Отрезали на фотографии

копировать

Девочки, напишите, как вы отнесетесь к тому, что вас на фото отрезали?групповое фото, при этом отрезали так, что кусок щеки и шапка видны, хотя обрезать ровно несложно там было. При этом есть масса фото, которые сделаны без вас. Собственно в поездках только вы и фотографируете, и это фото где вы, наверное редкое. И обнаружила в соцсети, что меня отрезали. Как то дико мне....

копировать

Или не загоняться?

копировать

вопрос закрыт :-)

копировать

Большинство "девочек" здесь в том возрасте, когда такая фигня, да еще и соцсетях, столько эмоций не вызывает.

копировать

большинство "девочек" здесь беспокоит и куда меньшая фигня, это только в чужих топах меньшинство "девочек" такие изумительно правильные и в белом пальтЕ.

копировать

Уберите фото из ленты и живите дальше.
Тоже кого-нить обрежьте. Пусть почувствуют :-D Вариантов ваще-то масса - можно усики пририсовать или еще чо поинтересней. Фантазируйте! Шокируйте Обрадуйте друзей!

копировать

Наверное, даже не замечу... Собственно говоря, наверное, меня тоже где-то обрезали и в соцсетях эти фото выкладывали. Но я этого не знаю. Не замечаю, может.

копировать

Подумаю, что отрезали специально, чтобы не заморачиваться с получением моего разрешения.

копировать

+1

копировать

Мне тоже дико, что кто-то усматривает на фото щеки и шапки... Я б и не заметила ..

копировать

Некоторые соцсети автоматически обрезают фото, чтобы вписаться в нужный формат. На будущее-на фото становитесь прям по центру:). ТОгда точно попадете в кадр:)

копировать

Не заморачивайтесь)
Бывает, что человек сбоку просто портит замечательное фото: моргнул, получился размазанным и т.п. Я таких тоже отрезаю)) Не только чужих, но и себя, и собственных детей. Люблю качественные фотки :-)

копировать

Если щека шире шапки, очень расстроюсь.

копировать

:))

копировать

я не фотограф, но часто приходится фоткать на мероприятиях групповые кадры. Могу отрезать крайнего, т.к. мыльницы по краям искажают, и на фотке получается кривая физиономия. Упреждая вопросы "как вы так выстаиваете кадр" отвечу, что сколько не ори "встаньте туда-то и улыбнитесь" все равно встают так, как им надо и улыбаются так, будто у них зубы болят.

копировать

Там отрезали явно, я на фото удачно получилась.

копировать

так спросите того, кто выложил фото, зачем отрезал, какой смысл тут гадать, когда можно прямой ответ получить

копировать

Господи, кто-то ещё мыльницами фотает

копировать

Плюс много к изумлению.

копировать

если вы сами фоткаете, то наверняка знаете, что вставать надо по центру.

копировать

Там фото такое, что становится ясно, что меня отрезали не случайно. Там изо льда цифры и нас четверо, и цифры четыре, и мы каждый стоим за цифрой. То есть я не стою как лишняя, наоборот, я выглядываю в цифру. Фото удачное. Отрезали явно

копировать

Других проблем субботним днем нет, чтобы порыдать? Одиночка? Напрочь? Родителей не надо проведать? Уборкой заняться? Фитнесом? В спа мотануться? Сидит и сопли на кулак мотает, почему же ее, блин, отрезали?
Вот делать-то нечего, ей-богу....

копировать

А вам больше заняться нечем, как сидеть и комментировать чужое нытье?

копировать

Это смотря кто отрезал

копировать

Начните с того, кто отрезал?
Какие цели при этом были?
Отсюда и думать, заморачиваться или нет.

копировать

Меня когда-то свекровь обрезала на фото, типа, я не член их семьи. Вот где бьіл шок... Тогда реально неприятно бьіло. Сейчас пофиг)))

копировать

Меня тоже)))
Просто ей хотелось фото мама-сын. В рамочку и на стенку.
Простая женщина, без заморочек и рефлексий.
Я посмеялась и только.

копировать

Я отрезала на всех фото свекровь. Бывшую. Ее сын так мне испоганил жизнь, так унижал меня, так издевался, что у меня уже не было сил видеть лицо этой женщины. Я человек, который очень четко видит связь поступка с последствием и я понимаю, что именно ее воспитание привело к результату. Вида никакого не подавала, матом ее по телефону не ругала, общаемся по каким то делам и сейчас, но когда отрезала ее и выкинула, то испытала некую эйфорию, ах да еще плюнула.

копировать

А почему не спросить?

копировать

А зачем шапка нужна была? Волосы плохие?

копировать

Зима

копировать

Мне было бы неприятно.

копировать

Видимо , тот , кто размещал фото , лучше получился именно на этом.
Я вообще редко выкладываю групповые, вдруг кому-то не понравится его лицо, а если меня с ужасным лицом выложат, я обычно пишу, чтоб фото заменили. Лучше бы обрезали)