Вопрос про Ашан(ы)

копировать

Я тут увидела Ашан в Капитолии (не мой магазин, случайно попала) после реконструкции - это настоящий европейский магазин. Таких не видела еще в России. И там появились такие приятные фишки, по нормальным, не заоблачным ценам, которые раньше я встречала только в Германии. И почему-то вечером там людей мало. Зато встречаются иностранцы из развитых стран, студенты, может быть.

Скажите мне, сейчас повсюду идет реконструкция Ашанов? Какие еще обновили? Или в Капитолии флагман? Или зависит от директора конкретного Ашана.

Раньше выделялся Ашан на Рублевке, но теперь он обычный на фоне Капитолия.

копировать

В Капитолии не Ашан, а Ашан-Сити, это несколько другое.

копировать

на Рублевке - это в Европарке?

копировать

А что там сразило то, бываю там часто и удивлена чем поражены?

копировать

фишки какие-то:ups1

копировать

А что конкретно вас там поразило?

копировать

Вот тоже стало интересно. Что там такого?

копировать

Да какая то странная реклама невиданного чуда, на которые бегут смотреть толпы иностранных студентов . И не лень же про них писать было :)
Тема магазинов в во, бьёт все рекорды :)

копировать

Не, там действительно "иностранных студентов" всегда много, ибо они из мгушных общаг туда приезжают:-)

копировать

Тогда где топ про метро Маяковская? Там русских хер найдешь , когда выйдешь. Ашан нервно в стороне курит :)

копировать

Обыкновенный Ашан...

копировать

Че за фишки?

копировать

В котором Капитолии? На Ленинградке? регулярно там бываю, когда в кино хожу - наименее любимый мой Ашан, ассортимент скудный, цены неприятные, дебильная система с терминалами - сначала отстоишь очередь в кассу. потом очередь к терминалу - уже с пакетами в руках или разваливающимися покупками. Других фишек не заметила. Сегодня планируется большой шоппинг - специально поеду в ДРУГОЙ Ашан. А в этот пусть на экскурсии иностранные студенты ездят...
Впрочем, наверняка, автор, вы другой имеете в виду - здесь я реконструкции не помню что-то...

копировать

В нашем Капитолии на Университете Ашан после реконструкции. Внутри не была, но запах блевотный остался прежним.

копировать

Ассортимент скудный, потому что это Ашан-сити. Я их тоже не люблю. Лучше уж по обычному Ашану пошататься.

копировать

Не люблю Ашаны, никаких там фишек. Цены выросли, гнилье в овощном и рыбном отделах постоянно. Обожаю Глобус (которые гипермаркеты), но они все далеко((( А там действительно европейский магазин.

копировать

Ашан-Капитолий на Универе стал вообще омерзителен после реконструкции. Теперь половина магазина занята "теплыми ламповыми" киосками-мечтой хипстера, где ценник конский и требуется общаться с продавцом, чтобы тебе отрезали маленький кусочек "во-о-он той" хрени. А те, что нарезаны и заранее упакованы, не имеют цены и все равно надо общаться с продавцом. Просто кошмар интроверта. Да медленно это все, прямо как в совковых универмагах. Отвратительно. Фудкорт зачем-то развернули, как будто на третьем этаже мало забегаловок. И так-то этот Ашан был маленький, со скудным ассортиментом, а после внедрения этой хрени, нормальных полок стало вдвое меньше. Фрукты-овощи просто обнесли панелями из реек, само наполнение осталось то же, но креакловая часть покупателей в восторге - ото ж! Как в европе!

В общем, хрень полнейшая. Функционально Ашан стал намного хуже.