Возраст это просто цифра...

копировать

Случайно наткнулась в интернете на свадебные фото одной пары и поразилась. Как думаете какая у них разница в возрасте?

копировать

лет 15, она старше

копировать

По ним хрен поймёшь, но мальчик явно моложе

копировать

Я почему то не могу еще фото подгрузить. Сейчас попробую.

копировать

Фото азиатки не информативны. По ним возраст не угадаешь. Вот если б россияне были, это было бы интересно, а у азиатов возраст не так выглядит, как у нас.

копировать

И еще

копировать

ну фотошопа же дофига, меня так отшопь я вообще на лет 17 буду выглядеть ))

копировать

Переборщила дама с фотошопом.

копировать

Она наверное только с макияжем переборщить могла и скорей всего это визажист и стилисты работали. Это ведь студийная съемка для какого то издания похоже. Никто бы ей талию тоньше не делал бы и заново ее не рисовал бы. Взяли бы другую модель, их полным полно. А так это просто макияж, подходящая ей одежда и правильный свет.

копировать

На этой фотке и с фотошопом тоже. Лицо-то плоское получилось.

копировать

Они у них плоские не из за фотошопа. Это признак расы. Просто не во всех ракурсах это бросается в глаза.

копировать

у нее руки ноги старые, даже учитывая количество фотошопа и то видно, а в реале наверняка выглядит на свой возраст

копировать

На редкость славные оба, но она старше, конечно

копировать

Лет 20. В мамки годится. А фоток каких угодно можно намухлевать.

копировать

17. Но объем талии, тонкие запястья, осанку не намухлюешь ведь. Дама на самом деле выглядит очень молодо.

копировать

Элементарно все делается. На фотках.
Но тетя конечно реально молодо выглядит.
Это известная тетя... бьюти-блогер вроде.

копировать

Она певица из Южной Кореи. 1972 года рождения.

копировать

простите, это же монголоиды, они тоньше в костях. Тк что то, что у наскажется девочка подросток, у нух это может быть и тетя за 45, При условии не разжирения. А уж с одеждой, гримом и профессиональным фотом да сфотосопом, да со взглада другой рассы, сне набитым взглядом, так можно и ребенком показаться 45 летней.
Со мнойна курсы ходила тетя, тогда для меня она таковой была, 55 лет, кореянка, так вот ни одной морщинки почти не заметно было, наложи гримм, одень в платьице, и с фотографируй больше 20 не дашь. Но дама очень за собой следила, был только один ребенок в ранней молодости. И то ее это расстраивала, сказала фигуру испортила и вообще тяжело дети даются... Остальные кореянки что были, выглядили все на тот возраст какой был:)но да, уже казались, те, кто был без лишнего веса:)

копировать

20, она старше

копировать

А сколько ему лет. Как вы думаете?

копировать

22

копировать

Ему около 30

копировать

Вот это вызывает удивление, а не отфотошопленная мамка. Он реально выглядит салагой.

копировать

Муж мой выглдядит как мой сын, я уже смирилась, а пару лет назад на рынке все овощи купленные выбросили в мусорку за то, что продавец мужа моего моим сыном назвал)) Сперва стерпела, ушла стойко, а потом по дороге к машине меня догнало, и я разревелась, что я не буду есть эти овощи)) Муж пошел выбросил в бак)))

копировать

Дункан Маклауд?))) Интересно было бы посмотреть))

копировать

типа того))) он досе извиняется- я не виноват!)))) я уже больше ржу, конечно))) смех сквозь слёзы)) ну,буду бабулей ему скоро, наверное))))

копировать

Вам нервы надо лечить

копировать

Это всем непротивопоказано после 35))))

копировать

Какие же эти шоубизовские корейцы красивые... Эх...

копировать

В Японии, кажется, тоже такая тетя живет, у нее уже взрослая дочь, т.е. ей за 40, но выглядит реально на 20. Какая-то не то манекенщица, не то фотомодель (что один фиг). Я подумала сначала, что это она.

копировать

Мож, я завистница, но по мне так органично нужно стареть, без патологии. Мнебыло лет 12, я досе помню бабу, которая выглядела как в 17 - прекрасная фигура миниатюрная - а ебальник повернула - а там тлен... дануна... потом*мат*еще поди разберется, по поводу он встал или неоправданные ожидания ёбнут со страшнной силой.

копировать

Не знаю, как щазз, но 7 лет назад вы точно не выглядели мамой взрослого сына))

копировать

Насть, да я ничО, вроде, но муж, сцук, Дориан Грей)))

копировать

Седину ему изобрази;-)
Моего старит седая борода:ups3

копировать

Вот, кстати, да! Мой тоже, когда не брит, выглядит старше, а когда побреется, ну мальчик-мальчиком! Зззаразза!))

копировать

да я уже кайф ловлю- отхватила молодого высокого стройного))))))))))))))))))))))))))))))

копировать

Хахаха. Мы как-то с мужем ехали (он на три года меня старше), и он заступился за женщину ,которую какой-то быдл оскорбил. Выволок быдла из маршрутки, а я следом вышла. Так быдл ему кричит: "Мальчик, беги к своей маме, а то я тебе сейчас наваляю, мало не покажется". Но навалял ему в итоге мальчик.

копировать

Наверное все-таки вы завистница)) По мне так лучше старое лицо при хорошей фигуре, чем то же старое лицо при жуткой бесформенной тушке)))

копировать

Я верю в баланс)))

копировать

Вот вы с балансом своим и выглядите старше мужа)) Но лучше , канеш, хорошее лицо при хорошей фигуре, это факт!

копировать

Дык против генов не попрешь))) Как ни старайся- главное - не перестараться)))))

копировать

Вы на какой помойке выросли?

копировать

Да-да-да! Тоже такое было, я студенткой была. До сих пор помню то ощущение...не ужаса, а диссонанса что ли. Ну и ужаса, да:evil
Как если бы тетенька на пляже разделась, а у нее в трусах член)) Неее...Пусть уж лучше к старому литсу старое тело прилагается))

копировать

У азиаток видно возраст, как у обычных людей. Просто вы азиаток мало видели, да и тех, кого видели, на фотошоленных фотках.

копировать

+1, хотя определенные плюсы и особенности есть.

копировать

У меня есть знакомая кореянка, у нее 2 детей 19 и 13 лет. Ее старшая дочь общается в одной компании с моим сыном. Точный возраст знакомой не знаю, но внешне она выглядит лет на 18 максимум! Видимо, это природное.

копировать

У них вроде бы еще культ ухода за кожей и макияжа. Сама не видела, бьюти-блогеры рассказывали, и про декоративную косметику, и про уход, много хороших средств. и что в среднем россиянки имеют в арсенале два средства для ухода за кожей, а кореянки семь.

копировать

вроде:) т.е. просто домыслы. Ну и количество средств никак не сделает никого моложе:)

копировать

Количеством они напирали на то, что очищение очень важно и якобы должно быть обязательно двухступенчатое. Я не очень поняла, что это за ступени, надо будет вникнуть, а вдруг и мне надо. Потом тоник, потом крем, а не просто крем. Если годами так делать, то может и будет моложе, не знаю. И слой макияжа все-таки защищает от агрессивного воздействия среды.

копировать

Первая ступень это масло. Аргументирует тем, что жиры лучше растворять жирами. А вторая ступень это пенка. Как следует смыть. Затем тоник. Потом увлажняющий крем или маску.

копировать

У них еще какой-то "лосьон" между кремом и тоником бывает, что-то типа крема, о пожиже

копировать

Может быть.

копировать

Точно, масло. Спасибо.

копировать

Ну вы же лично их всех не видите:) а говорилок и у нас много:) неинадотвсему верить! самая умолодящаяся кореянка что знаю, упирает на спорт и вегетарианское питание, и никакого солнца что бы на ее личико не попала, вот и все. Остальные вообще такие же ее все тетки мира.., разные и уход разный , а детным так не до пустяков, если уж есть время они с подружками поболтать спешат а не к зеркалу:) Ну а в фб или ютубе бтак там каких только фриков и нет:):) и ни страна ни раса ни чего не имеет значения, только личные тараканы и комплексы блогершь влогершь и прочих шь

копировать

Что интересно, эта моя знакомая безо всякой декоративной косметики на лице! Но кожа превосходная, свежая! С дочерью реально как сестры смотрятся.)

копировать

Вы просто не замечаете признаков азиатского старения. Сами корейцы безошибочно у своих возраст вычисляют. Но зато азиаты у белых возраст не могут определить, которые для них все вечно молодые.

копировать

Они все на одно лицо и на один возраст. Если бы европейцев выставили,было бы понятнее.

копировать

ей за 30 л. видела в инете похожую, может она.

копировать

Ей не за 30. Ей 46 лет.

копировать

У них, кстати, поветрие сейчас и явный социальный заказ.
Частый сюжет дорам - парочка, где мч лет 23-25, а женщина лет на 6-8 старше. И как это круто-круто, любовь, семья, дети и все такое. Это при том, что общество у корейцев оччень патриархальное, женщина в 28 традиционно уже устаревшая невеста, вышедшая в тираж.
Ломают стереотипы на государственном уровне, борются с демографией красивой картинкой. Типа, женщины, смотрите, какие красавчики, не комплексуйте! Парни, встречаться с женщиной постарше, терять голову и жениться это круто!

копировать

У них там явная нехватка невест образуется. Лет через 10 кажется, одному из 10 мужчин жены не достанется, через 20 уже двум. А у них оставаться без семьи считается плохо. Культ семьи. Поэтому женщины там в явно выгодном положении

копировать

Может и так, но и заморочек полно. Жениться можно только на ровне и лучше остаться одной, чем пойти за кого-то ниже статусом (любимого, разумеется). А стать матерью-одиночкой тоже не вариант - не принято. Хотя....есть и у них хорошие традиции. Например, при разводе женщина оставляет детей отцу а сама идёт устраивать личную жизнь - нам бы это перенять.

копировать

Что за демогр.политика такая, в чем смысл? Молодые парни, женитесь на пожилых тетках, они вам здоровых детей нарожают пачками? И что есть поветрие?

копировать

Выше вам ответ, мало женщин, с одной стороны. С другой сильная общественная традиционная установка - девушка в 28 безнадежный перестарок для брака. Но для деторождения 28 ни о чем, как и 33, и 35. Так понятнее? С поветрием сами справитесь

копировать

Да вроде бы в 21 веке они ближе к европейцам подтянулись. Женятся ближе к 30 в среднем. Средний возраст первородящих -31 год. У них большая конкуренция и все поэтому настроены на получение образования и построение карьеры. А уже потом семьи создают. Все меньше молодежи живет с родителями, а то есть до свадьбы надо уже иметь стабильную работу, чтобы жилье в ипотеку взять.

копировать

Это жители крупных мегаполисов

копировать

ОЧЕНЬ красивая пара! Ну она на 25 выглядит, чоуж) Суперская!

копировать

На мой взгляд она выглядит хорошо, а он старше своих лет...