Мой сон

копировать

Приснилось что я попала в какую-то башню, там то ли торговое, то ли развлекательное заведение, я забралась на самый верх, там была винтовая лестница и стеклянные кабинки. Там сидели какие-то люди. Я им говорю: "выходите, заберите меня отсюда". И тут слышу как дверь соседней комнаты открывается и кто-то выходит. Вещий сон? Мы уезжаем по утрам из дома, который в деревне, в город, на работу, и не возвращаемся до вечера.

копировать

Ваш сон не не несет особой смысловой нагрузки,и даже связать с вашим вопросом,вещий ли он и то,что вы уезжаете ежедневно по утрам из дома,как то не получается,может вы написали мало деталей,или их просто не было?
сны не всегда имеют смысл,ведь подсознание перерабатывает эмоции,страхи,и это тоже мы потом переживаем через сон.
Ну а по написанному,как вариант,можно сказать,что в жизни Вы можете совершить какую то ошибку,и вам потребуется помощь посторонних,чтобы исправить ее.

копировать

[Сожрано лангольерами]. Может это, больше нет проблем. Все устраивает, но хотелось бы из коттеджа переехать в город, очень далеко ездить, это меня беспокоит.

копировать

А почему вы эти события вообще привязываете к этому сну? Вы поймите,что на ваше подсознание влияет все,погода,фильмы,состояние.Вам порой могут сниться целый психоделические истории,но это не всегда что то значит.

копировать

Потому что что-то приказывает и повелевает, а потом это исполняется.

копировать

Вещие сны снятся редко (а кому-то вообще никогда). Почему вы решили, что ваш сон вещий? После вещего сна какое-то такое ощущение... Просыпаешься и понимаешь, что это был не совсем, точнее не просто сон.

копировать

Из комнаты кто-то вышел под голос в моем сне "выходите" и я проснулась. Ощущение что сон как-то подстроился к реальности, синхронизировался.

копировать

Ну посмотрите день-два, что будет в вашей жизни. Как правило сны, которые снятся под утро, сбываются быстро. Я честно не вижу никаких знаков. Во всяком случае судьбоносных...

копировать

Ну дык я ж вас спросила,А есть детали? лично сверху в описании,я их не увидела,может вам есть что сказать,но вы это не выразили..по этому больше,чем написано,тут не скажешь.