Вот что такое со мной?

копировать

Пол третьего и не могу заснуть. Настроение какое то непонятное. Вечером встречалась с приятельницей, вроде разговор ни о чем. Дети, учителя, школа. Но у меня какоето ощущение после общения с ней, нехорошее, вроде не завидую ничему, но как то нехорошо на душе. Искренности нет что ли в общении, не пойму, чувствую себя просто выжатой..

копировать

есть такие токсичные люди, накатите рюмашку легкого вина и спать ложитесь, выбросьте из головы.

копировать

Да так и сделаю! уже делаю точней..сколько раз себе говорила - поменьше говори, побольше слушай..silentium

копировать

Я иногда вообще не говорю, а только слушаю..а эффект тот же. Просто стараюсь по возможности с такими людьми общаться по минимуму.

копировать

может вампир она, энергетический.
в душ сходите, постойте под струями воды, представьте что смываете с себя весь негатив

копировать

вот сколько раз себе говорила - поменьше общайся с ней.. есть у меня сын 9 лет, он ее всегда боялся, вот сторонился и сторонится всегда и все, как будто чувствует ее энергетику, с другими взрослыми общается хорошо, а с ней сразу в ступор впадает и уходит от разговоров..

копировать

Сболтнули лишнего, она сболтнула и вы об этом теперь думаете. Самое интересное в том, что и вы и она могли не так это понять, ккк человек задумал. Вот и гложет вас сожаления и недопонимания. Надо было переспросить если что то недопоняли! Ну и вместе с алкоголем это может все довести и до панической атаки:) так что расслабьтесь, она вас не с глазила и энергию не выпила, и человек она такой же как и вы и зависть всегда находит выход. Она вам в чем то позавидовала вы ей:) наверное тоже лежала и думала, Блин не буду встречаться больше с ней, вампир а не тетка:) это классика, сам придумал, сам обиделся.

копировать

Тревога?

копировать

тревожное похмелье

копировать

Да, пожалуй это была тревога. В эти дни принимается одно важное для моей семьи решение и я сгоряча поделилась своими сомнениями, потом пожалела, надо сначала сделать дело а потом уже рассказывать, а я не удержалась. Наверно поэтому и не спала полночи..
зы алко не принимаю))) совсем..последние пару лет от алкоголя я засыпать начинаю сразу, никакого кайфа уже

копировать

Ну, простите себя и спите сладко. :)

копировать

Есть интересный рассказ Дафны дю Морье "Синие линзы". Вот интересно было бы посмотреть через них на окружающих людей.