Приснились еловые ветки в доме.

копировать

А принесла их свекровь.
Квартира моих родителей, где мы с мужем жили после свадьбы. Мы сидим за столом, ветки я поставила в какую-то банку, а смотрю, они по всему полу разбросаны, я начала говорить свекрови, зачем она принесла нам эти ветки, теперь полон дом грязи, как мне это убирать?
Девочки, к чему снятся еловые ветки? У меня после просмотра сонников в интернете теперь страх не проходит. неужели так все плохо?
И еще, буквально на днях мне приснилось, что моя мама беременная, я посмотрела сонники, было написано, что к какой-то прибыли, наследству. А вечером мама мне объявила, что на нее родственница завещание написала... Вот и как не верить снам?:mda

копировать

Еловые ветки - к смерти.

копировать

Еловые ветки- Новый год скоро!!

копировать

А кто говорит, что надо не верить снам? Сны, бывает, предупреждают и о плохом, и о хорошем. Но далеко не все. Поэтому если беременность могла действительно приснится к прибыли, то совершенно не факт, что сон с еловыми ветками был вещим. Выше верно говорят, Новый Год скоро, про ёлки только из утюга не вещают. Не расстраивайтесь раньше времени. Чему быть, того не миновать.

копировать

Верить) просто искусство толкования сна,а так же вещи сны,осознанные сны и тд,это действительно искусство общения с подсознанием,с тонким миром.
Тем не менее,сонники не всегда говорят правду,так как сонник не является частью вашей жизни или сознания.Конечно,они работают,но когда вы толкуете сон,нужно смотреть на много факторов.
1.послевкусие сна
2.Эмоциональное состояние
3.То,насколько вы подвержены вообще получению информации через сон.
Так же,бывают сны-перевертыши,когда плохое на деле означает благоприятное и наоборот.
Вещие сны,они как правильно сбываются крайне быстро,после такого сна остается послевкусие,что вот вот что то произойдет,вы что то узнаете,и как бы вы не хотели,вы не можете этого избежать.Это касается и плохого и хорошего.
Но так же порой,не всегда сбывается сон,который и в соннике сулит какие то события,и в народе как говорят сулит определенные вещи,так как есть еще игры подсознания и впечатлительность,фазы Луны.
Проанализируйте свой сон,какое у вас послевкусие,если отмести обычные подсознательные страхи?
в целом,сновидение может нести болезнь,неприятные новости,проблемы.
А касательно беременности,тут тоже все двояко.Беременность сниться часто к проблемам,смотря кому,как и так далее.Так что понятие получение наследства,у вас сбылось как один из вариантов,а может вообще как предупреждение,что от этого будет куча проблем.