсознания