Перекупщики и в гостиницах есть?

копировать

Просто интересно стало, может кто- то знает. Поселилась вчера в гостиницу Измайлово, забронировала совершенно спокойно на сайте, проблем не было, чемпионат еще не начался, пока шла до нее человек 7 предлагали номер в ней (сегодня их еще больше и даже пожилая женщина с девушкой за место ругалась). Какой смысл в этом, они дороже продают в расчете, что люди наобум приехали и цен не знают?

копировать

А как можно номер в гостинице перепродать?

копировать

не знаю, вот и мне интересно, в чем их профит и как технически это осуществляют

копировать

Они дешевле продают. Говорят, можно сторговаться до 50% от официальной цены.
Но кому это сейчас нужно...

копировать

А мы ходили на архитектурную выставку. Так вот пока шли до неё от метро, тоже подходили люди, с брошюркамЕ взятыми со стенда и предлагали вход на выставку дешевле официальной цены 550 а у них за 300(!!!) если пять купить то тыща всего. Дрогнуло внутри ..но устояли, раз, другой..а на кассе поняли что это лохотронщики. К вам такие ж подходили в расчёт на живые деньги и впаривание имитации.

копировать

В Измайлово так всю жизнь. Скорей всего какие-то льготники-оптовики бтизнесуют

копировать

я в начале 90-х работала представительстве фирмы из одной бывшей союзной республики, для их командировочных был снят номер в хорошей гостинице на год. номер был наш, ключи лежали в офисе, а приезжали оттуда люди раз или два в месяц. у молодежи руки чесались подработать, но не рискнули, конечно:)
возможно, здесь такой же вариант

копировать

Скорей всего

копировать

и правда логично, спасибо))

копировать

Сдают дешевле. Арендуют поэтажно оптом и вуаля.