не в мистику, конечно

копировать

Но замучилась я со своим желанием иметь половинку, в смысле мужчину. Мне за 30 хорошо, и это желание не покидает меня лет с 14. Был брак, неудачный, после развода пара романов, тоже не привели к гармоничным отношениям. Я бы и рада от всего этого отказаться, жить в одиночестве, доращивая детей, но внутри вот сидит это стойкое непреодолимое стремление иметь пару. И это желание меня замучило, потому как реализации шиш. Может, можно как- то ослабить это с помощью ... не знаю чего). Усугубляется ещё и тем, что по роду деятельности я общаюсь с нормальными семейными семьями и вот видя всё это ( понятно, что это внешняя картинка), я же вижу, что в принципе это реально всё, иметь стабильные гармоничные отношения и думаю, ну а чем же я - то не вышла, что маюсь всю жизнь..help..)

копировать

Надо разбираться по каким причинам реализации шиш.

копировать

Если у вас есть дети - значит у вас тоже есть семья. Дети важнее всего, в итоге вы это поймете. Но понятно, что хочется и надежное мужское плечо рядом. Не факт, что вы чем-то не вышли. После 30 в России найти мужа действительно сложно, се ля ви. Либо женаты, либо неликвид. Моя разведенная подруга лет до 40 пыталась устроить личную жизнь (развелась в 35), ходила к гадалкам - ей говорили, что не должная она быть одна, что рука у неё тёплая (что это означает конкретно - понятия не имею, но говорили, что у неё должен быть муж) , но вот уже 48 скоро будет, а так ничего не сложилось.

копировать

В данном случае не рука у женщины должна быть теплой, а матка горячей ( в эзотерике есть такое понятие), Может подруга что-то перепутала или решила сказать что рука теплая?))
Ну матка горячая все равно не панацея что выйдет женщина замуж. Кроме этого еще много факторов может быть и в частности, магических. Может она вообще заговорена что для мужчин прозрачная, дорогу перешла кому-то и ей наложили подобный негатив. Да много что может быть. Только рука)) или матка мало что решает. Матку разогревают, когда уже непосредственно зазывы делают мужа, предварительно сняв негативные программы.

копировать

Прям в точку попали, как про меня. Я для мужчин прозрачная, хотя до определенного возраста была очень даже заметной, а потом случился мужчина, за которым охотилась одна девушка, а про неё сплетничали, что она колдует. И после расставания с тем мужчиной (конечно, он женился на той "колдунье"), я стала прозрачной для мужчин. И это в 21 года было! Я уже не девочка сейчас, но всё равно обидно. Что-то можно сделать?

копировать

Так это понятно даже и без гадания что она вам и навела. Тем более раз сама колдовала, да еще и околдовала его заодно раз замуж вышла. А вам видимо сделала чтобы вы на пути ее не стояли. Только позабыла и потом с вас снять когда свою жизнь устроила.

копировать

Ну в общем то она и не должна была снимать, раз она уже навела))
Зачем ей снимать то и беспокоиться о чужом человеке? Она свое счастье устраивала посредством магии, устранила вон, наоборот. А зачем ей что-то возвращать и потом о ком то беспокоиться? Здесь вообще не понятно)

копировать

Можно сделать)

копировать

Что?

копировать

Не вы же можете сделать, надо быть благораумнее. Вы же не Ведьма, чтобы делать.

копировать

Поняла, это вы предлагаете свои услуги. А это не страшно? ))) Анонимус другой

копировать

Я ничего и никому не предлагаю, милочка.
Я отвечаю и раскрываю тему. И говорю как работают Ведьмы и гадалки. Это не одно и то же.

копировать

Если вы такая смелая, что анонимно пишете?))
Вам не страшно?)) Вас думаете невозможно вычислить, если вы написываете анонимно?
Прилетает всем, даже кто анонимно пишет, представляете))
Для этого Защиты и ставятся Ведьминские. По фиг анонимно или не анонимно, с негативчиком написано.
Я дополнила))

копировать

Да нет, сказала как ей сказали, не думаю что перепутала или постеснялась сказать другое. Именно про руку и про то, что должна у неё быть семья, странно что нет. Может имеет значение, что она в разводе, но с бывшем венчались? Дорогу никому не переходила, наоборот - ей перешли (муж ушел к молодой фее).

копировать

Значит гадалка наврала и может вообще и не гадалка, а аферистка попалась. Трудно найти настоящую гадалку.

копировать

Да всё может быть, конечно. Только она аж у двоих была :-). Одна по рекомендации хороших знакомых, которые к ней обращались, вторую не знаю где нашла, позже уже. Ездила куда-то в дальнее Подмосковье, отстояла какую-то жуткую очередь с 6 утра, в общем всё как полагается. И та и другая гадалки обнадежили её насчет новой семьи. Но вообще ничего. Теперь уже смирилась и ничего не ждет.

копировать

Согласна с мнением что значит такие гадалки.
Многие гадалки работают на том, что клиент сам хочет услышать, а не то что является на самом деле.

копировать

Вы вообще поосторожнее с этими гадалками. Что такое гадание? Это угадывание и потом программирование - гадалки работают именно так. Они не знают как и не в силах изменить что-то то что предначертано и транслируют тому кто у них гадает, именно то что они видят на картах гадальных, либо на картах Таро, оракулах, либо каких-либо других инструментах. Ведьмы же видят что должно произойти и меняют ситуацию. Я во всяком случае так работаю и перекрываю плохой расклад на то что нам нужно, но надо уметь выполнять подобную технику, надо знать законы Арканов и надо иметь Силу чтобы изменить ситуацию, а не принимать слепо то что уготовано судьбой, а то еще и другим человеком, который пошел и порчу на вас заказал.

копировать

Дети это конечно, семья, никто не спорит, но они скоро вырастут и пойдут своей дорогой, а я не хочу быть приложением к внукам. Я чувствую, что я парное животное:), только почему-то пара моя затерялась

копировать

Похоже на рекламу платных услуг местных магинь.

копировать

Не знаю, как насчёт рекламы, но я ещё тут, захожу)

копировать

Мне 40, и я хочу выйти замуж, но только если влюблюсь (не из-за одиночества, человек должен уметь жить один и быть разборчивым в отношениях с противоположным полом). И при этом я свободных отношений с женатым не хочу, и семью ничью разрушать нехочу. Он должен быть свободным на момент начала отношений. А что считать началом отношений? Думаю свидание, общение на работе и в неформальной обстановке в коллективе не в счет. Именно вдвоем куда-то пошли пообщаться - это уже отношения.

копировать

В смысле??? Почему удалили сообщения? Что в них такого запретного?

копировать

Ой, перепутала топы:)