Тема шанс для кошки шотландской вислоухой

копировать

Евы, сегодня "нашлась" в соседнем доме вот такая красота.
Живет можно сказать на улице (приютила ее консьержка, но постоянно в своей комнате держать не может, выпускает ее днем гулять на улицу).
Выяснили, кошечку никто не ищет, она живет там уже неделю как минимум, возможно и больше...Общались с консьержками, им эту кошку принесла какая-то женщина больше недели назад типа узнать может у кого пропала, но...никто кошку такую не искал. Постоянно держать у себя кошку консьержки не могут. Найти более надежную передержку пока нет возможности, так что решили сразу искать хозяев.
Завтра попытаемся еще раз поискать старых хозяев (еще раз расклеить объявления в этом и соседнем домах, на дет.площадках, около мусорных контейнеров, в местных магазинчиках), но шансов видимо не много :(.

Так что ищем новых ответственных хозяев. По виду кошечка здорова. Молодая (около 1,5 лет примерно).
Может кто-то хочет себе взять такую красавицу? Не для разведения, кошка кастрирована.
Писать мне в личку. Кошка находится в Мытищах (3 км. от МКАД).

копировать

Хорошенькая, миленькая киса. Хороших и добрых ей ручек

копировать

Спасибо! Кошку забрали на передержку до пристройства. Отмыли...скелетик(((, давненько на улице видать, будут приводить в нормальный вид.

копировать

Кошка, которую оказывается зовут Мышка))), дома!!! Нашлись ее старые хозяева! Увидели мое объявление ВК (причем без адреса точного, только улицу указала), сразу сказали из какого дома кошка и фото с ней прислали в подтверждении. история банальна: кошка выпала с 6-го этажа...из открытого окна...не углядели. Говорят долго искали, объявления расклеивали, рыдали...Причем кошка ДВЕ НЕДЕЛИ жила именно в этом доме из окна которого и выпала, и даже в последние дни выходила к людям уже! Так что лишнее подтверждение тому, что домашние кошки после падения далеко не убегают, тут же прячутся.
Хозяева адекватные, лекцию о сетках-антикошках на окнах прочитали им, урок надеюсь усвоили...
Не теряйте своих питомцев!!!

копировать

Ой, как хорошо! А я уже начала думать взять. Не могу мимо вислоухих проходить - они все нам родные ))

копировать

Да я и сама не равнодушна к этой породе))), у меня тоже есть кошка шотландка вислоухая, почти 6 лет ей уже.
Меня больше удивило, что хозяева быстро перестали искать, а кошка почти МЕСЯЦ (оказывается она у них уже никакие не 2 недели как потерялась, а месяц назад почти!!!) жила в этом же доме!!!, между бетонных плит пряталась, это ладно ее консьержка из одного подъезда подкармливала...т.е. она выходила из этого своего укрытия к людям за едой, и хозяева ее ни разу не заметили...

копировать

Хорошая новость. Вам спасибо!