Pay Pal возврат. возмещение.

копировать

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, может кто знает. Оплатила через Paypal проживание в апартаментах. Хозяин отменил бронь и вернул деньги. То есть на моем счету написано "Возмещение 15 000 батт. . На счету paypal 0. Вроде как возмещение должно прийти на карту. Но прошло уже 2 недели, денег нет.
Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

копировать

У меня недавно была подобная ситуация, магазин по техническим причинам (частично моя вина) снял два раза одну и ту же сумму при оплате через пэйпэл. Почти сразу прошло возмещение, пэйпэл прислал об этом сообщение. На карту деньги вернулись через 7-10 дней, не помню точно. Больше недели, но меньше двух.

копировать

Мне обычно возвращают деньги в течение 2-4 дней, сразу на карту ( т.е. Пэйпэл автоматически перечисляет уже на карту), поэтому на пейпеле баланс 0, но деньги возвращены. Посмотрите на своем банковском счету.
Если деньги не прислали, звоните им туда или напишите. Обычно очень быстро все решают.

копировать

Можно еще проверить по выписке, прошло ли само списание у вас по карте. Иногда они висят на заблокированных, и если возврат пришел в это время, то они просто убираются из заблокированных.. Непонятно я написала - в общем, возьмите выписку из банка и посмотрите, было ли по счету списание 15 тыс бат. Именно по счету карты, не по карте. Если да - тогда уже возмущайтесь.

копировать

Звоните в Пэйпал.

копировать

на днях ребенок купил случайну игру на микрософте и заплатил, сам того не ведая Pay pal. . обычно Pay pal перед оплатой спрашивает пароль , но в этом случае не было контрольного вопроса. сын пароля не знает. говорит, что ничего не покупал, клянется. я написала рекламацию. деньги не вернули. сегодня кладу деньги на скайп. снимают двойную сумму..свинство..