Хочу сбежать.

копировать

Всем привет! Ув. модераторы пожалуйста не удаляйте!
Евы, мне нужно подумать - отдохнуть от мужа, бежать некуда. Думаю хоть на 3 дня снять дачу. Такое возможно? Честно сказать боюсь искать через известные сайты. Может тут найду кто одинок, (не хочу мешать большим семьям) , возьмите меня к себе. Я заплачу и еще помогу во всем только мне надо показать как и что надо делать. Я не ленивая. Ныть не буду, не курю и не пью, веселая, быстро переключаюсь рядом с людми от своих плохих мыслей. Может посоветуете что - то другое? Базы, пансионаты, только я буду добираться общ транспортом. Не надо меня гнобить пожалуйста мне плохо хочу на природу похо мне. Я ничего не знаю нигде не была гуглить умею. Хочу советы услышать Ваши. Спасибо.

копировать

Так вам нянька нужна с трансфером или отдых? Снимаете дачу, или покупаете путевку выходного дня,заказываете такси. Дорого - польщуетесь общественным транспортом. Ничего страшного в нем нет
На даче, если вам надо показывать, то ничем вы не поможете.

копировать

Напрасно так думаете. Мне не нужна нянька - хочу смотаться. Вы не помогли ничем спасибо.

копировать

В смысле, не предоставила вам хату с трансфером?
Сколько соток способны вскопать за три дня? И сколько за эту возможность готовы заплатить?

копировать

Чего вы там копаете-то, все уж вскопано и за что деньги драть будете?

копировать

кое где уже и выкопано

копировать

Очень даже поможет. Я показала бы, что надо делать, мне бы автор очень помогла. Много простых, легких дел, которые я просто не успеваю сделать. Но я не готова приглашать чужих людей к себе на дачу.

копировать

Езжайте в санаторий. Зачем проситься к посторонним людям?

копировать

Одна честно сказать боюсь (долго объяснять) . Я не прошусь в нагрузку - заплачу и еще помогу.

копировать

А к незнакомым людям ехать не боитесь?

копировать

Чем вы поможете если делать ничего не умеете?

копировать

В санаторий точно безопаснее, чем неизвестно у кого на даче ночевать.

копировать

Есть сайте навроде ищу попутчика. Поищите там.

копировать

На ум приходит только монастырь.

копировать

Вам правильно советуют - в санаторий или пансионат. Что может быть страшного? Жить вы не одна будете, никто на вас не нападет,и есть санатории, куда можно доехать на ОТ, если вы не за рулем. А отдых отличный получается, поверьте.
Я недавно с мужем поехала на выходные на 2 дня - 5000 за двоих в день, шведский стол, бассейн, спорт, велосипеды, прогулки по лесу. 40 км от мкад. Я так расслабилась, что упросила мужа оставить меня еще на неделю одну. Он на работу уехал, а я осталась на неделю одна. 3400 номер на одного. Можно было вообще не вылезать из номера, спать и иногда выходить поесть. Но я не смогла без бассейна, прогулок по лесу и принимала участие во всех матчах, что проводились аниматорами - и в волейбольных, и в баскетбольных, и в футбольных и в теннисы оба. Просто как ожила, поверьте! Очень классно иногда от семьи отдохнуть. И не надо готовить, убираться, стирать - только отдыхать. Не надо ни с кем общаться. Просто кайф.
Давайте, решайтесь.

копировать

А где вы были, можно координаты? Пожааалуйста.

копировать

вы в Москве? в Яхонты МО езжайте, там хорошо,быстро отдохнете.

копировать

А вы поищите по своей ветке, если вам удобнее на ОТ. Я ездила от Войковской на автобусе - Heliopark Lesnoy. Брала на биглионе купоны, сейчас на лето чуть подороже стало на 200р, 3600 за человека, за двоих 5075. Лес, бассейн, шведский стол и возможность отдохнуть от семьи - просто прелесть. Признаться, еще хочу туда, уговариваю мужа снова меня туда отправить. Так приятно ничего не делать, только валяться, и иногда выходить пройтись или покушать.
Еще недалеко там гостиница Сенеж, ее тоже вроде хвалят.
Ну и вам ниже посоветовали Яхонты. У меня знакомые ездили и в Heliopark Lesnoy и в Яхонты Ногинск. Тоже говорят отличное место, но все же им понравилось там меньше - алкоголь был не включен, не включен прокат велосипедов, тенниса большого и малого, бильярда - они доплачивали сверх путевки и им это не понравилось. Да и бассейн был холоднее в Яхонтах, а я мерзлячка на этот счет.

копировать

Штукатурить умеете? Возьму на неделю, проживание на стройке, платить мне не надо ;)

копировать

Как остроумно... Кайфуй от себя :) только сама и оценила свой выперд.
Сама все будешь делать или за свои наишаченные деньги. А автор поедет в пансионат отдыхать.

копировать

Ну и зря Вы так расстроились. Поштукатурила бы три дня, потом ей дом родной раем бы казался еще год. Я от чистого сердца между прочим

копировать

С чего бы это? Я обожаю штукатурить, но работать к вам не пойду:-D

копировать

я тоже
но я вообще очень многое люблю делать, если одна и ко мне не лезут

копировать

Думаю тут не найду что ищу. Спасибо.

копировать

Вы из Москвы? Езжайте в любой пансионат/дом отдыха с бассейном, хаммамом и прочим релаксом. Нафига вам чужие дачи да ещё батрачить на них!

копировать

Автор, тут одни дикарки, вы не по адресу обратились)). Ищите на других форумах и сайтах, при желании найдете не только "дачу на три дня" , но и хорошую приятельницу или даже подругу! Удачи вам))!

копировать

Точно,одни дикие и неадекватные тут!

копировать

По-моему, автор к дикарям и обращалась:-7 Просто вряд ли нужный ей дикарь тут сидит постоянно. Надо все-таки время, чтобы найти своего.

копировать

Мордовский заповедник могу посоветовать
http://zapoved-mordovia.ru/ru/rekreaciya/copy-of-павловский-кордон-мордовского-заповедника-2.html
Но добираться, наверно, замучаетесь.

копировать

там же вроде одни колонии...?

копировать

В заповеднике-то? Как Вы себе это представляете?

копировать

Спасибо, добрые Евочки! :-*

копировать

санаторий 100 км от Москвы http://www.volginskiy.ru/

копировать

http://www.dvabarana.com/ Я бы поехала. Думаю.

копировать

я бы вас пригласила, у меня дача пустует, но это в ленобласти. В прошлом году сдавали дом, а в этом чего-то расслабились, и стоит просто. Думаю, такое и в МО есть.

копировать

Вот здесь недавно была, здорово:

https://www.sunnyhotel.ru/

копировать

Зарегистрируйтесь на Френди, по акции себе купите пансионат

копировать

Присоединяюсь к совету! Много предложений по подмосковным отелям на купонаторах.

копировать

Есть в вашем городе экскурсионные автобусные туры на 2-3 дня? В вашем случае неплохой вариант, как мне кажется.

копировать

Сколько денег у вас есть на эти три дня? Никаких чужих дач не рассматривайте, конечно, лучше простенький пансионат или отель. Или вообще автобусный тур в какой-нибудь город Подмосковья. Если с мужем поссорились и нужно переключиться, остыть и подумать.

копировать

Были прошлым летом в Национальном парке "Смоленское поозерье".
У нас была экскурсия на целый день и куча разных мероприятий, а вот на самой базе или станции (не знаю, как правильнее), где нас кормили обедом, было что-то вроде домиков и одну из женщин представили как волонтера. Она нам показывала лекарственный огород, занималась в том числе сбором иван-чая. Я так понимаю, что волонтеры там не платят за проживание, но и им скорее всего тоже не платят. Но свежий воздух, красиво там, работа на земле, если любите :)