Гадания на картах Таро сбываются.

копировать

Погадали на меня. У меня развод с мужем ( у него фея). Выпало, что нам с мужем не быть. У меня все плохо по финансам. Но потом будет мужчина. У вас сбывались предсказания?

копировать

Откуда же нам известно у кого вы гадали и как?

копировать

Ну вот и подождите когда предсказания сбудутся, а потом сравните. Вам называли сроки когда должно это произойти? Но вообще раз вы уже разболтали, то не сбудется.

копировать

Нет.

копировать

Смотря кто гадает. Из ста гадателей,только одному дано увидеть будущее и этого одного ещё нужно найти. У меня так было несколько лет назад. Был сложный выбор,мне повезло,мужчина таролог с огромным опытом и даром случайно нашёлся, сделал расклад «выбор», сошлось.

копировать

Мое мнение: к гаданию на Таро надо относиться серьезно, лишний раз не гадать просто так. У меня сбывалось, даже самое, на момент гадания, несбыточное.

копировать

Ничего не сбылось! Гадали двое, расклад совпадал, а гадание не сбылось от слова "совсем".

копировать

Пока сбываются. Гадала на пару лет вперед. Не понравилось очень, т к гадалка спросила с каким вопросом, а не увидела. Т к про детей был вопрос, она закатив глаза сказала- вижу, мол, что много по бабушкам ездила, прежле чем ко мне попасть:) а я впервые обратилась. Но: по наследству все разрешилось, как и сказала гадалка,отношения: угадала, хотя здесь психология, а не видение. Вот, сказала пополнения ждать, жду пока.скоро терпение лопнет. Проживу сказала долго,отмечусь через дцать лет